расставаться или нет? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 16:43   #1
Novosyolova
Участник
 
Аватар для Novosyolova
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 233
расставаться или нет?



вот вся в раздумьях так что жду общественного мнения
то, как складывается моя личная жизнь, меня не устраивает. Я кокетлива, общительна, с широким кругом знакомств, выгляжу значительно моложе своего возраста, стройная и спортивная. Много читаю, люблю театр, занимаюсь фитнессом, путешествую. Кроме того, я прекрасно готовлю, хорошая хозяйка. Мужчин сначала притягивает моя внешность, затем они быстро оценивают преимущества жизни со мной под одной крышей. После развода у меня были более-менее продолжительные отношения с пятью мужчинами, двое предлагали выйти за них замуж. С четырьмя я расставалась по собственной инициативе. Сейчас вот подумываю о том, чтобы расстаться с пятым. Вот основные причины, по которым это происходит:
• Нежелание вести общий бюджет. Ведёт себя почти как в гостях: попросишь- купит продукты или выделит небольшую сумму. Не попросишь –ещё лучше, деньги целее будут. Он стремится досрочно погасить кредит за машину, каждый рубль- туда. Все траты на квартиру или дачу- на мне. Неоднократно заявлял, что хочет «иметь гарантии». Внятно объяснить, какие именно и в каком виде не может. Мол, а то я деньги потрачу, а ты мне потом сделаешь ручкой. Недавно заявил: вот выплачу кредит за машину, а потом я буду копить деньги на СВОЮ квартиру. когда я говорю: мы же вроде строили планы покупки нашей общей квартиры? он: впервые слышу. Чувствуется, так и буду в дальнейшем смотреть на процесс накопления сначала на "свою" квартиру, потом на новую "свою" машину-нынешняя-то состарится к тому моменту, потом на ремонт "своей" квартиры... я не подсчитывала, но, подозреваю, его финансовые вливания в нашу общую жизнь едва покрывают расходы на его же проживание-кормление... при этом я высказывала ему своё мнение, что, мол, почему бы тебе не оплачивать часть комм.платежей (живём в моей квартире)? ответ: так ты ж меня сама пригласила к тебе жить, я не навязывался. и я оплачиваю СВОИ комм. платежи
• Секса практически нет. У мужчины проблемы в интимной сфере. Причём всё время нашего знакомства (три года), и всё время находятся какие-то причины: то это проблемы со здоровьем и они вот-вот закончатся. То психологическая травма после развода- они с БЖ через суд делили деньги и теперь у него ко всем женщинам такое вот отношение…к слову- после развода уж лет так 7 прошло.
• Из общих интересов у нас только сбор грибов да рыбалка. Отпуск он проводит в селе у своих родителей за 2000 км. Это и вопрос экономии (кредит же), и исполнение сыновнего долга. Я была там дважды, после второй поездки решила, что теперь поеду только если на похороны…
А вот что мешает мне послать его без долгих раздумий:
• Он уж точно никуда не денется. Клянётся в любви, но, думаю, это скорее всё-таки боязнь одиночества и удобство проживания со мной под одной крышей.
• Руки у мужчины растут из правильного места. Что-то починить –это запросто.
• Всё случается в жизни. Если вдруг я останусь без работы, то, думаю, умереть мне с голоду он всё-таки не даст.
Мне-42, ему-50
Novosyolova is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:46
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #2
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Ну и зачем вам это?
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:47
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #3
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


поставь вопрос ребром.Покупка продуктов и кварплата на его совести.Нет?Пшел вон
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:49
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #4
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


расстаться, выйти замуж за 20-летнего.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:50
ответ для Бума , на сообщение « Ну и зачем вам это?:010: »
  #5
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Ну и зачем вам это?
Сказано же - починить там, за грибами сходить и может кусок хлеба даст...
Хотя я тоже не понимаю зачем он вам?
Если как кошка - то пусть живет. От кошки же не требуешь оплаты коммунальных платежей и сухого корма.
Если как муж - то как кошка может быть мужем?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:53
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #6
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Сначала найти замену.
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:55
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #7
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


то есть вы планируете оплачивать ему все текущие расходы из своего заработка,а он будет только на себя деньги тратить? если перевернуть ситуацию - женщин,которые так живут,называют содержанками. А мужчин? Знаете сами.
Починить что-то в квартире можно гораздо дешевле,пригласив специалиста из нужной конторы,чем постоянно содержать слесаря со всеми его прихотями.
И не факт,что он будет вас содержать.когда у вас закончатся деньги. Этот типус присосется к другой сердобольной мадам.
Если это полный список его достоинств- зачем это вам нужно?
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:57
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #8
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


муж на час - наше все

а по сабжу - постоянно будут копиться мелкие обиды, а потом складироваться в большой снежный ком.
а потом будет еще сложнее выгнать - "мы же с ним столько лет вместе...".
лучше быть одной, чем с кем попало.
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:58
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #9
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Мужика понять конечно можно.И насчет своей квартиры он все правильно говорит.Но блин за хавку не платить это ваще капец.Это себя надо не уважать.
Если он так сильно за бабло трясется ну пускай сам покупает.Составила список а он пускай ездит и ещет где дешевле раз такой скупердяй.
А если заболеешь помощи не жди от него.
Счас лечится так дорого что его самого удар схватит.Тем более скорее всего его лечить придется он на 8 лет тебя старше.Мужики раньше болеть начинают.
Единственно если грамотно наследство оформить на себя
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:58
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #10
VsegdaVlublena
Старожил
 
Аватар для VsegdaVlublena
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 377


Оно Вам надо?
VsegdaVlublena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena