Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 21:08   #1
SvetuN
Активный участник
 
Аватар для SvetuN
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: СПб-Дыбенко, Колтуши
Сообщений: 374
Нужен хирург!!! По поводу гангрены..



Всем добрый вечер! У папы серьезная проблема с пальцем на ноге (на фоне диабета). Врач из поликлиники считает, что палец уже мертвый и направляет на консультацию в 14-ю больницу на Нарвской. Это место иначе как бомжатником никто не называет.. Может есть у кого контакты хирургов, занимающихся этим профилем, в других больницах???
__________________
SvetuN is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:32
ответ для SvetuN , на сообщение « Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. »
  #2
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


Раньше была очень хорошая гнойная хирургия на Суворовском, в окружном военном госпитале. .Контактов нет, попробуйте подьехать прямо туда и договориться.
Terioky is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:48
ответ для SvetuN , на сообщение « Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. »
  #3
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Мужу отнимали ногу в Мечникова. 13 отделение.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:53
ответ для SvetuN , на сообщение « Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. »
  #4
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207


госпиталь для ветеранов на Народной.очень хороший.ну если есть льготы у папы.У меня бабушка сначала в 14 больницу попала тоже с пальцем.Там ей ампутировали даже не предупредив нас.Потом склоняли к тому,чтобы ампутировать ногу,вот тогда и перевели в госпиталь.С ногой еще долго жила.А на Нарвской и правда бомжатник и отношение медперсонала хуже некуда.
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:00
ответ для SvetuN , на сообщение « Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. »
  #5
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Печкуров Александр Леонидович наберите в гугле. Военный врач, специализируется на замене суставов и тд... Рекомендовали как отличнейшего хирурга, он заведующий отделением. Раньше работал в Военно Медицинской Академии.
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:03
ответ для таська83 , на сообщение « госпиталь для ветеранов на... »
  #6
Veee
Ветеран
 
Аватар для Veee
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от таська83 Посмотреть сообщение
госпиталь для ветеранов на Народной.очень хороший.ну если есть льготы у папы.У меня бабушка сначала в 14 больницу попала тоже с пальцем.Там ей ампутировали даже не предупредив нас.Потом склоняли к тому,чтобы ампутировать ногу,вот тогда и перевели в госпиталь.С ногой еще долго жила.А на Нарвской и правда бомжатник и отношение медперсонала хуже некуда.
+1 За госпиталь на народной. Выходили родственницу с гангреной и диабетом.
__________________
«Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны»
«Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он»
Veee is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:38
ответ для SvetuN , на сообщение « Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. »
  #7
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Цитата:
Сообщение от SvetuN Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! У папы серьезная проблема с пальцем на ноге (на фоне диабета). Врач из поликлиники считает, что палец уже мертвый и направляет на консультацию в 14-ю больницу на Нарвской. Это место иначе как бомжатником никто не называет.. Может есть у кого контакты хирургов, занимающихся этим профилем, в других больницах???

Я не так давно здесь создавала похожую тему: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3844506

После очного осмотра в Мечникова (на котором я все-таки настояла, возили на такси), консультации в ВМА, Вредена, был вердикт один - отнимать ногу. В Мечникова сказали, что 14-я - наш последний шанс, если кто-то и сможет что-то сделать, то только они. Самая сильная гнойная хирургия в городе.
Вернулись в "бомжатник" на Нарвской. Автор, я Вас прекрасно понимаю, более ужасной больнички я не видела
При том, что мы оплачивали платную одноместную палату за 1 000 в сутки. Все равно ужас-ужас. Я даже сейчас помню это запах, которым там пропитано все
Деньги, скажу честно, платили. Поговорили с лечащем врачом и объяснили, что очень заинтересованы в оперативном лечении "сверх обязательной программы" и сохранении конечности. До этого разговора нас особо там и не замечали.

В итоге: пара месяцев в этой больничке, чистки тканей и кости под наркозом, капельницы (большая часть из серии "сверх обязательной программы"), уколы и - ногу спасли!!!

Из последствий (помимо жесткого контроля самого диабета) только специальные стельки в обуви. Это не помешало нашему моряку пройти медкомиссию и вернуться в свою родную стихию

Я ни в коем случае не отговариваю Вас от консультаций у других специалистов (сама возила показывать снимки и копию истории болезни везде, куда только можно ), но не сбрасывайте 14-ю со счетов.



Удачи Вам!
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:25
ответ для SvetuN , на сообщение « Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. »
  #8
SvetuN
Активный участник
 
Аватар для SvetuN
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: СПб-Дыбенко, Колтуши
Сообщений: 374


Спасибо большое за отклики! Завтра поедет в 14-ю (немного успокоили по поводу самой сильной гнойной хирургии). Посмотрим, что там скажут. Госпиталь на Народной нам территориально очень удобен, но папа не ветеран войны, не блокадник. Буду иметь в виду Мечникова, и окружной госпиталь.. Еще раз спасибо!
SvetuN is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:49
ответ для SvetuN , на сообщение « Нужен хирург!!! По поводу гангрены.. »
  #9
Marina_Marina
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 186


Не медлите. У меня тетя, тоже диабетик, так погибла. Была очень полной, что сильно осложняет ситуацию.
Marina_Marina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena