Варианты нового года с ребенком до 4х лет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 12:18   #1
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313
Варианты нового года с ребенком до 4х лет



Поделитесь пожалуйста идеями как провести НГ в компании с ребенками 3,5 и 13 лет, так, чтобы родителям тоже праздник был.. А то у нас получается скакание вокруг детей и никакого праздника. Неужели это невозможно????
Опыт:
Египет, все прекрасно, но к часу ночи мелкая решила поспать, оставлять одну в номере в египте было страшно, а праздник токо начался, в итоге все остались без праздника, не бросать же друг друга в одиночестве.
Пробовали отметить дома, 31.12 у плиты, потом за стол, потом гулять с салютами и спать Этот вариант возможен токо при большом количестве алкоголя в организме, тогда не так тошно, на трезвую голову этот вариант ваще не вариант а пить мне в этом году нельзявообще
Дачи нет. Как быть?
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:17   #2
mama Nastya
Участник
 
Аватар для mama Nastya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 134


А если в гости? Куда-нибудь к друзьям-родственникам, причем куда-нибудь подальше. Лично я мечтаю на НГ съездить в Таллин к родственникам мужа, но что-то у нас с загранпаспортами там медленно всё движется, что боюсь не успеть...
mama Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:40   #3
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Родственников у нас нет)) Друзья все тут, но они разделились пополам, одни с детьми и с полным переклином на детях, другие без детей и там все так активно, что маленький ребенок не потянет(( Пытаюсь найти альтернативу, агенство предлагает кипр, встретить НГ на берегу, наверно красиво... но незнаю как там погода
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:49   #4
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста идеями как провести НГ в компании с ребенками 3,5 и 13 лет, так, чтобы родителям тоже праздник был.. А то у нас получается скакание вокруг детей и никакого праздника. Неужели это невозможно????
Опыт:
Египет, все прекрасно, но к часу ночи мелкая решила поспать, оставлять одну в номере в египте было страшно, а праздник токо начался, в итоге все остались без праздника, не бросать же друг друга в одиночестве.
Пробовали отметить дома, 31.12 у плиты, потом за стол, потом гулять с салютами и спать Этот вариант возможен токо при большом количестве алкоголя в организме, тогда не так тошно, на трезвую голову этот вариант ваще не вариант а пить мне в этом году нельзявообще
Дачи нет. Как быть?
Мы с мужем и дочей тоже думаем как же нам встретить Новый год. В прошлом году даже гулять не ходили, тк дочка завалилась спать в 21-00 и до 7-00. Сами легли спать в 1-00. Тоскливо.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:55   #5
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


У нас примерно такая-же разница в возрасте между детьми.
В прошлом году на ДР младшей,делали со старшим домашний кукольный театр.Думаю,что и для НГ это хорошая идея,,ставили"Зайкину избушку",очень сказочно получилось
По поводу старшего ребёнка-больше конкурсов и меньше еды.Не надо выматывать себя готовкой,лучше подготовить развлекательную программу,когда младший отправится баиньки.
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:44
ответ для Audrey , на сообщение « У нас примерно такая-же разница в... »
  #6
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Audrey Посмотреть сообщение
У нас примерно такая-же разница в возрасте между детьми.
В прошлом году на ДР младшей,делали со старшим домашний кукольный театр.Думаю,что и для НГ это хорошая идея,,ставили"Зайкину избушку",очень сказочно получилось
По поводу старшего ребёнка-больше конкурсов и меньше еды.Не надо выматывать себя готовкой,лучше подготовить развлекательную программу,когда младший отправится баиньки.
Так в этом все и дело: накрой стол, развлеки младшего, потом старшего, потом уложи их спать и поплачь об отсутствии праздника у себя любимой
Мне помнится никто кукольные спектакли не показывал, бабка собирала знакомых по округе и все бухали, но у детей был праздник, наверно дело в том, что нас было много..

Я пытаюсь организовать праздник для себя при наличии в анамнезе детей, т.е. мелкая должна быть тупо накормлена и уложена максимум в 2 ч. у нее итак сплошной праздник будет, а мы втроем хотим закончить как можно веселей и при этом не потерять младшую.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:45   #7
mama Nastya
Участник
 
Аватар для mama Nastya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 134


Мы с мужем в прошлом году первый раз в жизни встречали НГ дома (из-за ребенка). Мелкая спать легла в 22.00, мы с мужем посидели до полуночи, а потом разделились - сначала я пошла гулять с подругами, а он и мужья подруг сидели дома, выпивали, сторожили ребенка. Потом поменялись - мы прибежали греться, а они пошли пускать фейрверки. В общем мне понравилось, но есть свои минусы:
1. Конечно веселее было бы не делиться, а гулять всем вместе.
2. Утром рано вставать, так как голодный выспавшийся ребенок не даст выспаться маме.
mama Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:54   #8
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Так в этом все и дело: накрой стол, развлеки младшего, потом старшего, потом уложи их спать и поплачь об отсутствии праздника у себя любимой
Мне помнится никто кукольные спектакли не показывал, бабка собирала знакомых по округе и все бухали, но у детей был праздник, наверно дело в том, что нас было много..

Я пытаюсь организовать праздник для себя при наличии в анамнезе детей, т.е. мелкая должна быть тупо накормлена и уложена максимум в 2 ч. у нее итак сплошной праздник будет, а мы втроем хотим закончить как можно веселей и при этом не потерять младшую.
Дык в чём проблема?Найдите того,кто будет приглядывать за дочкой в Новогоднюю ночь,что-бы не получилось,как в Египте.Идите со старшим ребёнком туда,где развлекут и накормят.
Audrey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena