Власть в России - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 23:45   #1
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533
Власть в России



В предверии выборов забавно наблюдать как пинают вчерашнего кумира. И причём так было всегда.В России не любят власть . Всё равно какую.НЕт вру , любят мифического царя ака президента, который придёт и станет мудро править. Персонаж выдуманый, но любим примерно так же как же сильно Дед Мороз.
Когдая родилась у власти был Брежнев. Он что-то шамкал о телевизору и мама любила спать под пленумы, наверное чуть меньше чем под передачу который вёл Сенкевич кажеться. Он так гипнотически бубнил, что не срубился бы только наверное очень бодрый человек. Брежнев был нехорош. В стране застой и очереди почти за всем. Потом промелькнули Черненко и Андропов и пришёл Горбачёв. ПЕРЕСТРОЙка. Ветер перемен. Путч, баррикады. Но уже появился Ельцин и Горбачёв уже стал не так хорош. У нас новый кумир-Ельцин. Потом пришёл Путин. Поначалу его тоже все любили. Мда. Неужто русские такие неправильные что ни разу не имели за свою историю хороего правителя? Можете кого-то назвать?
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:47
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #2
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Интересная мысль...
Согласна с Вами
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:49
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #3
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Политиков надо менять так же часто, как памперсы, и по тем же самым причинам (с)


тогда , может, и любви народной прибавится
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:53
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #4
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Политиков не надо любить, их нужно уважать. Законность победы на выборах уважения добавляет. А политические игры последнего месяца - б-е---еееее
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:54
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #5
RRR
Элита
 
Аватар для RRR
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщений: 2 847


А кого пинают-то?
RRR is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:58
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #6
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


конечно могу, Сталин.
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:59
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #7
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Это исключительно ваша точка зрения. Насчет пристрастий и любви. И да, не стоит так зацикливаться на царе-батюшке. Хватит уже. Президент - не царь и не бог. Выборная должность. В идеале.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:03
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #8
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Могу сказать кто мне лично нравился из тех, кого я застала.
1. Брежнев.
2. Андропов.
3. Путин в начале правления (за него я НЕ голосовала).
Думаю, что Хрущев неплох был, он страну из коммуналок в отдельные квартиры выселил.
Ну и Лужков - первые 15 лет правления был даже очень неплох. (за него реально до 90% москвичей на выборах голосовало , такого результата даже он не ожидал) (но в итоге перекосы в строительстве и заселении гастрабайтерами + воровство его сгубили). Сейчас Собянин прикладывает кучу усилий чтобы просто удержаться на его уровне Пока получается плохо
На Ельцина возлагались огромные надежды в плане свержения нелюбимого всеми Горбачева. Свергнуть - свергнул. В остальном - надежд не оправдал.
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:11
ответ для Zoe , на сообщение « Власть в России »
  #9
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Правило менеджера - не задерживаться более 5 лет на одной должности :-))).
А по теме: каждый политик приходит в определенный момент истории ( когда именно этот человека востребован). НО востребованность проходит, функция выполнена.... некторые политики не хотят уходить, когда пришло время... начинают насиловать народ или пытаться насильно осчастливить. Думаете народ их должен любить?
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:22
ответ для topicV , на сообщение « Правило менеджера - не задерживаться... »
  #10
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Правило менеджера - не задерживаться более 5 лет на одной должности :-))).
А по теме: каждый политик приходит в определенный момент истории ( когда именно этот человека востребован). НО востребованность проходит, функция выполнена.... некторые политики не хотят уходить, когда пришло время... начинают насиловать народ или пытаться насильно осчастливить. Думаете народ их должен любить?
НЕт я ничего не думаю, но вот например сейчас предположим случится чудо и выберут не Путина и Медведева а вот например кого-то другого. Ну вот скажем Явлинского ну или там Ходорковского(кто -то верит в его честность). Спорю на что хотите что его так же будут проклинать через какое-то время. Парадокс все вроде стремятся к демократии, но в то же время ждут какую-то светлую фигуру , которая придёт и всё починит. Отрёт слезу с лиц обиженных и накостыляет казнокрадам. Но вот моё скромное мнение в России подобное возможно только если вдруг все гражадане разом начнут соблюдать законы , заботится об окружающих, о самих себе своём доме или если к власти придёт умный, жёсткий диктатор. Оба сценари фантастичны второй конечно реальнее. НЕ ну вот что делать с ворами и взяточниками? Что-бы вы сделали?
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena