вызов врача на дом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 16:31   #1
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627
вызов врача на дом



Вот интересно у всех так, или только я такая "удачливая"? Каждый раз вызывая врвча на дом, мне не говорят во сколько он придёт((( И сеегодня таже история, я ждала- ждала, мучала ребя с температурой, спать не укладывала, в 15.00 плюнула и положила, и вот теперь жду прихода доктора, с мыслью, что он придёт когда мой деть спит, хорошо если через час, а если через 30 мин.? Просто у меня малыш если сон ему перебить, больше не уснёт(((( Вот как с этим бороться? Неужели им трудно говорить хотяб примерный временной диапозон? Что за издевательства над детьми больными?
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 27.11.2011, 16:33
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #2
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


А Вы из поликлиники вызываете? Если да, то спросите часы приема вашего участкового. После приема, как правило, они делают обход.
ShYa is offline  
Старый 27.11.2011, 16:35
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #3
Tani
Ветеран
 
Аватар для Tani
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 748


странная вы...можно подумать, что ваш ребёнок единственный пациент. и как можно предугадать и спланировать свои выходы на адреса, когда вызовы происходят в течении всего дня. естественно врач пойдёт туда, куда ему ближе от предыдущего вызова. вас не не в очередь по времени записывают.
Tani is offline  
Старый 27.11.2011, 16:37
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #4
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


У всех так.
Гарпия is offline  
Старый 27.11.2011, 16:38
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #5
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


очень "интересная" тема... врач обходит либо до приема, либо после.. прием обычно по четным -утро, по нечетным - вечер, иногда наоборот. один звонок в регистратуру и вы счастливый обладатель данной информации. а точно время вам никто не скажет
Емельяна is offline  
Старый 27.11.2011, 16:39
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #6
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


это по-моему, у всех бесплатных врачей так... помню и ко мне мелкой так ходили и взрослый врач так ходит и к ребенку моему также ходят...
вот платные звонят и спрашивают, когда удобно нам.
naxi is offline  
Старый 27.11.2011, 16:40
ответ для ShYa , на сообщение « А Вы из поликлиники вызываете? Если да,... »
  #7
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
А Вы из поликлиники вызываете? Если да, то спросите часы приема вашего участкового. После приема, как правило, они делают обход.
+1 Обычно приём либо в утро, либо в вечер - всегда можно прикинуть, когда придёт врач +/- час.
Kamea is offline  
Старый 27.11.2011, 16:42
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #8
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Когда приезжает платный доктор оговаривается интервал в 1 час. А с бесплатными- как повезет..
Inyla is offline  
Старый 27.11.2011, 16:48
ответ для Inyla , на сообщение « Когда приезжает платный доктор... »
  #9
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Я спрашиваю обычно "во сколько примерно ждать"? Мне примерно и отвечают. Обычно в пределах названного часа врач и приходит.
__________________

Felight is offline  
Старый 27.11.2011, 16:57
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #10
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
Вот интересно у всех так, или только я такая "удачливая"? Каждый раз вызывая врвча на дом, мне не говорят во сколько он придёт((( И сеегодня таже история, я ждала- ждала, мучала ребя с температурой, спать не укладывала, в 15.00 плюнула и положила, и вот теперь жду прихода доктора, с мыслью, что он придёт когда мой деть спит, хорошо если через час, а если через 30 мин.? Просто у меня малыш если сон ему перебить, больше не уснёт(((( Вот как с этим бороться? Неужели им трудно говорить хотяб примерный временной диапозон? Что за издевательства над детьми больными?
Не поняла,в чем именно заключается издевательство?Предсказать даже примерный диапазон невозможно,как невозможно предсказать кол-во вызовов у врача в этот день,характер этих вызовов,на сколько задержится прием,находится ли кто-нибудь из врачей на больничном и т.д.Зачем Вы мучились и не укладывали ребенка?Нужно жить обычным режимом и воспринимать все спокойнее.Пришел врач во время сна ребенка,значит ,не повезло,в конце концов это всего лишь один день,и режим этим одним днем вряд ли собьешь.
марго теттчер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena