О Спорт!! Ты жизнь!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Комплекция тренера важно?
Фууу, толстый тренер-это нонсенс 49 48.51%
Лично мне было бы комфортнее 8 7.92%
Хорошая мысль- тренер должен быть разным 9 8.91%
Мне все равно-главное не запутаться в ногах, руках и со счета не сбиться 22 21.78%
Здорово! это будет дополнительным стимулом и для тренера и для тренируемых 8 7.92%
Воздержался от ответа 5 4.95%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 12:47   #1
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496
О Спорт!! Ты жизнь!!



Прошу не удивляться названию темы и разделом я не ошиблась....мой опрос адресован прекрасной половине человечества. Недаром в веках звучит слоган "Красота спасет мир!", потому, что только прекрасная половина человечества знает, какие титанические усилия необходимо приложить к тому, чтобы быть красивой, легкой, воздушной....такой божественной и в тоже время земной..и за картошкой в магазин сходить, и мусор вынести, и детей вырастить, а для начала выносить и родить....так что войны, перестройки и все остальные мужские развлекухи пустяки. Женщине хватит сил, а терпение еще и в долг можно раздавать. Так вот такое эпическое предисловие для того, чтобы провести небольшой соцопрос:
Вы прикупили себе абонемент в спортзал...танцкласс и горите желанием изменить свою фигуру, а может быть улучшить то, что дано вам от природы. Занятия дома наедине с собой не столь действенны, как групповые занятия...ты в команде отчасти стыдно оказаться слабее, отчасти возникает чудесное чувство соперничества вперед! к победе! себя невозможно победить, но укротить- это ли не достойнейшая победа?!
И вот вы на первом занятии, перед вами тренер...и тут вы понимаете , что тренер собстна такой же комплекции как и вы (нууу предположим, что все таки вам есть над чем потрудиться) бодро говорит о том, что она вместе с вами начнет преодолевать себя у нее прекрасная подготовка, например до рождения ребенка она и знать не знала что одежда 50-52 р есть и это не чехлы от танков.
Вопрос: тренер по фитнесу, танцам и прочим спортивным направлениям с лишним весом это нонсенс? Вам будет скорее неприятно и вызовет недоверие? или наоборот примирит вас с вашим телом и вам будет легче добиваться поставленных целей?
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:53
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #2
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


вот именно тренер 50-52р-ра мне не понравилась (лся) бы. как и диетолог такого же размера, как стоматолог, который вещает об уходе за полостью рта, а у самого чОрные пеньки и т.п. и пр.
примирить с фигурой вполне могут такие же участники, но "вождь" должен как-то показать, что он уже заслуживает "вести за собой массы".
и еще подумала тренер с лишним весом как раз расслабляет, мотивирует тренер с идеальной фигурой
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:54
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #3
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Вес - не самое важное. Если тренер двигается легко, привычно, мышцы не потеряли эластичности и силы, гибкость и спортивная хватка не утрачены - то и пусть!
Главное - хорошая спортивная форма и уровень, намного отличающийся от уровня новичков, профессиональный.
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:54
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #4
zveruha
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 558


Если она после родов совсем недавно или там нога была сломана какое-то продолжительное время и т.д., то нормально отнесусь, а если нет, то я бы не пошла к такому тренеру. Визитная карточка людей, работающих в сфере красоты - это они сами.
zveruha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:56
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #5
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Спасибо за ответы!! пока я цепляла опросник вы уже удостоили мою темку своим вниманием!! Спасибо
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:57
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #6
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


А я давным-давно, учась в институте, занималась танцами. Хореографом и руководителем была довольно пухлая девица, но при своей комплекции она запросто вставала во все хореографические позиции, садилась на шпагат и творила такие вещи, которые мне и не снились. Поэтому меня бы тренер неидеальной комплекции не испугала бы, надо посмотреть её, так сказать "в деле"
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:58   #7
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
Если она после родов совсем недавно или там нога была сломана какое-то продолжительное время и т.д., то нормально отнесусь, а если нет, то я бы не пошла к такому тренеру. Визитная карточка людей, работающих в сфере красоты - это они сами.
полностью согласна с высказыванием
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:58
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #8
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Эм... Я видела дам вполне 50 размера занимающихся спортом (не физкультурой). И все это были мышцы, а не жир.
Так что после рождения ребенка поиметь 52-54 при такой комплекции - запросто. Впрочем, при хорошей подготовке организма и похудеть тоже вполне получается.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:02
ответ для Оксанко , на сообщение « Эм... Я видела дам вполне 50 размера... »
  #9
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Эм... Я видела дам вполне 50 размера занимающихся спортом (не физкультурой). И все это были мышцы, а не жир.
Так что после рождения поиметь 52-54 при такой комплекции - запросто. Впрочем, при хорошей подготовке организма и похудеть тоже вполне получается.
Как я поняла вопрос, хотели бы чтобы приведение в форму самого тренера шло в параллель с Вашим приведением в форму
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:03
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #10
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


В первом сообщении темы не стала писать много букаф..сейчас разовью настроение так сказать. А если тренер действительно приятная дамочка, харизматичная и сало у нее клоками с боков и попы не висит, чувство ритма и отточенность движений присутствуют, а самое главное за плечами у нее институт им. Лесгафта....т.е. человек понимает что делает и что советует делать другим не исходя из своих дилетантских суждений, а в полной мере ответственности и понимания сути. да она родила ребенка недавно....работа сидячая...ездит на машине и согласитесь в нашей городской жизни в повседневности так мало места и времени движениям. Ребенка забрать из школы, садика, уроки сделать, убраться и ужин приготовить да и на завтра неплохо бы с вечера уже все сделать и вот приходишь в себя в 12 часу ночи с бубликом в зубах..кровавые кузнечики скачут в глазках и мысль о том, что надо бы пресс покачать приводит в тоску...
Kiany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena