Ответственный разговор- нужны советы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 11:22   #1
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364
Ответственный разговор- нужны советы!



Преамбума:
Мы с моим молодым человеком вместе 3,5 года. Очень друг друга любим, но вместе не живем. У меня есть дочь- 4.3 года. Ее папа, мой бывший, человек мягко говоря не верящий, что у меня с моим МЧ может быть что-то серьезно. все надеется что-тор возродить. Я очень долго и тяжело от него уходила. Но все это время стараюсь сохранить с ним нормальные человеческие отношения ради дочери. А он этим пользуется....

По закону ЛВ сейчас начнут в меня кидать тапками, но я все же надеюсь что этого не произойдет!

Амбума:
В последнее время мой бывший стал частенько ко мне заезжать после работы. а работает он диджеем и его "после работы" это часов в 5-7 утра. Все под предлогом мне помочь, отвести дочу в сад, свозить меня в магазин и т.д. Дочу в сад отведет- приходит обратно чаю попить, или "давай я тебя на работу отвезу".
С моим МЧ мы часто ссорились и бывший в этот период очень хорошо влез- типа поддержал, не оставил одну!весь такой положительный!

Упустила я момент когда это у него уже вошло в норму. И он стал считать что наши с ним отношения налаживаются и что моя квартира это и его дом тоже!!!!
Рассказать МЧ это я не могла, т.к. понимала что это сразу означает расставание, но и тянуть так не могла. Мучилась сильно.

И вот, несколько дней назад бывший так в очередной раз заехал после работы- в 5 утра. В 5:30 звонит мне мой МЧ и просится ко мне заехать, т.к. он со своими дома разругался и ему в 5:30 больше некуда пойти. Я сначала начала что-то врать чтобы он не приезжал, в итоге он сказал что я темню и он сейчас приедет.

Какая картина ему открылась представляете- около 6-ти утра, а у меня по квартире расхаживает мой бывший, который крови выпил из наших с МЧ отношений очень много....А он еще и наезжать на моего МЧ пытается, типа какого хрена тот ко мне по утрам приезжает!

С МЧ расстались...он считает что я ему изменила, предала, обманула....Сначала он даже трубку не брал когда я ему звонила. вчера ответил на смс. Вроде как должны с ним сегодня встретиться- я попросила дать мне шанс все объяснить....

Суть:
подскажите как мне с ним разговаривать. чтобы дать понять что я ему не изменяла, что очень раскаиваюсь в том что произошло. Как мне попросить его дать мне шанс на реабилитацию наших отношений!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:28
ответ для Nessa , на сообщение « Ответственный разговор- нужны советы! »
  #2
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Прежде чем разговаривать с МЧ и реабилитировать Ваши с ним отношения, Вам надо окончательно расстаться с бывшим мужем. Иначе все повториться.... А так: расскажите все как здесь написали.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:30
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Прежде чем разговаривать с МЧ и... »
  #3
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Так и скажите - заехал после работы отвезти ребенка в садик, попрошу его больше так не делать. А зачем вы его в 5 утра пускали-то, если он вам уже не нужен?
Попытка сидеть на двух стульях обычно ни к чему хорошему не приводит.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:30
ответ для Nessa , на сообщение « Ответственный разговор- нужны советы! »
  #4
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Преамбума:
Мы с моим молодым человеком вместе 3,5 года. Очень друг друга любим, но вместе не живем. У меня есть дочь- 4.3 года. Ее папа, мой бывший, человек мягко говоря не верящий, что у меня с моим МЧ может быть что-то серьезно. все надеется что-тор возродить. Я очень долго и тяжело от него уходила. Но все это время стараюсь сохранить с ним нормальные человеческие отношения ради дочери. А он этим пользуется....

По закону ЛВ сейчас начнут в меня кидать тапками, но я все же надеюсь что этого не произойдет!

Амбума:
В последнее время мой бывший стал частенько ко мне заезжать после работы. а работает он диджеем и его "после работы" это часов в 5-7 утра. Все под предлогом мне помочь, отвести дочу в сад, свозить меня в магазин и т.д. Дочу в сад отведет- приходит обратно чаю попить, или "давай я тебя на работу отвезу".
С моим МЧ мы часто ссорились и бывший в этот период очень хорошо влез- типа поддержал, не оставил одну!весь такой положительный!

Упустила я момент когда это у него уже вошло в норму. И он стал считать что наши с ним отношения налаживаются и что моя квартира это и его дом тоже!!!!
Рассказать МЧ это я не могла, т.к. понимала что это сразу означает расставание, но и тянуть так не могла. Мучилась сильно.

И вот, несколько назад бывший так в очередной раз заехал после работы- в 5 утра. В 5:30 звонит мне мой МЧ и просится ко мне заехать, т.к. он со своими дома разругался и ему в 5:30 больше некуда пойти. Я сначала начала что-то врать чтобы он не приезжал, в итоге он сказал что я темню и он сейчас приедет.

Какая картина ему открылась представляете- около 6-ти утра, а у меня по квартире расхаживает мой бывший, который крови выпил из наших с МЧ отношений очень много....А он еще и наезжать на моего МЧ пытается, типа какого хрена тот ко мне по утрам приезжает!

С МЧ расстались...он считает что я ему изменила, предала, обманула....Сначала он даже трубку не брал когда я ему звонила. вчера ответил на смс. Вроде как должны с ним сегодня встретиться- я попросила дать мне шанс все объяснить....

Суть:
подскажите как мне с ним разговаривать. чтобы дать понять что я ему не изменяла, что очень раскаиваюсь в том что произошло. Как мне попросить его дать мне шанс на реабилитацию наших отношений!
Так слова - это лишь вопрос веры выслушавшего и вам лучше знать, как достучаться до человека, с которым общаетесь уже 3.5 года.
Попробуйте открыто и честно, только следите за реакцией, чтобы собеседник не закрывался в себе, не уходил в глухую защиту. Он сейчас в обиде, считает себя обманутым, так что аккуратно, как сапёр, пробирайтесь по этому полю минному к его разуму и сердцу.
И удачи в этом нелёгком деле.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:51
ответ для Nessa , на сообщение « Ответственный разговор- нужны советы! »
  #5
Kлeмeнтина
Участник
 
Аватар для Kлeмeнтина
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 142


Ну, вот так все и объясните, как объяснили нам. И завязывайте с бывшим мужем. Визиты в 5 утра - это не нормально.

"Преамбума" и "амбума" - ужос.
Kлeмeнтина is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:53
ответ для Nessa , на сообщение « Ответственный разговор- нужны советы! »
  #6
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


странно, что он к бывшим ревнует, это же практически как брат, покажите его психиатру
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:57
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Прежде чем разговаривать с МЧ и... »
  #7
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Прежде чем разговаривать с МЧ и реабилитировать Ваши с ним отношения, Вам надо окончательно расстаться с бывшим мужем. Иначе все повториться.... А так: расскажите все как здесь написали.
С бывшим наплевала на хорошие отношения и открыто его послала, спрятала вторые ключи(т.к. он их уже неоднократно пытался их себе забрать) и сказала что в дом его не пущу, буду дочку ему к парадной выводить!
Не знаю насколько это поможет! Но думаю тут главное самой быть твердой в общении с ним!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:02   #8
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Так и скажите - заехал после работы отвезти ребенка в садик, попрошу его больше так не делать. А зачем вы его в 5 утра пускали-то, если он вам уже не нужен?
Попытка сидеть на двух стульях обычно ни к чему хорошему не приводит.
Да знаю что нельзя так! Он вроде ко мне хорошо относится и мне было как-то неудобно его посылать грубо, а мягко- он мимо ушей пропускал...пока я искала способ решить проблему все решилось, но не в мою пользу.......с одной стороны хорошо- я скинула с себя этот груз! я сумела послать бывшего! Но я не хочу расходиться с МЧ.....

Знаю что дура......виновата очень сильно перед ним......
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:03
ответ для Nessa , на сообщение « Ответственный разговор- нужны советы! »
  #9
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Мы с моим молодым человеком вместе 3,5 года. Очень друг друга любим, но вместе не живем.
Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Ее папа, мой бывший, человек мягко говоря не верящий, что у меня с моим МЧ может быть что-то серьезно. все надеется что-тор возродить.
Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
В 5:30 звонит мне мой МЧ и просится ко мне заехать, т.к. он со своими дома разругался и ему в 5:30 больше некуда пойти.
Я не в тему выскажусь, извините.
Странный какой-то МЧ. Почему он к Вам едет, только когда ему категорически некуда пойти? А, может, БМ прав по поводу перспектив?
Вобщем, может, Вам на БМ пристальнее взглянуть, а? Я бы за него проголосовала из них двоих. Ну, по крайней мере, исходя из того, что Вы рассказали
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:04   #10
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
Так слова - это лишь вопрос веры выслушавшего и вам лучше знать, как достучаться до человека, с которым общаетесь уже 3.5 года.
Попробуйте открыто и честно, только следите за реакцией, чтобы собеседник не закрывался в себе, не уходил в глухую защиту. Он сейчас в обиде, считает себя обманутым, так что аккуратно, как сапёр, пробирайтесь по этому полю минному к его разуму и сердцу.
И удачи в этом нелёгком деле.
Я ему вчера написала что хочу все объяснить, в ответ получила что он мне больше не верит. И вранье слушать не хочет.....
Но, зная его, раз согласился на встречу. значит еще не все потерянно!

Спасибо большое за совет!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena