Средство от клопов безвредное для домашних животных - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 17:39   #1
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327
Средство от клопов безвредное для домашних животных



Существует такое??? Поиском темы про клопов нашла - но там все не то. У нас кот и попугай. Попугая нашли куда пристроить на пару дней. А с котом вообще никак. Еще и живем в коммуналке, т.е. даже в другую комнату не переселить его на время.
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:23
ответ для "Rina" , на сообщение « Средство от клопов безвредное для... »
  #2
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Когда переехала жить в старый фонд, то обнаружила этих "чудных" животных за обоями. Поскольку квартира была съемная, то вариант переклейки обоев не подходил. Вызывала на дом по рекламе в бесплатной газете, быстро приехал мальчик, обработал все в респираторе, сказал закрыть окна двери и уйти из квартиры сразу после обработки на несколько часов. Т.е. В комнате нельзя было находиться не только коту, но и людям. Потом пришла все проветрила и протерла влажной тряпкой все поверхности ( пол, шкаф и тыды) . Позвоните по любому рекламному объявлению и проконсультируйтесь с ними.
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:14
ответ для "Rina" , на сообщение « Средство от клопов безвредное для... »
  #3
homka
Ветеран
 
Аватар для homka
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 802


Автор, а нет возможности даже на несколько часов кота пристроить куда-нибудь?
я сама столкнулась с этим ужасом этой осенью, чем только не поливала, всякую химию покупала, но когда эти гады стали всех уже в квартире кусать и ничего не помогало, вызвала фирму, они нам опрыскали всю квартиру каким-то средством нового поколения микрокапсулированным и сказали, что уже можно через час приносить обратно животных. Принесли обратно кошку через пару часов, с ней всё в порядке было, чувствовала и чувствует себя хорошо )) Зато теперь... благодать!!! никто, вообще, больше не кусал. Так что, убедилась сама, что в данном случае, лучше довериться профессионалам.
homka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:17
ответ для "Rina" , на сообщение « Средство от клопов безвредное для... »
  #4
homka
Ветеран
 
Аватар для homka
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 802


стоили нам эти услуги не очень дорого, примерно 2500 за 3х комнатную квартиру. Я на эти поливалки бесполезные потратила около 500 рублей.
homka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:53
ответ для "Rina" , на сообщение « Средство от клопов безвредное для... »
  #5
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Пости год назад травила клопов. Кошек тоже некуда деть было, причем у меня младшая кошка астматик. Долго именно по этой причине не могла решиться на травлю клопов. У меня спальное место в одной комнате, а травят как правило около него. Кошек заперла во второй комнате, а после обработки проветривала долго. Ничего, все живы- здоровы, диван правда вонял около полугода, но ничего, зато клопов больше нет. Только я посмотрела в инете какие средства считаются более безопасными для животных и искала фирму, которая использует именно эти средства.
добрый скорп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena