А вы видели это видео (о выборах)? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 12:40   #1
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187
А вы видели это видео (о выборах)?



Вот гуляет по контакту, решила и сюда выложить. Молодец мужик,всю правду выложил.
Как ог говорит - так и есть. У меня свекровь в бюджете работает. Сказали, чтобы голосовали все за единую россию, иначе их больницу закроют. Так что если не хотят без работы остаться, все будут голосовать сами поняли за кого((((
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw

Ну и еще, просто смешно)
http://www.youtube.com/watch?v=Om3Np...ture=endscreen
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:50
ответ для ТатианаВ , на сообщение « А вы видели это видео (о выборах)? »
  #2
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Не возмутится народ выборами, а возмутится потом... и вспомнит эти выборы.. . Сейчас отложенная девальвация рубля, отложенное повышение пенсионного возраста, обещания-обещания, выполнение которых ни к чему хорошему не приведет, а невыпонение озлобит народ, отложенное повышение налогового бремени.... Млин...
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:50
ответ для ТатианаВ , на сообщение « А вы видели это видео (о выборах)? »
  #3
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
У меня свекровь в бюджете работает. Сказали, чтобы голосовали все за единую россию, иначе их больницу закроют. Так что если не хотят без работы остаться, все будут голосовать сами поняли за кого((((
Вот, мне интересно, а люди - хотя бы иногда - думают прежде, чем начинают бояться?
Если больницу собираются закрывать, то при чем тут итоги голосования? Если же власть дйствительно ставит существование больницы в зависимость от того, как проголосовали ее сотрудники, то это к доктору.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:54
ответ для ТатианаВ , на сообщение « А вы видели это видео (о выборах)? »
  #4
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


хорошо говорит. жаль по ЦТ это не покажут, а второй ролик полный улет это бы на ТВ народу посмотреть...
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:56   #5
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вот, мне интересно, а люди - хотя бы иногда - думают прежде, чем начинают бояться?
Если власть дйствительно ставит существование больницы в зависимость от того, как проголосовали ее сотрудники, то это к доктору.
Тут дело в психологии. Сотрудник едросов не боится, т.к. ему непредставляемы их санкции. НО сотрудник хорошо знает, что его могут лишитьь премии, не дать иногда, когда нужно, отгул, не отпустить, если необходимо, пораньше с работы, могут не учесть его пожелания в графике отпусков, да много чего может еще сделать начальник. А начальник боится ... нет не едросов вообще, а того, кто на ним... потерять лояльность начальника для мелкого начальника = лишиться много, в т.ч. и своего места. Т.о. начальник делает ВСЕ, чтобы остаться на своем месте... и пугает свой коллектив вполне конкретными и понятными санкциями ( он знает, ЧТО является срахом для каждого из своих подчиненных).
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:59
ответ для ТатианаВ , на сообщение « А вы видели это видео (о выборах)? »
  #6
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


главное, что ЭТО появилось в сети. и посмотрит это гораздо больше народу, чем по телевидению. имхо конечно...
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:11   #7
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
главное, что ЭТО появилось в сети. и посмотрит это гораздо больше народу, чем по телевидению. имхо конечно...
По сети конечно многие увидят, но у нас много пожилых людей, которые верят телевизиру и не пользуются интернетом.((
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:27
ответ для topicV , на сообщение « Тут дело в психологии. Сотрудник... »
  #8
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Тут дело в психологии.
Я это прекрасно понимаю. Меня не перестаю удивляться тому, что люди принимают за чистую монету "пугалки" совершенно нереалистичные. Я могу поверить, что руководитель бюджетного учреждения, сотрудники которого проголосовали совсем не так, как надо, рискует угодить в "черный список". Но закрывать больницу (школу, детский сад) из-за того, что там "не так проголосовали", никто не станет (если это решение не принято заранее и не продиктовано совсем иными причинами). Из той же серии - уборщица в дестком саду, которая боится, что ее уволят за неправильное голосование. Там же у них очередь стоит из желающих попасть на теплое место, правда?
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:49   #9
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю. Меня не перестаю удивляться тому, что люди принимают за чистую монету "пугалки" совершенно нереалистичные. Я могу поверить, что руководитель бюджетного учреждения, сотрудники которого проголосовали совсем не так, как надо, рискует угодить в "черный список". Но закрывать больницу (школу, детский сад) из-за того, что там "не так проголосовали", никто не станет (если это решение не принято заранее и не продиктовано совсем иными причинами). Из той же серии - уборщица в дестком саду, которая боится, что ее уволят за неправильное голосование. Там же у них очередь стоит из желающих попасть на теплое место, правда?
Вот это надо выделить. Их давно то закрывают, то не закрывают. Каждый месяц новые новости.. Ну а сейчас говорят. что ри правлном голосовании будут работать. если нет - то закроют..
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:01
ответ для ТатианаВ , на сообщение « А вы видели это видео (о выборах)? »
  #10
Искушение
Элита
 
Аватар для Искушение
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: м. Звёздная, соседствую с 9 р\д :))))
Сообщений: 2 233


ыыы)) Танюха, в политику подалась?)))

пошли голосовать вместе)))
Искушение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena