Васильевский - Удельная на машине: совсем глупая затея? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 17:50   #1
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023
Васильевский - Удельная на машине: совсем глупая затея?



Подскажите, знающий народ. Я района Удельной совсем не знаю. Меня тут пугнули, что мне придется переезжать два ж/д переезда, которые закрываются (а график вообще есть? или это непредсказуемо для автомобилистов?), что я буду стоять там долго и проч. А на метро совсем лениво, но буду и на метро, если на машине совсем долго.
Туда придется ездить, выезжая из дома часов в семь утра (максимум в 7:20 утра). Рабочий же день заканчивается в 17:00, дорога обратно предстоит.

Распишите, пожалуйста!
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:55   #2
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Вообще, вам правильно посоветовали. Васька в час пик это жесть, кстати переезжы можно и объехать....
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:59   #3
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


В 7.20 с Васьки выезжается без проблем.
Люратная дорога будет более долгой.

Зы. Про переезды ничего сказать не могу.
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:03   #4
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Вообще, вам правильно посоветовали. Васька в час пик это жесть, кстати переезжы можно и объехать....
Эээээ...а как объехать?)
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:18   #5
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Ну если вы готовы ездить в метро в часпик???!!! то наверное быстрее будет!
Я лучше в пробке постою, точнее поищу пути ее обьезда!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:39   #6
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Удельная Удельной рознь Можно и без переездов обойтись. А какое конкретно место нужно?
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:51   #7
Natty
chat noir
 
Аватар для Natty
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 8 947


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Вообще, вам правильно посоветовали. Васька в час пик это жесть, кстати переезжы можно и объехать....
Вообще-то если ТС утром едет с Васильевского, а вечером на Васильевский, то жесть сможет увидеть только во встречном потоке. А сам ТС спокойно будет ехать в свободном противоходе. Что там ближе к Удельной творится - не знаю.
__________________
Или ты можешь прыгать на шкаф, или ходи каждый день на работу.
Natty is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:29
ответ для Natty , на сообщение « Вообще-то если ТС утром едет с... »
  #8
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
Удельная Удельной рознь Можно и без переездов обойтись. А какое конкретно место нужно?
Нужно Ярославский пр. 27.
Люди, спасайте, пожалуйста, остались сутки для решения
Завтра поеду на метро, но послезавтра дитя идет в сад после больничного, поэтому пешком муторно очень!
Сад далековато, вставать придется в 5:30 - 6:00 утра. Мелкого будить. К семи утра в сад. Машина моя на ладан дышит, ее прогревать нужно, прежде чем ехать. Иначе чревато. Ну и к 8 утра на работе быть. Вечером проще. В пять заканчиваю. Время на прогрев есть, т.к. сад до семи вечера аккуратно работает.
И варианты такие:
1. Проснуться рано, собрать упирающееся дитя, прогреть машину, отвезти в сад, пригнать машину на родину, пешком до метро и на метро на работу.
Вечером от метро пешком до сада (тоже не айс), пешком из сада домой.
2. Проснуться рано, собрать упирающееся дитя, прогреть машину, отвезти в сад, на машине же ехать на работу.
Вечер: прогреть машину, доехать до сада, забрать дитя и на машине же домой.
3. Проснуться рано, собрать упирающееся дитя, пешком до сада, пешком от сада до метро, вечером тоже все пешком (но это жесть, особенно утром, т..к мы на углу Малого и Пятой живем, а сад на углу 17-ой и Большого, мой трехлетка будет туда идти долго и муторно).
Короче, хорошо бы все на машине. Но напугали переездами.
Завтра младший еще на больничном, поэтому поеду разведывать обстановку пешком (на метро). А послезавтра уже в садик надо, ну и вот решать надобно.
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:34
ответ для Валерка К. , на сообщение « Нужно Ярославский пр. 27. Люди,... »
  #9
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Нужно Ярославский пр. 27.
Люди, спасайте, пожалуйста, остались сутки для решения
Завтра поеду на метро, но послезавтра дитя идет в сад после больничного, поэтому пешком муторно очень!
Сад далековато, вставать придется в 5:30 - 6:00 утра. Мелкого будить. К семи утра в сад. Машина моя на ладан дышит, ее прогревать нужно, прежде чем ехать. Иначе чревато. Ну и к 8 утра на работе быть. Вечером проще. В пять заканчиваю. Время на прогрев есть, т.к. сад до семи вечера аккуратно работает.
И варианты такие:
1. Проснуться рано, собрать упирающееся дитя, прогреть машину, отвезти в сад, пригнать машину на родину, пешком до метро и на метро на работу.
Вечером от метро пешком до сада (тоже не айс), пешком из сада домой.
2. Проснуться рано, собрать упирающееся дитя, прогреть машину, отвезти в сад, на машине же ехать на работу.
Вечер: прогреть машину, доехать до сада, забрать дитя и на машине же домой.
3. Проснуться рано, собрать упирающееся дитя, пешком до сада, пешком от сада до метро, вечером тоже все пешком (но это жесть, особенно утром, т..к мы на углу Малого и Пятой живем, а сад на углу 17-ой и Большого, мой трехлетка будет туда идти долго и муторно).
Короче, хорошо бы все на машине. Но напугали переездами.
Завтра младший еще на больничном, поэтому поеду разведывать обстановку пешком (на метро). А послезавтра уже в садик надо, ну и вот решать надобно.
никаких переездов проезжать не надо. Тучков мост-Ждановская, Песочная набережные, Каменный остров-Торжковская ул.-пр. Энгельса- Ярославский. До 8-ми утра не вижу затруднений.
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:38   #10
Bobfun
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 63


Ну на Ярославский с Васьки вполне себе можно доехать без переездов. Тучков мост - Большая Пушкарская - Медиков - Кантемировский мост - Большой Сампсониевский - Удельная. Если по этому маршруту ехать утром, а вечером в обратном порядке - особых проблем с пробками не будет.
Bobfun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena