Караул соседи??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:42   #1
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241
Караул соседи???



Может было у кого так?
Дом у нас новый, многие въезжают...
Так вот приехали мы с отпуска, и мне говорят: КТО У ВАС ТАК ТОПАЕТ..
Говорю сын бегает время с 9 до 10 вечера.....
Потом начали стучать в батарею, хотя мы мирно сидим телек смотрим а над нами муж мясо рубил... время 7 вечера.....
Я уже своего мужа попросила чтоб поднялся попросил не шуметь, муж с соседями сверху посмеялся все объяснил.... мол вот под нами живут такие и на нас думают.
Через время соседи сверху приходят и говорят, у нас ДР мы пошумим, я не против мол ок, у всех бывает, а в батарею опять стук и через несколько дней опять к нам делегация, что мы громко рюмками чекаемся, а я на тот момент на 7 месяце......
Да еще в 00,30 мебель двигаем....
А у самих соседей ребенок вечно так орет, и мама ему в ответ ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!!!!!
И ночью крики малыша, вот думаю, что сделать чтоб делегации отвадить и поставить соседей на место?????????
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:57
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #2
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


http://vkontakte.ru/id4795660?z=phot...Fphotos4795660
вот увидела сегодня у знакомого.....

скоро буду писать так же))))
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:20
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #3
vaitu
Активный участник
 
Аватар для vaitu
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Большевиков (у моста Виадук)
Сообщений: 512


У нас вот соседям голуби мешали на крыше нашей лоджии. Нас даже жаловались-Мол голубей развели! Такой бред.
vaitu is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:33
ответ для vaitu , на сообщение « У нас вот соседям голуби мешали на... »
  #4
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от vaitu Посмотреть сообщение
У нас вот соседям голуби мешали на крыше нашей лоджии. Нас даже жаловались-Мол голубей развели! Такой бред.
вот и я думаю бреееед...
ну нужно же быть терпимее, я уже мужа одергиваю постоянно когда он громко говорит, и сын бедолага от мамы тсыыыы слышит постоянно, а он так любит взять телефон и изображать, что он болтает по нему))))
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:39
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #5
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Через время соседи сверху приходят и говорят, у нас ДР мы пошумим, я не против мол ок, у всех бывает, а в батарею опять стук и через несколько дней опять к нам делегация, что мы громко рюмками чекаемся, а я на тот момент на 7 месяце......
а как вы тогда поговорили? спокойно или на нервах? и они слушают объяснения или гнут свое? отсюда и тактика должна вытекать
Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
А у самих соседей ребенок вечно так орет, и мама ему в ответ ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!!!!!
И ночью крики малыша, вот думаю, что сделать чтоб делегации отвадить и поставить соседей на место?????????
Ну так может сначала это и рассказать им? тихо, мирно- что вас тоже слышно.

Вообще странно, когда есть свой- не понимать аналогичных проблем. С другой стороны, когда свой спит,- каждый шум воспринимается оч. нервно Может, мама там уставшая/задерганная? В любом случае, сначала попытаться мирно пообщаться, посочувствовать, поболтать "между нами девочками" как вы ее понимаете и т.п.... Но если не поможет- не знаю что))

Под нами 3-ое детей. Нам они мешают скрежетом стульев по паркету. А мы им- топанием наших ортопедических кирзачей сандалек)) Мы им презентовали икеевские наклейки на ножки мебели (вроде стали меньше шуметь, но все равно проскакивает). А сами пообещали наши солдатские сапоги сандальки после 21:00 снимать.
Но у нас нормульные соседи)) понимающие)) *ттт* Ну и мы такие
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:49
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #6
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


у нас нет такой слышимости, мы на 25 этаже, над нами никого нет, а под нами не слышно, а соседи рядом тоже как-то стали не оч приветливо здороваться, наверно слышат нашегого шилопопа,да и меня, когда нервишки шалят, у самих 2 взрослых детей, наверно забыли как это бывает. У меня случай был, заходим в подъезд, сынуля плачет, не хочет домой, еще погулять просит, заходим в лифт с молодой женщиной, я спрашиваю, вам какой этаж?, а она мне говорит, я не поеду с кричащим ребенком, я на нее так смотрю и говорю, ну выходите из лифта, а она мне говорит это вы выходите я первая стояла, я вообще растерялась, ребенок уже успокоился, я говорю женщина вы адекватная, а она мне говорит это вы мама какая-то странная, у меня тут муж не выдержал, говорит ей у вас наверно детей нет, если у вас такая реакция, а она говорит у меня двое и я им не позволяла себя так вести в обществе, короче я просто не знала как реагировать даже. в итоге мы поехали все вместе и сын ей на последок еще пока-пока сказал. И так странно бывает.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:55
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #7
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


А у вас полы как сделаны? Шумоизоляция есть? Просто у меня подруга жаловалась, тоже новый дом, над ними квартиру дали военному по распределению, ремонт делали крайне бюджетный, на всем экономили и положили ламинат прямо на бетон, так теперь моя подруга с мужем слышат каждый звук из квартиры соседа
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:00
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #8
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Ооо, какая больная тема! Я конечно сочувствую в этой ситуации всем, потому что сама была и в одной и в другой роли.
Мы одно время жили в таком дефектном доме, где ну все-все слышно - ладно бы только топанье и пуканье в туалете, так еще пьяные песни соседей за стенкой под реверс одной и той же пластинки по 6 раз подряд, а потом драки (пара пенсов днем спали, а ночью веселились), над нами глухой дедушка засыпал перед телеком врубленным на всю мощь динамиков так, что нам свой телек тоже приходилось на всю громкость включать, чтоб не слушать какофонию... и телек так и орал у него, пока все передачи на канале не заканчивались часам к 2 ночи (у дедушки был слуховой аппарат, но он им принципиально не пользовался считая что не такой он еще старый).. А однажды мы с соседкой с первого этажа в ночи бродили вокруг дома пытаясь вычислить откуда исходят звуки перекатывания бревен (ну иначе не описать просто) - которые нас разбудили. Оказалось, что это сосед с 5 этажа! Он какую-то работу делал на каком-то станке, специально ждал пока все заснут чтобы никто ему не мешал . Он еще любил музыку слушать все воскресенье - тяжелый металл - так у то же соседки с 1 этажа буквально стекла в рамах звенели на басах, я уже не говорю о тех кто жил ближе. Вот так мы и жили, пока нас у нас от хронического недосыпа и постоянного ощущения присутствия соседей окончательно не развился невроз и нас от любого шороха уже в нервную дрожь кидало - пришлось съезжать.
Тем не менее, я конечно понимаю, что никуда в квартирных домах от соседских шумов не деться, поэтому с топотом и кратковременными "загулами" я конечно готова мириться - лишь бы давали поспать и не портили все выходные своей меломанией
Так что вы главное после 11 вечера не шумите и ваша совесть будет чиста.
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:03   #9
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


почитала ссылку,посмеялась оттдуши.Молодец парнишка,прикольное обьявление повесил.Сами тоже страдаем от соседей.Просто жуть.Причем,как только 22 часа наступает,так начинается беготня,передвигание мебели бесконечное,грохот.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:16   #10
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
А у вас полы как сделаны? Шумоизоляция есть?
Выход хоть как-то уменьшить слышимость только один - делать ремонт и ставить шумоизоляцию.
Boreal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena