МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 15:31   #1
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060
МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены



В наш век тотальной нехватки мужского достоинства и всеобщего засилья женского одиночества – задумалась я, а правильно ли соблюдать традиционные семейные устои?...
Ситуация такова(уж, извините, эмоции и обида на жисТь есть, но постараюсь без этого).
20 лет семейной жизни позади… Два сына – старшему 20, младшему – 7. Месяц назад развелись по моей инициативе, не устроила предложенная мужем перспектива.
20 лет семейной жизни поделились на два равных этапа – первый – жуткая нищета, скитание по военным гарнизонам, жесткая экономия на всем и, между тем – любовь, взаимопонимание и семейное счастье.
Потом в нашу жизнь нагрянули большие деньги. И все пошло по-другому. Муж из доброго, скромного, молодого-спортивного, но при этом нищего и никому не нужного, превратился в состоятельного, толстого и очень востребованного девушками мужчину. Логично продолжилось это многочисленными романами и уходом из семьи к одной самой целеустемленной девушке.
Девушке на этот момент уже 32 года, замужем не была, детей нет – т.е. последний шанс на женское счастье – а тут прЫнц на серебристом мерседесе. Тихо, настойчиво его обихаживает, начинает с ним жить(у него своя отдельная шикарная квартира), беременеет…
Он такого, конечно, не ожидал, ему бы потрахаться от души, пожрать приготовленного супчика, да и отправить свою мадаму домой…а тут, вон оно как получается…мужик теряется. Мне(на тот момент жене), по ушам ездит, что любит только меня, а это так…ни о чем. Разводиться не хочет до слез, говорит, что уже и забыл как эту сожительницу зовут(о том, что они живут вместе и что она беременна, я не знаю) едет со мною и младшим сыном в отпуск к морю… а, потом, когда вдруг открывается вся картина полностью (младший сын рассказал – был познакомлен с «новой мамой»), он мне заявляет : «А что тебя не устраивает??? Какая разница – одна жена, или две жены???». Т.е. мне формально предлагается на все закрыть глаза – а он будет жить на две семьи.
Я возмутилась…развелись…начались репрессии в мою сторону…
А надо ли так было поступать??? Жизнь есть жизнь.
Сейчас всем плохо – детям, мне, ему, да и тетеньке беременной не сладко… БМ пяткой в грудь стучит – говорит не женится никогда, и понимает, что его грубо поимели, но к стенке приперт и готовится в очередной раз стать отцом.
Вот так…

Прошло несколько месяцев.
Все жду-жду…, когда , наконец, болеть перестанет и станет все равно….а, вот нет – все еще болит и повод находится и себя помучить и несчастной почувствовать.
Я здесь уже писала, но история имеет свое продолжение. В двух словах так…двадцать лет семейной жизни, ....
.....Он, вроде, поначалу, еще метался – семья или беспроблемная любовница, но она время на раздумья ему не дала, быстренько забеременев. Живут они в квартире, приобретенной моим мужем в тайне от меня. (Да-да! Еще один мой прокол безграничного доверия, ну, что уж теперь!!!).
Теперь она родила. А мне почему-то больно… от того, что я так хотела третьего ребенка(девочку), а он заставлял меня делать аборты, мотивируя, что мне и с двоими сложно, оттого, что я переживала за него и поддерживала и тянула на себе все, когда мы жили в нищете, оттого, что, достигнув финансового благополучия я так и не пожила нормально и не насладилась этой жизнью. И еще оттого, что девушке, жившей только для себя досталось это на блюдечке с голубой каемочкой.
Вообщем, если мой опыт кому-то будет полезен – то пусть он будет полезен. Не надо совершать подвиги во имя мужчин, они этого не оценят. Не потому, что – козлы, а потому, что устроены по-другому, со своей шкалой ценностей и расстановкой.

Последний раз редактировалось Loza; 01.03.2012 в 16:31.
Loza is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:36
ответ для Loza , на сообщение « МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены »
  #2
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


мдааа...я не поняла, вы сомневаетесь в собственном решении не быть старшей женой?
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:37
ответ для Loza , на сообщение « МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены »
  #3
All_iva
Частый гость
 
Аватар для All_iva
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 85


знаю одну даму - вторая неофициальная жена, тоже имеет детей от него..все довольны и счастливы..пришел, бабло отстегнул, скатался к морю с ними. Ее устраивает все, официальную жену видимо тоже. главное чтобы всех все устраивало. Если Вам не нравится такой расклад, то тогда не надо себя мучать.
All_iva is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:38
ответ для Loza , на сообщение « МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены »
  #4
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
В наш век тотальной нехватки мужского достоинства и всеобщего засилья женского одиночества – задумалась я, а правильно ли соблюдать традиционные семейные устои?...
Ситуация такова(уж, извините, эмоции и обида на жисТь есть, но постараюсь без этого).
20 лет семейной жизни позади… Два сына – старшему 20, младшему – 7. Месяц назад развелись по моей инициативе, не устроила предложенная мужем перспектива.
20 лет семейной жизни поделились на два равных этапа – первый – жуткая нищета, скитание по военным гарнизонам, жесткая экономия на всем и, между тем – любовь, взаимопонимание и семейное счастье.
Потом в нашу жизнь нагрянули большие деньги. И все пошло по-другому. Муж из доброго, скромного, молодого-спортивного, но при этом нищего и никому не нужного, превратился в состоятельного, толстого и очень востребованного девушками мужчину. Логично продолжилось это многочисленными романами и уходом из семьи к одной самой целеустемленной девушке.
Девушке на этот момент уже 32 года, замужем не была, детей нет – т.е. последний шанс на женское счастье – а тут прЫнц на серебристом мерседесе. Тихо, настойчиво его обихаживает, начинает с ним жить(у него своя отдельная шикарная квартира), беремеет…
Он такого, конечно, не ожидал, ему бы потрахаться от души, пожрать приготовленного супчика, да и отправить свою мадаму домой…а тут, вон оно как получается…мужик теряется. Мне(на тот момент жене), по ушам ездит, что любит только меня, а это так…ни о чем. Разводиться не хочет до слез, говорит, что уже и забыл как эту сожительницу зовут(о том, что они живут вместе и что она беременна, я не знаю) едет со мною и младшим сыном в отпуск к морю… а, потом, когда вдруг открывается вся картина полностью (младший сын рассказал – был познакомлен с «новой мамой»), он мне заявляет : «А что тебя не устраивает??? Какая разница – одна жена, или две жены???». Т.е. мне формально предлагается на все закрыть глаза – а он будет жить на две семьи.
Я возмутилась…развелись…начались репрессии в мою сторону…
А надо ли так было поступать??? Жизнь есть жизнь.
Сейчас всем плохо – детям, мне, ему, да и тетеньке беременной не сладко… БМ пяткой в грудь стучит – говорит не женится никогда, и понимает, что его грубо поимели, но к стенке приперт и готовится в очередной раз стать отцом.
Вот так…
еще не прочитала...просто сохранила
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:39   #5
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
мдааа...я не поняла, вы сомневаетесь в собственном решении не быть старшей женой?
да
Loza is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:41
ответ для Loza , на сообщение « МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены »
  #6
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


такой красивый серебристый мерседес и не знает что нельзя брать в любовницы 32-летних бездетных тётенек? ай-ай-ай
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:42
ответ для Loza , на сообщение « МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены »
  #7
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Вы знаете, я знаю семью, там,правда, стаж 30 лет. Так вот почти такая история, любовница родила, потом он с любовницей расстается, а ребенка принес жене... Так и воспитывают, и говорят, что этот ребенок подарил им новую любовь. А любовница опять в поиске...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:43
ответ для Loza , на сообщение « да »
  #8
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
да
А чего так?
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:44
ответ для Loza , на сообщение « МНОГОЖЕНСТВО или исповедь чокнутой жены »
  #9
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


К сожалению ситуация не нова и таких очень много.
Много думала о том почему они (мужья) тогда не уходят и пришла только к такому выводу, они бояться терять то что имеют построенное годами, то что уже проверенно и налажено. Наивно полагают, что их действия не несут каких либо последствий. Когда жена встает на дыбы идет агрессия т.к не идет по их плану.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:44
ответ для Loza , на сообщение « да »
  #10
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
да
В ваших словах сквозит жалость к мужу - типа он всегда был такой хороший, а обстоятельства сложились не в его пользу.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena