конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от укачивания - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 23:02   #1
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888
конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от укачивания



Это была моя наша последняя надежда... Дочку сильно в машине укачивает до рвоты. Купила браслеты, все по инструкции надели, но дочка снова уже через 5мин жалуется, что ее тошнит, есть мысли, что это уже самовнушение и страх, потому как не так давно ее очень сильно вырвало в машине, но проверять, выдумки это или нет дорогого стоит...
По-этому у меня вопрос, КОМУ ПОМОГЛИ ИМЕННО БРАСЛЕТЫ??? Сразу ли они начали помогать или нет? может надо какое то волшебное слово сказать
И еще,кто решал подобную проблему перенесение автокресла на переднее сидение и помогло ли? Знаю, что опасно, но выбора не остается...
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:13
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #2
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


А в чём проблема переноса автокресла на переднее сиденье? Попробуйте. Если Вы считаете, что ребёнка укачивает только потому, что вертится, то должно помочь.
Про браслеты -- они должны давить на строго определённую точку. Возможно, они Вашей дочке просто велики и не надавливают в нужном месте.
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:18   #3
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
А в чём проблема переноса автокресла на переднее сиденье? Попробуйте. Если Вы считаете, что ребёнка укачивает только потому, что вертится, то должно помочь.
Про браслеты -- они должны давить на строго определённую точку. Возможно, они Вашей дочке просто велики и не надавливают в нужном месте.
по тому следу который от них остается, кажется, что давят туда куда нужно...
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:20
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #4
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


эти браслеты представляют из себя простую резинку с пупыркой по середине, которую надо разместить на 2 пальца ниже ладони и точно по центру. таких деньжищ не стоит, можете просто пальцем жать на эти места или горошину привязать.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:27   #5
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
эти браслеты представляют из себя простую резинку с пупыркой по середине, которую надо разместить на 2 пальца ниже ладони и точно по центру. таких деньжищ не стоит, можете просто пальцем жать на эти места или горошину привязать.
Да стоит,не стоит, это понятно, хотя за отсутствие таких поездок как у нас были, я готова заплатить скока надо
Вопрос, помогают ли они?
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:00
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #6
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


К сожалению, про браслеты не знаю...
А таблетки, типа Драмины, малышке не помогают?!...
Меня с детства укачивало в машине... Помогало только отвлечение... Переключение на что-то... Машины разных цветов считали... Ну, это - когда постарше... Когда была помладше - искали троллейбусы, автобусы, трамваи... Ещё РЕАЛЬНО помогали чёрные солёные сухарики... Сушили ржаной хлеб в духовке, солили... Садилась в машину, была голодная, сразу начинала грызть эти сухари... ПОМОГАЛО!!! (Может, просто переключалась с "тошнютиков" на еду?!..) А так... Сил вам и терпения!... Я это переросла, но только лет в 16...
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:43
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #7
Giordani
Элита
 
Аватар для Giordani
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр.Культуры (м. Гражданский пр.-пр. Просвещения-Озерки)
Сообщений: 2 151


Сами не пользуемся, нет нужды,
нескольким знакомым не помогают такие браслеты деткам, зря выброшенные деньги.....
Giordani is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:49
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #8
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


меня лично тоже в детстве укачивало, помогало передние сидение. Пересадите и она будет отвлекаться по сторонам.
Браслеты думаю ерунда, тут нужно самовнушение. Это взрослые могут себе внушить, а дети все понимают ))))
Мне помогали таблеточки на К называются - коккулин вроде., если память не подводит, то это гомеопатия. Но потом меня уже от них тошнило.
Мира490 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:53
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #9
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


моя без браслетов в машину не сядет-помогают нам,стали помогать сразу же,драмина и гомеопатия не пошли
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:06   #10
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
А в чём проблема переноса автокресла на переднее сиденье? Попробуйте. Если Вы считаете, что ребёнка укачивает только потому, что вертится, то должно помочь.
Про браслеты -- они должны давить на строго определённую точку. Возможно, они Вашей дочке просто велики и не надавливают в нужном месте.
проблема переноски детского кресла на переднее сиденье - в законе!!!!!

по теме - у моей подруги сына очень сильно укачивает. Что только не делала. Браслеты не помогли!!!! Помогла гомеопатия, и то, только тогда, когда уже прошло какое-то время, то есть не с первого дня приема.
asinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena