ночные прогулки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 14:40   #1
Валериана
Активный участник
 
Аватар для Валериана
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Серебряная Звезда
Сообщений: 483
ночные прогулки



А такая ситуация может считаться нормальной? Рааботаю недалеко от дома, что называется "в шаговой доступности", пешочком минут 10. Выпала срочная работа: надо было сделать срочный заказ - букет невесты, причем заказ был внеплановый и время на него запланировано не было, поэтому пришлось остаться на работе и делать его до глубокой ночи. Закончила работу только к 2-м ночи, позвонила мужу, чтобы встретил с работы. Оно, конечно, добираться до дому недолго, но в живу в новом районе, вокруг одни стройки, так что было бы страшновато идти в ночи одной молодой красивой женщине. Вобщем, поняв, что никто меня встречать не собирается, пошла домой одна. С мужем столкнулась уже в подъезде собственного дома - снизошел таки и решил встретить жену. Надо сказать, что муж в это время еще не спал, а тихо и мирно посматривал телевизор.
После того случая ситуация повторялась ее пару раз. Хорошо, когда все кончается хорошо. Бросать работу не предлагайте, поскольку работа мне нравится и такие ситуации не система. Проблема не в работе, а в отношении мужа к моим ночным "прогулкам". Я не знаю, как донести до человека, что опасно женщине одной болтаться ночью по улице. Или я слишком много требую от мужа?..
__________________
Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
© Антуан де Сент-Экзюпери
Валериана is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:43
ответ для Валериана , на сообщение « ночные прогулки »
  #2
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
С мужем столкнулась уже в подъезде собственного дома - снизошел таки и решил встретить жену...
Уточните плиз.... он вышел именно "встретить в подъезде и не дальше".... или просто поздно вышел, и вы его уже встретили в подъезде, но он собирался встретить вас там, где вы хотели???...

Как рецепт устройте совместный просмотр фильма "Необратимость"...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:45
ответ для Валериана , на сообщение « ночные прогулки »
  #3
Валериана
Активный участник
 
Аватар для Валериана
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Серебряная Звезда
Сообщений: 483


По разговору с ним я поняла, что встречать меня он не собирался. Потом дома уже выяснилось, что он решил идти мне навстречу. Времени у него было достаточно, потому что после телефонного разговора я успела навести на работе порядок, собраться и дойти до дома.
В последующие разы он вообще не пошел меня встречать.
Валериана is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:45
ответ для Валериана , на сообщение « ночные прогулки »
  #4
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
А такая ситуация может считаться нормальной? Рааботаю недалеко от дома, что называется "в шаговой доступности", пешочком минут 10. Выпала срочная работа: надо было сделать срочный заказ - букет невесты, причем заказ был внеплановый и время на него запланировано не было, поэтому пришлось остаться на работе и делать его до глубокой ночи. Закончила работу только к 2-м ночи, позвонила мужу, чтобы встретил с работы. Оно, конечно, добираться до дому недолго, но в живу в новом районе, вокруг одни стройки, так что было бы страшновато идти в ночи одной молодой красивой женщине. Вобщем, поняв, что никто меня встречать не собирается, пошла домой одна. С мужем столкнулась уже в подъезде собственного дома - снизошел таки и решил встретить жену. Надо сказать, что муж в это время еще не спал, а тихо и мирно посматривал телевизор.
После того случая ситуация повторялась ее пару раз. Хорошо, когда все кончается хорошо. Бросать работу не предлагайте, поскольку работа мне нравится и такие ситуации не система. Проблема не в работе, а в отношении мужа к моим ночным "прогулкам". Я не знаю, как донести до человека, что опасно женщине одной болтаться ночью по улице. Или я слишком много требую от мужа?..
гм...я беременная ночью в Пушкине от вокзала пиликала до дома на Новой улице..не ближний свет,надо сказать. И эта ситуация продолжалась всю-всю мою беременность(работала до 30 недель).
Ответственности маловато,скажу я вам.
У нас все плохо закончилось..в смысле,игнор моих просьб усиливался,повторялся бесконечно и во всех вариантах. Я увидела,что идет отчуждение,пыталась что-то сделать..бесполезно. И был развод.
Мое мнение: отчуждение у вас уже началось.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:47
ответ для Валериана , на сообщение « По разговору с ним я поняла, что... »
  #5
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
По разговору с ним я поняла, что встречать меня он не собирался, но потом решил идти мне навстречу. Времени у него было достаточно, потому что после телефонного разговора я успела навести на работе порядок, собраться и дойти до дома.
В последующие разы он вообще не пошел меня встречать.
Если это регулярно, то ИМХО, вам надо самостоятельно решать это вопрос. Такси... отмена ночных заказов.... или демонстративно найти хорошего друга-мужчину, который будет провожать - авось на ревности сыграете....

А общий фон отношений у вас какой???...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:48
ответ для VeryPoppins , на сообщение « гм...я беременная ночью в Пушкине от... »
  #6
Валериана
Активный участник
 
Аватар для Валериана
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Серебряная Звезда
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
гм...я беременная ночью в Пушкине от вокзала пиликала до дома на Новой улице..не ближний свет,надо сказать. И эта ситуация продолжалась всю-всю мою беременность(работала до 30 недель).
Ответственности маловато,скажу я вам.
У нас все плохо закончилось..в смысле,игнор моих просьб усиливался,повторялся бесконечно и во всех вариантах. Я увидела,что идет отчуждение,пыталась что-то сделать..бесполезно. И был развод.
Мое мнение: отчуждение у вас уже началось.
Это отчуждение продолжается уже 15 лет.
__________________
Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
© Антуан де Сент-Экзюпери
Валериана is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:49
ответ для Валериана , на сообщение « ночные прогулки »
  #7
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


а такси чего не взяли?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:49
ответ для HonestMan , на сообщение « Если это регулярно, то ИМХО, вам надо... »
  #8
Валериана
Активный участник
 
Аватар для Валериана
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Серебряная Звезда
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Если это регулярно, то ИМХО, вам надо самостоятельно решать это вопрос. Такси... отмена ночных заказов.... или демонстративно найти хорошего друга-мужчину, который будет провожать - авось на ревности сыграете....

А общий фон отношений у вас какой???...
Этот вариант мне понравился больше всех.
__________________
Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
© Антуан де Сент-Экзюпери
Валериана is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:49
ответ для Валериана , на сообщение « ночные прогулки »
  #9
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Вызывайте такси, но чтоб муж его оплачивал...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:50
ответ для Fiamma , на сообщение « а такси чего не взяли? »
  #10
Валериана
Активный участник
 
Аватар для Валериана
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Серебряная Звезда
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
а такси чего не взяли?
Какое такси среди ночи, если от работы до дому 10 минут пешком.
__________________
Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
© Антуан де Сент-Экзюпери
Валериана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena