Кухонный смеситель: 2 в 1 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 20:51   #1
irgy
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 50
Кухонный смеситель: 2 в 1



У кого-нибудь есть кухонный смеситель, на котором 2 ручки, одна для обычной воды, из водопровода, а вторая - для фильтрованной воды. Мне надо купить смеситель на кухню, ставить два ( один для обычной,другой кран для питьевой ) не хочется. Видела подобный в Максидоме, но он там всего один, и дизайн не очень. У кого есть подобный девайс, расскажите, удобен ли, и надежен ли? и примерно цену, если помните.
Спасибо!
irgy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:36
ответ для irgy , на сообщение « Кухонный смеситель: 2 в 1 »
  #2
МАТЬ!
Активный участник
 
Аватар для МАТЬ!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 334


НЕ УДОБНО! У меня родители поставили, я тоже хотела, но не нашла. Теперь очень рада этому. Каждый раз, приходя к ним, чертыхаюсь если мне нужно набрать воды в чайник. Так что - не советую
МАТЬ! is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:53   #3
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
НЕ УДОБНО! У меня родители поставили, я тоже хотела, но не нашла. Теперь очень рада этому. Каждый раз, приходя к ним, чертыхаюсь если мне нужно набрать воды в чайник. Так что - не советую

А что конкретно не удобно? Тоже такой собирались ставить..
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:24   #4
dagny4ko
Активный участник
 
Аватар для dagny4ko
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 333


Недавно заводила здесь тему про эти смесители, но ее перенесли в "тратим деньги". Собственно в одном интернет-магазине, который мне посоветовали, и заказали. Обошелся в 7100, но пока не поставили еще - ждем столешницу. Если на следующей неделе установят - отпишусь, как оно.
__________________
Я без дела не сижу, я наемся и лежу
dagny4ko is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:40
ответ для irgy , на сообщение « Кухонный смеситель: 2 в 1 »
  #5
МАТЬ!
Активный участник
 
Аватар для МАТЬ!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 334


Неудобное место для кранчика питьевой воды - неудобно набирать воду. Особенно, если не дай боже, у вас еще и в раковине что то есть
МАТЬ! is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:25
ответ для irgy , на сообщение « Кухонный смеситель: 2 в 1 »
  #6
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


у меня такой куплен, завтра подключим.
blanko fontas

потом расскажу, удобный окажется или нет
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:11   #7
dagny4ko
Активный участник
 
Аватар для dagny4ko
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
Неудобное место для кранчика питьевой воды - неудобно набирать воду. Особенно, если не дай боже, у вас еще и в раковине что то есть
Все равно не понятно, если он 2 в 1, то место для питьевого кранчика абсолютно идентично месту для основного и значит тогда все должно быть неудобно делать, а не только воду в чайник набирать. Или у ваших родителей такая модель, где два излива, просто на одной основе? Тогда понятно. Мне кажется, это действительно неудобно. Но я такую модель всего одну в инете видела, а большинство - где один излив и на питьевую и на техническую.
__________________
Я без дела не сижу, я наемся и лежу
dagny4ko is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:30
ответ для dagny4ko , на сообщение « Все равно не понятно, если он 2 в 1, то... »
  #8
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
Все равно не понятно, если он 2 в 1, то место для питьевого кранчика абсолютно идентично месту для основного и значит тогда все должно быть неудобно делать, а не только воду в чайник набирать. Или у ваших родителей такая модель, где два излива, просто на одной основе? Тогда понятно. Мне кажется, это действительно неудобно. Но я такую модель всего одну в инете видела, а большинство - где один излив и на питьевую и на техническую.
зачем так все усложнять ?
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:02
ответ для dagny4ko , на сообщение « Все равно не понятно, если он 2 в 1, то... »
  #9
МАТЬ!
Активный участник
 
Аватар для МАТЬ!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
Все равно не понятно, если он 2 в 1, то место для питьевого кранчика абсолютно идентично месту для основного и значит тогда все должно быть неудобно делать, а не только воду в чайник набирать. Или у ваших родителей такая модель, где два излива, просто на одной основе? Тогда понятно. Мне кажется, это действительно неудобно. Но я такую модель всего одну в инете видела, а большинство - где один излив и на питьевую и на техническую.
У них на одном кране два отверстия (один для обычной воды, другой для питьевой).
Мы с родителями делали ремонт одновременно. Они успели такой кран купить, а я нет. Оббегала весь в город - нигде не нашла и очень расстраивалась. Теперь же, жутко довольна, что не нашла.
Просто делюсь своим опытом. Мне не нравиться (и им, кстати, тоже)
МАТЬ! is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:57
ответ для dagny4ko , на сообщение « Недавно заводила здесь тему про эти... »
  #10
irgy
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 50


а какой именно Вы заказали? не поделитесь координатами, уж больно цена хороша, все смесители которые я видела, много дороже!
irgy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena