Внуки под угрозой )) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 11:26   #1
Деятельная лентяйка
Участник
 
Аватар для Деятельная лентяйка
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 118
Внуки под угрозой ))



Моему чаду без трех дней 9 месяцев и обнаружило мое чадо где-то с месяц назад, что он особь мужского полу. Мы с мужем как водится сначала поржали, мол "парень ранний, играй гормон, переходный период началсо, скоро телочек в дом потащит".
Но потом стало это как-то настораживать...внуков-то хочеца )))
Стоит снять с него подгузник, как он принимаеца свой признак мужской половой прямо с силой сжимать, оттягивать...такое ощущение, что щас оторвет) Даже у меня что-то сжимаеца внутри от такого зрелища, а у мужа так вообще глаз дергаеца...поначалу он еще снабжал это дело комментариями, типа "вот тут фигня", "а вот тут больно", теперь только инстинктивно сжимает коленки и постанывает. Ежели новоиспеченному мущщине удаеца от меня удрать на приличное расстояние, то он издалека, глядя мне в глаза, хватает себя за причинное место и с выражением на лице "а что это у вас тут такое интересное?" продолжает отрывать свое хозяйство. Попытки отвлечь гневно отметаюца , "мол, сдурела, маман штоле? тут всяко интереснее". Межподгузниковые проветривания иногда приходится проводить в обычных труселях, но приходит вечер, а значит, купаца, а значит, голый, и снова "писька, привет!".

В общем, вопросов несколько: кто с этим сталкивалсо? доколе это непотребство будет длиться? и гипотетический "этожебольноблин...что за мазохизм?"
Деятельная лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:31
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #2
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E8%F1%FE%ED
http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E8%F1%FE%ED
и еще что-то было недавно...
По теме-у нас трогает.не акцентируем на этом внимание,стараюсь отвлечь чем-то,дать игрушку какую-нибудь,и КОРОТКО СТРИГУ НОГТИ
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:44
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #3
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Деятельная лентяйка Посмотреть сообщение
Моему чаду без трех дней 9 месяцев и обнаружило мое чадо где-то с месяц назад, что он особь мужского полу. Мы с мужем как водится сначала поржали, мол "парень ранний, играй гормон, переходный период началсо, скоро телочек в дом потащит".
Но потом стало это как-то настораживать...внуков-то хочеца )))
Стоит снять с него подгузник, как он принимаеца свой признак мужской половой прямо с силой сжимать, оттягивать...такое ощущение, что щас оторвет) Даже у меня что-то сжимаеца внутри от такого зрелища, а у мужа так вообще глаз дергаеца...поначалу он еще снабжал это дело комментариями, типа "вот тут фигня", "а вот тут больно", теперь только инстинктивно сжимает коленки и постанывает. Ежели новоиспеченному мущщине удаеца от меня удрать на приличное расстояние, то он издалека, глядя мне в глаза, хватает себя за причинное место и с выражением на лице "а что это у вас тут такое интересное?" продолжает отрывать свое хозяйство. Попытки отвлечь гневно отметаюца , "мол, сдурела, маман штоле? тут всяко интереснее". Межподгузниковые проветривания иногда приходится проводить в обычных труселях, но приходит вечер, а значит, купаца, а значит, голый, и снова "писька, привет!".

В общем, вопросов несколько: кто с этим сталкивалсо? доколе это непотребство будет длиться? и гипотетический "этожебольноблин...что за мазохизм?"
У нас абсолютно тоже самое)))прям больно смотреть на это,руки оттуда не вылазят)))так я еще стала высаживать сына на горшок,так он умудряется и писать и дергать писюн одновременно,в итоге попадает куда угодно,только не в горшок
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:04
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #4
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


А у нас это в 6 месяцев появилось, к 10 прошло. Нормально-мир познает
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:10
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #5
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


И у нас в районе 6 месяцев было, потом к 7 прошло. А щас опять, правда только в ванной, я не акцентирую внимания, тк ему что писюн, что пятки свои теребить - одна фигня
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:54
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #6
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Все мальчики обнаруживают однажды, что у них есть клевая игруха (как раз как правило в возрасте 7-8 месяцев). С этим сталкиваются 90% родителей, что как только предмет оказывается обнажен, то тут же неугомонные ручонки начинают его тискать. Не акцентируйте внимание, если сняли подгузы - оденьте трусики, штанишки. Тревогу стоит бить в случае, если ребенок и одетый пытается совершать какие-то действия с ним. Тогда к врачам стоит обратиться: либо это психологическая проблема, либо физиологическая.
Змеище is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:13
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #7
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


вроде все мальчики трогают - познают тело. Моя кнопка тоже стала интересоваться, когда снят подгузник
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:59
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #8
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Все да не все, мой как-то на свою штуковину не обращает внимания :/ может это у меня внуки под угрозой???!!! О_о
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:08
ответ для egles-komen , на сообщение « Все да не все, мой как-то на свою... »
  #9
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Все да не все, мой как-то на свою штуковину не обращает внимания :/ может это у меня внуки под угрозой???!!! О_о
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:10
ответ для egles-komen , на сообщение « Все да не все, мой как-то на свою... »
  #10
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Все да не все, мой как-то на свою штуковину не обращает внимания :/ может это у меня внуки под угрозой???!!! О_о
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena