а в вашем салоне уважают ваше время? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 12:19   #1
bortik
Участник
 
Аватар для bortik
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 216
а в вашем салоне уважают ваше время?



Как часто вам приходиться ждать? Как долго и как вы к этому относитесь?

Иногда я могу подождать не нервничая без негативных эмоций- если это не постоянная практика и есть время взапасе и вообще если вижу, что мастеру самому неудобно за моё ожидание, что он сам переживает

а иногда даже не знаю как реагировать

написала-стёрла и снова написала
вот сходила на прцедуру-(ждала 25 минут но время было и вообще у этого специалиста вервый раз так долго ждала)-записываюсь на новую-мне предлогают время- я оговариваю мы успеем? мне нельзя опоздать-успеем говорит мастер просто сегодня клиент опоздал

я прихожу на новую процедуру и опять жду 25 минут
захожу наконец то в кабинет и напоминаю про то что мне нельзя опаздывать
на что получаю интересный ответ-передо мной была процедура и по лицу и по телу-нам не успеть за 2 часа-клиенту надо ущё раздеться, после душ, одеться
(почему не записать на 2 часа 30 минут?) и вообще к вечеру время сдвигается
вообщем никаких извинений с её стороны
я промолчала и вообще всю процудуру нервничала, на часы смотрела, мне было обидно за такое отношение ко мне и к моеиму времени
я ведь даже не почуствовала, что ей неудобно из-за этой ситуации

вобщем когда в конце я попросила пока я одеваюсь оплатить так как мне надо пулей собираться и бежать-она взяла деньги-оплатила-но видно было что это её сильно оскорбило
настроение испорчено
чувствую себя идиоткой
bortik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:24
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #2
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Если Вас это напрягает (что логочно 25 минут ждать это перебор и два раза подряд к тому же), так не ходите туда и всего делов. Сейчас такой выбор салонов и услуг! Зачем себе настроение портить и эффект от процедуры будет уже не тот с таким настроением.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:25
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #3
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


как правило жду минут 5. отношусь к этому спокойно.
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:49
ответ для сайма , на сообщение « как правило жду минут 5. отношусь к... »
  #4
bortik
Участник
 
Аватар для bortik
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Если Вас это напрягает (что логочно 25 минут ждать это перебор и два раза подряд к тому же), так не ходите туда и всего делов. Сейчас такой выбор салонов и услуг! Зачем себе настроение портить и эффект от процедуры будет уже не тот с таким настроением.
да теперь не буду
кто ж знал
просто я не ожидала что ситуация повторится и она меня так подведёт-а я ей была очень довольна-я не ожидала что она даже не извинитсяэто обиднее всего

Цитата:
Сообщение от сайма Посмотреть сообщение
как правило жду минут 5. отношусь к этому спокойно.
да на 5 минут ожидания я даже внимания не обращу
bortik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:04
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #5
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Если никуда не спешу, могу и подождать, но вот надо было удалить ретинированный зуб мудрости, взял меня доктор на 30 мин позже назначенного времени, всю процедуру я думала не о возможных неприятных ощущениях, а о том, как бы мне успеть мелкого из сада забрать. Но вообще, если происходит кака- либо движуха в записи, то мне, как правило, звонят и предупреждают.
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:28
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #6
bortik
Участник
 
Аватар для bortik
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 216


я вот тоже всю процедуру нервничала и думала как мне нестись галопом, что б ребёнка забрать

я работаю полный рабочий день-плюс время час добраться на работу час с работы-у меня дети у детей кружки , уроки-
плюс домашние дела-
а хочется и на себя время-
и спорт и маникюр и к косметологу-подбиваешь график-выкраиваешь время чтоб везде успеть
ну вы меня понимаете
bortik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:09
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #7
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


А я бы не стала ждать и администратору бы сказала, что больше в их салон не приду никогда!
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:32
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #8
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Я жутко пунктуальная и обычно очень зажата по времени, и ждать не люблю
Поэтому мои специалисты, зная меня, берут меня вовремя или даже раньше. И процедурку-стрижку быстренько-быстренько без болтовни.

От своих клиентов я тоже ожидаю пунктуальности, и очень не люблю, когда опаздывают. Но мои не опаздывают, в основном, даже раньше приходят. Сама я задерживать тоже очень не люблю,даже обычно раньше приглашаю в кабинет. Хотя, иногда бывают накладки, но тогда я очень-очень извиняюсь.
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:17
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #9
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


bortik, дружеский совет: не ждите больше
все равно удовольствия от процедуры не получите
(хотя, мне кажется, что Вы это уже и сами поняли )
и как знать, быть может, это знак, что это не Ваш салон/не Ваш день/не Ваша процедура.
я в последнее время прислушиваюсь-присматриваюсь к таким накладкам после одного забавного случая: я записалась на стрижку к одному расхваленному мастеру. было это перед новым годом. меня записали. в назначенный "час Х" я вышла с работы и направилась в сторону салона. добираться мне было от силы 25 минут. вышла за 40. дале начались "чудесатые чудеса": сначала маршрутка попала в пробку, затем я сама ошиблась и вышла на 1 остановку раньше. когда пришла в салон, оказалось, что администратор все перепутал и записал меня к другому мастеру. я возмутилась, конечно.)) но все-таки попала к мастеру (тому-самому). не знаю, толи мастер нервничал, толи зря его так хвалили, да тока он сотворил на моей голове такое нечто, что у меня от лицезрения такой красоты неописуемой чуть инфаркт не случился)))) самое забавное, что исправляла сей парикмахерский шедевр та самая девочка, к которой меня по ошибке и записали))) правда, пришлось попрощаться с трудом отрощенными волосами)))))
теперь, когда у меня случаются "накладки", стараюсь "делать ноги")))))


а вообще, как тут уже говорили: салонов очень много, есть из чего выбрать
удачи Вам
Люсена is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:48
ответ для bortik , на сообщение « а в вашем салоне уважают ваше время? »
  #10
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от bortik Посмотреть сообщение
Как часто вам приходиться ждать? Как долго и как вы к этому относитесь?

Иногда я могу подождать не нервничая без негативных эмоций- если это не постоянная практика и есть время взапасе и вообще если вижу, что мастеру самому неудобно за моё ожидание, что он сам переживает

а иногда даже не знаю как реагировать

написала-стёрла и снова написала
вот сходила на прцедуру-(ждала 25 минут но время было и вообще у этого специалиста вервый раз так долго ждала)-записываюсь на новую-мне предлогают время- я оговариваю мы успеем? мне нельзя опоздать-успеем говорит мастер просто сегодня клиент опоздал

я прихожу на новую процедуру и опять жду 25 минут
захожу наконец то в кабинет и напоминаю про то что мне нельзя опаздывать
на что получаю интересный ответ-передо мной была процедура и по лицу и по телу-нам не успеть за 2 часа-клиенту надо ущё раздеться, после душ, одеться
(почему не записать на 2 часа 30 минут?) и вообще к вечеру время сдвигается
вообщем никаких извинений с её стороны
я промолчала и вообще всю процудуру нервничала, на часы смотрела, мне было обидно за такое отношение ко мне и к моеиму времени
я ведь даже не почуствовала, что ей неудобно из-за этой ситуации

вобщем когда в конце я попросила пока я одеваюсь оплатить так как мне надо пулей собираться и бежать-она взяла деньги-оплатила-но видно было что это её сильно оскорбило
настроение испорчено
чувствую себя идиоткой

Не надо ждать.действительно вместо процедуры будете потом думать именно об этом.Да и потом,почему не написать жалобу?Салоны просто офигевают.И все потому что мы боимся и нам лень обращать внимание руководства на это.
бессовестная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena