Похвастайтесь своими замками, рыцарями, пиратами и драконами! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 15:56   #1
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041
Похвастайтесь своими замками, рыцарями, пиратами и драконами!



Похвастайтесь, пожалуйста, своими игрушками и особенно игровыми наборами на тему рыцари, пираты или драконы. Теми, в которые ваши детки с удовольствием играют. Желательно, конечно, с паролями и явками, что за фирма, где, когда и почем Очевидные труднодоступные раритеты (типа замок рыцарей Lego Duplo) не предлагать
Очень нужна ваша помощь, так как тематика для меня новая
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:09   #2
aloevera
Участник
 
Аватар для aloevera
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 130


Мой ребенок просто балдеет от всяких рыцарей фирмы papo. Они где - то тут на форуме даже прикрепленный топик имеют, ими торгует интернет-магазин. Наберите название в поиске форума, они вылезут . Рыцарей там всяких тьма, драконы тоже есть и пираты. Размер рыцаря - с указательный палец взрослого человека или чуть меньше. Есть к рыцарям еще кони. Но имейте ввиду, у них некоторые части могут быть травмо опасны, типа копья или меча. Поэтому ребенку лет до 3.5-4 я бы такие игрушки предлагать не стала . Сделаны они из какого-то резинообразного твердого полимера,поэтому достаточно прочны и от удара об пол не разобьются. По деньгам - один рыцарь без коня в районе 250 р, конь примерно также. Если в подарок, там есть шикарные наборы " рыцарь на коне" в районе 500-600 рублей в красивой коробке. Бывают акции, все лето брала у них со скидкой 25% как пользователь лв, но сейчас, вроде, акция закончилась.
__________________
aloevera is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:20
ответ для aloevera , на сообщение « Мой ребенок просто балдеет от всяких... »
  #3
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Ну неужели ни у кого дети не играют ни в пиратов, ни в замки, ни в драконов. Я все еще в муках выбора...
Смотрела наборы Playmobil, Simba Superplay, Smoby, Keenway ChapMe. Огромный разброс по ценам и , видимо, по содержанию
Девочки, ну похвастайтесь своими удачными игрушками

Раро посмотрела. Спасибо. Но там фигурки отдельные, а мне хотелось бы что-нибудь масштабнее с пиратскими кораблями, драконьими башнями и рыцарскими замками
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:43   #4
ISAIKI
Ветеран
 
Аватар для ISAIKI
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 626


да, тоже с удовольствием послушала бы, но кроме вышеупомянутого лего, лучше игрушек в данной тематике не встречала (ну почему такие очевидно суперские серии, как пираты, дино и рыцари убрали???
ISAIKI is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:17   #5
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


И мне интересно
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:19   #6
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


+1
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:28   #7
Katerinka go
Активный участник
 
Аватар для Katerinka go
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 321


Я покупала набор замок с лошадками и рыцарями.Востог до сих пор у ребенка хотя покупала очень давно года три назад.Фирму не помню.Покупала в здоровом малыше.13033068573778[1].jpg
Katerinka go is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:27   #8
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


У нас Плэймобайл вот такой:
И еще книга вот такая:
Ну и куча всякого обмундирования - мечи, латы, шлемы...
Наша тема, короче.
Изображения
Тип файла: jpg largeknightscastle.jpg (37.0 Кб, 270 просмотров)
Тип файла: jpg 978-5-353-04673-8.jpg (39.1 Кб, 273 просмотров)
Тип файла: jpg 978-5-353-04673-8-1.jpg (34.8 Кб, 271 просмотров)
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:42   #9
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


У нас это далеко не новая тематика...
Сначала были Playmobile пираты. Пиратский корабль папа не удержался, купил пупсу еще на 2 года. Ну, рановато откровенно... Пришлось убрать все мелкие детали, типа бокальчиков, оружия... Потом ребь подрос и стал активно играть. При чем с удовольствием развивалась мелкая моторика - кручение ручки, которая поднимает тросс с грузом... Раз тема пошла, надо дарить в этом роде... И на 4 года был подарен маяк. Пираты атакавали маяк (бастион), те в ответ палили из пушек ядрами... Наигрались к 5 годам вроде...
А квартира-то не резиновая, и комната одна... Убрали корабль с маяком. Их место занял замок.
Изображения
Тип файла: jpg Playmobil-Pirate-Flagship-breakdown-zoom.jpg (55.4 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: jpg 1825_original_61.jpg (49.7 Кб, 275 просмотров)
Тип файла: jpg x_e3204f22.jpg (60.6 Кб, 272 просмотров)
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:49   #10
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Вообще, я люблю Playmobil. Тока дорогое это удовольствие...
А драконов у нас нынче тоже всяко разно. К замку, кстати, тоже дракона подарили. Только не плэймобайл (а то разорится), а из какого-то другого коструктора типа Лего, только дешевого...
Про драконов тоже всякая куча книг. А любимый мульт одно время был Царевна Лягушка. Там же в конце Иван-царевич сражается со Змеем Горынычем! (Диснеевская Спящая красавица отдыхает, хотя там тоже есть момент). Вообще, этот наш советский мульт - это просто верх совершенства. Герои - настоящие. Их мимика - это мимика реальных людей. И главное, пропорции тела у них человеческие, а не как у Диснея - ручка как ножка (а то и меньше), талия как шейка... Смотреть на этих принцесс тошно... А наша Василиса - красивая и настоящая мудрая женщина. Баба-Яга - та еще старушенция. Ну а Кощей... Это просто супер! Я силилась вспомнить, ну где я видела этого злюку-старикана...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena