Я в тупике! или как заставить мужа работать! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:28   #1
a.blackberry
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 36
Я в тупике! или как заставить мужа работать!



Ситуация такова, вместе 3 года ,есть дочь почти 2. живем мы у меня в квартире вместе с моим старшим братом.
так за эти 3 года муж так и не может найти нормальной работы!!! сначала проблема у него стояла в прописке (сам он не местный, но ооочень давно в Питере) прописала я его вместе с дочкой , потом были долгие поиски работы, так не к чему и не привели…были халтуры , но это все фигня. и вот пол года назад взяла я кредит на машину для него, точнее для его работы при чем я пожертвовав своим автомобилем, а это был Подарок родителей на окончание института!!!! продали ее для первоначального взноса и еще одалживали денег у МОИХ родителей. так вот купили ему авто, а он и не очень то торопился на работу, когда подошел первый срок платить у него не было чем платить!!! пришлось опять мне просить у мамы денег что б пени не бежали, заплатили…. и ООО счастье! муж находит работу, все вроде ему нравится, но этих денег хватаем только ему, если он тратит на нас некую часть денег, то автоматически у него не хватает на оплату кредита, а что ж говорить что кварплата не платится вот уже какой месяц, и никому она не нужна ни брату ни мужу, раньше я ее платила с детских денег аж 2 года(и ни кому не было за это стыдно), а сейчас долг уже не малый вырос. Пыталась по хорошему поговорить и по плохому, результата НОЛЬ!!!К слову я сама не сижу ровно, работаю дома. деньги не большие, но они есть и это главное!
сейчас опять пришло время платить, а у него нет денег! и опять я прошу маму дать в долг, а сумма то не малая !!! когда же это кончится ума не приложу!!!Почему мы должны жить за счет МОИХ родителей!?
Можете кидаться тапками и помидорами, но дайте плиз дельных советов как перевоспитать мужа если он лентяй!!! и возможно ли это???
a.blackberry is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:30
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #2
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


хочу сказать, что с родителями вам повезло))))
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:32
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #3
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


ну на сколько взяли кредит?
кредит выплатите - вот и кончится)
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:32
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #4
a.blackberry
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 36


Этого не отнять! они у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! и не только в финансовом вопросе, хотя далеко не олигархи!
Ну а с мужем то что сделать?
a.blackberry is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:33
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #5
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от a.blackberry Посмотреть сообщение
Ситуация такова, вместе 3 года ,есть дочь почти 2. живем мы у меня в квартире вместе с моим старшим братом.
так за эти 3 года муж так и не может найти нормальной работы!!! сначала проблема у него стояла в прописке (сам он не местный, но ооочень давно в Питере) прописала я его вместе с дочкой , потом были долгие поиски работы, так не к чему и не привели…были халтуры , но это все фигня. и вот пол года назад взяла я кредит на машину для него, точнее для его работы при чем я пожертвовав своим автомобилем, а это был Подарок родителей на окончание института!!!! продали ее для первоначального взноса и еще одалживали денег у МОИХ родителей. так вот купили ему авто, а он и не очень то торопился на работу, когда подошел первый срок платить у него не было чем платить!!! пришлось опять мне просить у мамы денег что б пени не бежали, заплатили…. и ООО счастье! муж находит работу, все вроде ему нравится, но этих денег хватаем только ему, если он тратит на нас некую часть денег, то автоматически у него не хватает на оплату кредита, а что ж говорить что кварплата не платится вот уже какой месяц, и никому она не нужна ни брату ни мужу, раньше я ее платила с детских денег аж 2 года(и ни кому не было за это стыдно), а сейчас долг уже не малый вырос. Пыталась по хорошему поговорить и по плохому, результата НОЛЬ!!!К слову я сама не сижу ровно, работаю дома. деньги не большие, но они есть и это главное!
сейчас опять пришло время платить, а у него нет денег! и опять я прошу маму дать в долг, а сумма то не малая !!! когда же это кончится ума не приложу!!!Почему мы должны жить за счет МОИХ родителей!?
Можете кидаться тапками и помидорами, но дайте плиз дельных советов как перевоспитать мужа если он лентяй!!! и возможно ли это???
продавайте машину, пусть идёт охранником работает.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:33
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #6
a.blackberry
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 36


взяты почти 600тыр на 5 лет! и это только кредит!
a.blackberry is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:33
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #7
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


а что за такая работа, для которой нужен нулевый автомобиль?
тем более недешевый?
и чем вы думали, покупая неработающему и не вкладывающемуся в бюджет мужу такую понтовую штуку?
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:35
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #8
a.blackberry
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 36


если машину продам, то он опять дома будет сидеть и ждать сезонную работу(
a.blackberry is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:35
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #9
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Ну идите и зарабатывайте сами, муж ничего не вытянет, судя по всему. Или разводитесь
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:36
ответ для a.blackberry , на сообщение « Я в тупике! или как заставить мужа... »
  #10
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


ну картина складывается печальная.. а сколько он зарабатывает?
Turav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena