педиатр по записи - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 17:06   #1
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008
педиатр по записи



Кто уже был на приеме по записи, расскажите, прошли по своему времени или все же сидели в общей очереди? Завтра первый раз в этом году пойдем к педиатру на выписку, записались, думаю что ожидать. Недавно была у своего терапевта, тоже по записи, ничего хорошего - как была очередь, так и осталась. Я со своей записью на 9-30 (пришла я вовремя на 7 минут раньше приема) пошла после тетенек на 10-30 и 10-45, пАтАмуШтА они пришли раньше, чем я В детской поликлинике какая обстановка, кто недавно был?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:13
ответ для Бекаска , на сообщение « педиатр по записи »
  #2
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


смотря какой народ в очередь попадется, т.к. обычно врач точь в точь не всегда укладываетя.
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:18
ответ для Бекаска , на сообщение « педиатр по записи »
  #3
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


у нас в поликлинике запись ко всем специалистам(и к педиатру в том числе) и везде живая очередь.....
str is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:10
ответ для Бекаска , на сообщение « педиатр по записи »
  #4
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


к педиатру по записи, за неделю, а то и раньше приходится записываться( если больных много). и тут правда, как повезет....начинается дурдом, кому просто " пару вопросов задать", кому экстренно, кто "не по записи, но очень надо" и есть те, кто пришел раньше, но номерок у них на более позднее время. по крайней мере, у нас так в пол-ке...
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:37
ответ для Бекаска , на сообщение « педиатр по записи »
  #5
LiGraf
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Пр.Ветеранов
Сообщений: 168


У нас в поликлинике номерки уже давно. Вначале было ужасно неудобно, я с номерком, но должна сидеть в живой очереди...а потом педиатр стала принимать только по номеркам, и все стало замечательно. Хотя каждый раз все равно есть желающие (без номерков) организовать живую очередь. Всех кто без номерков врач принимает в конце приема уже в порядке живой очереди.
LiGraf is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:38
ответ для Бекаска , на сообщение « педиатр по записи »
  #6
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


обычно без записи идут через одного, в нашей поликлинике...а так придерживаются времени кто за кем.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:43   #7
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


А если ребенок заболел без температуры, и врач на дом к таким не приходит, то как быть? Номерки как-то ведь заранее выдают, как к специалистам, или я чего-то не поняла?
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:47   #8
a-novik
Активный участник
 
Аватар для a-novik
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
А если ребенок заболел без температуры, и врач на дом к таким не приходит, то как быть? Номерки как-то ведь заранее выдают, как к специалистам, или я чего-то не поняла?


нам так к хирургу надо было экстренно,на что тетенька в регистратуре сказала,попробуйте подойти в конце приема и договориться.Так что на какого врача нарветесь,нам пока везло
__________________
a-novik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:08
ответ для Бекаска , на сообщение « педиатр по записи »
  #9
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


У нас педиатр по записи уже больше года. На каждого по номерку - 5 минут! Конечно, очередь часто минут на 20-30 отстает от указанного времени. Но идут все именно по номеркам, а не кто как пришел. Конечно, кто-то идет без номерков, но они пытаются проникнуть когда никого нет - или в конце приема, или без ребенка заходят с кем-то (если медсестра нужна). Т.е. сидеть часами нам теперь не нужно. Но довольно часто имеет место другой идиотизм: очередь на запись растягивается на 7-10 дней. Т.е. ребенок заболел и нужно СРАЗУ записываться на выписку (угадав нужный день). И даже в таком случае приходится сидеть дома здоровому ребенку, т.к. старшая у меня может поболеть легкой простудой дня 3-4, но выписаться удастся нескоро. Запись удобна только тем, у кого больничный - там же нужно идти в конкретный день выписываться или продлевать. Правда, в нашей поликлинике теперь без записи принимает ... дерматолог. И у него можно выписать ребенка, который выздоровел, а номерка к педиатру нет. Даже освобождение от физ-ры дает Если бы моя к ней не ходила выписываться от ОРЗ, я бы не поверила, что такое бывает.
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:45
ответ для Бекаска , на сообщение « педиатр по записи »
  #10
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


в нашей поликлинике вроде ситуация получше, я сегодня записалась на завтра. Но мне кажется номерков все равно дают мало, явно меньше, чем принимают людей. Значит кому срочно идут как то по своей очереди. Завтра сходим посмотрим на наши порядки. Мне вот номерки были бы очень удобны, т.к. участок у нас большой и очередь всегда огромная. А так пришел к своему времени, ну подождал минут 20 если очередь сдвинулась и все. Бывало и 1,5 часа просиживали в очереди, в том числе и с детьми, которые болеют, но температуры нет. Хотя считаю такое недопустимым - или через бокс или на дом (можно и соврать преувеличить слегка темпу до 37,2 например )
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena