Вопрос про платные анализы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:57   #1
БазаТорпедныхКатеров
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 401
Вопрос про платные анализы



Здравствуйте! Ситуация такая: хочу сдать анализы ребенка (4 года), кровь на гемоглобин и мочу. В поликлинику идти не хочу, т.к. сначала надо идти за направлением в рабочее время. потом опять же в рабочее время идти сдавать. А у нас прмяо во дворе появилась платная лаборатория, я узнала, цены там небольшие, они сказали, что анализы никуда не отправляют, что лаборатория своя. Вот вопрос, стали ли бы вы доверять такой лаборатии? может вообще нет разницы, где сдавать (в плане качества)? Лаборатория называется "Лабтест"
БазаТорпедныхКатеров is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:30   #2
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


давно уже сдаю почти все в инвитро и в хеликсе, хотя поликлиника напротив. как правило, вызываю их на дом. проблем с достоверностью результатов не было никогда.

а уж мочу и клинический анализ крови и из поликлиники никуда не отправляют, на месте делают. вы думаете, что уровень оснащения современной частной лабы хуже поликлинического?
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:15   #3
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


по поводу частных лабораторий - сдаю и сама, и детские анализы там, причем в случае болезни - вызываю на дом
по поводу лабтест - сама не пользовалась, но отзывы о них такие же, как и о хеликсе и инвитро - нормальные
по поводу качества и сравнения с гос. учреждениями - однажды заработала жуткий цистит, сдала мочу в хеликсе, цифры получились оч. высокие и я побежала к проверенному урологу в 2ГБ, там мне сделали анализ еще раз за 3минуты при мне и враче - цифры были несколько другие, но динамика была такая же. Врач тогда сказал, что доверяетбольничному рез-ту больше (а я ему доверяю больше). Это я к тому, что что бы проследить динамику, можно вполне им довериться
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:19   #4
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Никаких проблем с лабораторией Лабтест не возникало.
Мариамна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena