Отзывы о "Школе дрессировки Н.Гаевского" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 14:52   #1
steffy
Участник
 
Аватар для steffy
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 161
Отзывы о "Школе дрессировки Н.Гаевского"



Всем доброго времени суток!
Настало время подумать о дрессировке нашего лабра.
Соседи возят свою собаку в Школу Н.Гаевского, площадка находится в Ольгино.
Цена занятий и время меня устравивают, школой они тоже довольны.
Может кто-н еще тренировал своих собаков в этой школе?
В общем, похвалите или поругайте данное заведение.
Или может вы предложите альтернативу в Приморском р-не.
Заранее спасибо.
__________________
steffy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:42
ответ для steffy , на сообщение « Отзывы о "Школе дрессировки... »
  #2
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


а ооооооооочень давно у него занималась и училась.он на курсах читал лекции,мне нравилось,но именно с ним работать...
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:26
ответ для steffy , на сообщение « Отзывы о "Школе дрессировки... »
  #3
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


У меня владельцы занимались у него.Мне результат не понравился, половине команд пришлось мне их учить.Я ожидала от него большего.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:21
ответ для steffy , на сообщение « Отзывы о "Школе дрессировки... »
  #4
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Его группа вконтакте Школа дрессировки Гаевского
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:36
ответ для KHIT , на сообщение « У меня владельцы занимались у него.Мне... »
  #5
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
У меня владельцы занимались у него.Мне результат не понравился, половине команд пришлось мне их учить.Я ожидала от него большего.
обленился? я лет 20 назад с ним работала.очень нравился!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:53
ответ для steffy , на сообщение « Отзывы о "Школе дрессировки... »
  #6
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


У меня знакомая занимается уже не один год и не с первой собакой там, ей очень нравится. Там разные курсы есть УГС, ОКД, ЗКС, все у него там с фантазией, и выборка такая классическая, мало где так учат, и ЗКС там и охрана машины, и прочие кульбиты, т.е. не просто так фигураната за рукав таскают,т.е. довольно интересно должно быть. И система оплаты у него за курс. Т.е. за курс не освоили материал, можете все равно ходить на занятия дальше, правда если не понравилось, а курс оплатили деньги не возвращают. На мой взгляд система оплаты хорошая, тк если хотите заниматься и по каким-то причинам ходить долго- можно будет ходить и не платить лишнего. Это вот мне так рассказывали, сама видела только занятие ЗКС с машиной -очень эффектно, въезжает машина на площадку, подбегает какой-то тип и собака должна охранять, потом было упражнение, где камнем кидают в машину, собака тоже долэжна нарушителя задержать.
Ну и это как бы действительно школа классической дрессировки, опыт у него конечно очень большой.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:56
ответ для Nisa_ , на сообщение « У меня знакомая занимается уже не один... »
  #7
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
У меня знакомая занимается уже не один год и не с первой собакой там, ей очень нравится. Там разные курсы есть УГС, ОКД, ЗКС, все у него там с фантазией, и выборка такая классическая, мало где так учат, и ЗКС там и охрана машины, и прочие кульбиты, т.е. не просто так фигураната за рукав таскают,т.е. довольно интересно должно быть. И система оплаты у него за курс. Т.е. за курс не освоили материал, можете все равно ходить на занятия дальше, правда если не понравилось, а курс оплатили деньги не возвращают. На мой взгляд система оплаты хорошая, тк если хотите заниматься и по каким-то причинам ходить долго- можно будет ходить и не платить лишнего. Это вот мне так рассказывали, сама видела только занятие ЗКС с машиной -очень эффектно, въезжает машина на площадку, подбегает какой-то тип и собака должна охранять, потом было упражнение, где камнем кидают в машину, собака тоже долэжна нарушителя задержать.
Ну и это как бы действительно школа классической дрессировки, опыт у него конечно очень большой.
ну вот я так и занималась у него с предыдущей овчаркой...очень интересно было!!!такие ситуации отрабатывали
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:17
ответ для тереха , на сообщение « ну вот я так и занималась у него с... »
  #8
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну вот я так и занималась у него с предыдущей овчаркой...очень интересно было!!!такие ситуации отрабатывали
да, я очень часто вижу занятия ЗКС разных инструкторов, но у Гаевского это было прямо какое-то шоу -каскадеров. Причем это было не показательное, мы там были на озере рядом с площадкой с собаками и просто видели занятие.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:20
ответ для Nisa_ , на сообщение « да, я очень часто вижу занятия ЗКС... »
  #9
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
да, я очень часто вижу занятия ЗКС разных инструкторов, но у Гаевского это было прямо какое-то шоу -каскадеров. Причем это было не показательное, мы там были на озере рядом с площадкой с собаками и просто видели занятие.
Когда я занималась у него,он еще не всех собак брал,на послушание всех,а вот ЗКС и дальнейшая отработка,брал только собак которые работаю и у которых есть потенциал,поэтому и видно было результаты.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:28
ответ для steffy , на сообщение « Отзывы о "Школе дрессировки... »
  #10
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Я у него не занималась. Но я бы пошла именно к нему.
Я хотела пойти на УГС с моим цвергом. 2 месяца я изучала этот рынок. Встречалась, разговаривала. И т.к. у меня был опыт в дрессуре с прошлыми моими собаками, то кое что знаю.
И больше всего понравился подход именно у него. Долго разговаривала. общалась. Для меня было все ясно, понятно - классика.
Но он оч далеко от нас. Плюс у меня ребенок. Жаль было. Пошла к др инструктору, на др дерес площадку. Выбирала по принципу классики. Вроде нормаьно. Но я бросила занятия. Решила сама заниматься. Вспомнила, то что забыла.
Сейчас имею цверга.. довольно сносного. Делаю акцент на особенности породы. Не овчарка это
Сейчас меня устраевает этот тип мышления
В молодости, с амбициями овчарка это все
Авро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena