Натяжной потолок - по акции кто-нибудь делал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:31   #1
ivasha
Активный участник
 
Аватар для ivasha
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: живу-м.Просвещения, работаю-м.Чернышевская
Сообщений: 308
Натяжной потолок - по акции кто-нибудь делал?



Почитала несколько тем про натяжные потолки, но все равно вопросы остались (про качество, про полотно, стоимость, выбор фирмы установщика и т.п.)
Сейчас вопрос такой, около месяца назад была акция на Биглионе на натяжные потолки - кто-нибудь воспользовался, если да, то расскажите пожалуйста? Т.к. сейчас похожая акция на Группоне (условия приблизительно такие 10кв.м.-5т.р, 20кв.м-10т.р, 30-15т.р)
__________________
-------
"... а про чера я рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая ..." (с)
ivasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:24
ответ для ivasha , на сообщение « Натяжной потолок - по акции кто-нибудь... »
  #2
Ольга Вик
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 417


Тоже планирую - и тоже хочется как можно дешевле! Очень нравятся точечные светильники, при нынешних ценах на люстры и на отделку по-моему натяжной потолок со встроенными светильниками выходит реально дешевле, быстрее и красивее!
Ольга Вик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:32   #3
ivasha
Активный участник
 
Аватар для ivasha
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: живу-м.Просвещения, работаю-м.Чернышевская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
Тоже планирую - и тоже хочется как можно дешевле! Очень нравятся точечные светильники, при нынешних ценах на люстры и на отделку по-моему натяжной потолок со встроенными светильниками выходит реально дешевле, быстрее и красивее!
Я согласна, но интересует кто-нибудь делал по акции? Хочется услышать отзывы и что-нибудь про фирму(g-e-n-v-i-k) участвующую в данной акции? про те материалы, которые они используют, т.к они прикладывают сертификаты, а вот если почитать комментарии некоторых, которые заглядывают в акцию, меня смущают. Отсюда и море вопросов.
__________________
-------
"... а про чера я рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая ..." (с)
ivasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:44
ответ для ivasha , на сообщение « Я согласна, но интересует кто-нибудь... »
  #4
Ольга Вик
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от ivasha Посмотреть сообщение
Я согласна, но интересует кто-нибудь делал по акции? Хочется услышать отзывы и что-нибудь про фирму(g-e-n-v-i-k) участвующую в данной акции? про те материалы, которые они используют, т.к они прикладывают сертификаты, а вот если почитать комментарии некоторых, которые заглядывают в акцию, меня смущают. Отсюда и море вопросов.
А почему Вы думаете, что по акции будет какой-нибудь другой материал, если по акции делать? Как это может быть?
Ольга Вик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:59
ответ для ivasha , на сообщение « Натяжной потолок - по акции кто-нибудь... »
  #5
ivasha
Активный участник
 
Аватар для ivasha
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: живу-м.Просвещения, работаю-м.Чернышевская
Сообщений: 308


Нет, материал будет тот который заявлен у них в акции и какой у них имеется в наличии. Смущает другое, что знатоки натяжных потолков говорят, что европейское качество и материалы с шириной до 220см, а остальное Китай. В комментариях по акции, народ пишет тоже самое, что все Китай! Вот например:
Цитата:
Вопрос: Pongs не делает фактуры шириной 360 см. Это китай?
Ответ: Групон - Базовая фактура до 300 см. Ширина 360 см достигается путем использования технологии ExtraWidth.
вот это и смущает.
ivasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:04   #6
Ольга Вик
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от ivasha Посмотреть сообщение
Нет, материал будет тот который заявлен у них в акции и какой у них имеется в наличии. Смущает другое, что знатоки натяжных потолков говорят, что европейское качество и материалы с шириной до 220см, а остальное Китай. В комментариях по акции, народ пишет тоже самое, что все Китай! Вот например:

вот это и смущает.
Ну не знаю, может и Китай, но если все равно красиво, и не переплачиваешь - какая разница-то? Это ж потолок, что ему сделается? Или всё-таки что-то может случиться, если Китай?
Ольга Вик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:16   #7
ivasha
Активный участник
 
Аватар для ivasha
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: живу-м.Просвещения, работаю-м.Чернышевская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
...Или всё-таки что-то может случиться, если Китай?
По отзывам - пишут что пахнет, если есть аллергики, то это критично, что потолки - убийцы.
__________________
-------
"... а про чера я рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая ..." (с)
ivasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:19
ответ для ivasha , на сообщение « По отзывам - пишут что пахнет, если... »
  #8
Ольга Вик
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от ivasha Посмотреть сообщение
По отзывам - пишут что пахнет, если есть аллергики, то это критично, что потолки - убийцы.
Вот это да! А где можно про это почитать???
Ольга Вик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:29
ответ для ivasha , на сообщение « Натяжной потолок - по акции кто-нибудь... »
  #9
ivasha
Активный участник
 
Аватар для ivasha
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: живу-м.Просвещения, работаю-м.Чернышевская
Сообщений: 308


Тоже хочу узнать как отличить подделку, вот сижу в раздумьях, т.к. уж очень заманчивая цена. С другой стороны качество не бывает за три копейки.
ivasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:26
ответ для ivasha , на сообщение « Натяжной потолок - по акции кто-нибудь... »
  #10
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


я закажу наверное в "Айсберге". они мне уже делали, все гуд было. Сейчас насчитали мне на 20тыс.
но вот есть еще ТендМастер, там на 7 тыс дешевле насчитали, я боюсь, что-то подозрительно дешево... И телефон у них только мобильный...
вот такой у ТендМастера расчет...

сли будут устанавливаться все вместе:
1) S=15.7 м2 белый матовый Италия с 1 швом - 7300руб., без шва Германия - 7930руб.
2) S=3.4 м2 белый матовый Италия без шва - 2275руб.
3) S=6.3 м2 белый матовый Италия без шва - 3620руб

итого: 13195 руб.

если по отдельности:
1) S=15.7 м2 белый матовый Италия с 1 швом - 9190руб., без шва Германия - 9500руб.
2) S=3.4 м2 белый матовый Италия без шва - 4110руб.
3) S=6.3 м2 белый матовый Италия без шва - 7020руб

итого: 20320 руб.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena