Звездность мастера, или помогите выбрать нового парикмахера! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 16:24   #1
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117
Звездность мастера, или помогите выбрать нового парикмахера!



Я в панике, пользовалась услугами одного мастера семь!!!! лет! У меня волосы в отличном состоянии(без лишней скромности), но вот моя парикмахерша заболела "звездной болезнью", сейчас работает сама на себя и чтобы к ней попасть нужно месяц искренне звонить изо дня в день и может на 21 день она возьмет трубку и скажет,чтоб позвонила завтра!и так каждый раз правда устала выпрашивать постричь и покрасить меня за мои же деньги,причем не совсем малые(4500-5000),Раньше ,когда она работала на салон такого не было,позвонила администратору и все!а теперь..............! вот и в этот раз записывалась за месяц(перед этим недели две дозванивалась-то позвони вечером,то завтра ,то на следующей неделе),с горем пополам записалась на сегодня, но с утра я получаю смс-сегодня отменяется,позвоню позже-это перед новым годом,сижу как дура!
Я без претензий отношусь к мастерам красоты,подождать полчаса-час(после назначенного времени)-не вопрос, чаевые -пожалуйста,по праздникам конфеты,вино!Запись вперед за месяц-легко,главное чтоб четко знать, что в назначенный день тебя примут!
Девчонки поделитеь своим парикмахером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего хочу-чтобы была краска Велла или Пол Митчел,можно Редкен, по стрижки ничего сложного подравнять кончики, мастера желательно на севере, если уж суперский мастер готова и в центр съездить, но на дом не хочу,только в салоне!
Прямо крик души)Девчонки, спасибо всем тем кто откликнется,для меня это правда проблема(ведь семь лет не выкинешь,прям как про развод пишу))))))))))))


А может у кого то тоже такие случаи были-пишите , моя знакомая(активно пользуется услугами индустрии красоты) тоже говорит, что многие мастера (хорошие в своем деле) "звезды"!
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:56
ответ для asya22 , на сообщение « Звездность мастера, или помогите... »
  #2
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


мне посоветовали мастера
первый раз я съездила, хотела записаться второй раз, но долго дозванивалась, потом она ответила на звонок, только я ее, похоже, из-под одеяла вытащила , она попросила перезвонить. потом опять перестала отвечать на звонки.
в салоне оказалось надежнее , хоть и дороже.
но лучше я переплачу 1,5-2 тысячи, но без этого блудняка с "мегазвездами".
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:38
ответ для asya22 , на сообщение « Звездность мастера, или помогите... »
  #3
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


А я езжу к своему парикмахеру на дом мне кажется так комфортнее и недорого выходит в несколько раз дешевле, если б я к ней в салон ходила...единственный минус смываться неудобно тк в ванне, а не специальной раковине ,но для меня это мелочи...мне кажется все от человека зависит если она не захочет клиентов постоянных терять будет вас уважать и с вами считаться! лично мне уже как постоянному клиенту скидки делает, но мне уже самой неудобно соглашаться на скидку, потому что и так все услуги на дому качественные и дешевые
LOVE STORY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena