ПОСОВЕТУЙТЕ как отпраздновать годовасие … двух детей… НО из разных семей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 02:11   #1
Kashka
Старожил
 
Аватар для Kashka
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщений: 1 075
ПОСОВЕТУЙТЕ как отпраздновать годовасие … двух детей… НО из разных семей



ПОСОВЕТУЙТЕ как отпраздновать годовасие … двух детей
ситуация такая
у моего мужа есть брат у них ребенок и у нас ребенок разница в возрасте 1 день )))
конечно праздновать годовасие будем вместе
В квартире боюсь не поместимся тк будут гости с детишками и собств родители …
а в детксих кафе все программы и развлекалки расчитанны на детишек постарше

Может есть у кого опыт празднования годовасиков …

многие говорят что детки все равно в год ничего не понимают, и можно праздновать дома…

интересно услышать мнение уже отпраздновавших
__________________
==================================

Все переменится, родная!
Kashka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:13   #2
liaria
Участник
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 177


Праздновали и в год, и в два дома с родственниками. В год ребенок действительно мало, что осознает. У меня очень социальный мальчик, куча друзей на площадке, мы вместе ходим на развивалки, скучает по друзьям, если не видимся какое-то время, но вместе в таком возрасте дети еще не играют, скорее в куче. А вот на днях рождения (в год и в два) у нас была моя двоюродная племянница. Она на три года старше. Дети чудно играли вместе. Со своими сверстниками-друзьями сын так еще не играет.
На три года уже буду организовывать детский праздник.
liaria is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:50   #3
Leena
Участник
 
Аватар для Leena
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Купчино - Будапештcкая 72
Сообщений: 185


Мы на годик устроили торжественную регистрацию ребенка во дворце малютки. Получилось очень здорово. Ребенок проникся сидел на ручках слушал тетю. Потом встал и сам получил свидетельство из рук тети, принес нам, посидел и пошел получать подарок. После этого мы с гостями поехали домой и уже праздновали др дома. Получилось очень мило и всем понравилось. В кафе не пошли, тк еще маленький. Без сна днем не мог соответственно, а мочить его и самим нервничать не хотелось.
Leena is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 04:45   #4
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Мы и год, и два отпраздновали дома. Дети играли в детской (разновозрастная компания, и шестилетки, и двухлетки, и годовасик), мы сидели в другой комнате. Мне кажется, рановато еще в кафе идти, ребенку и дома неплохо .
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:36   #5
СИМКА
Активный участник
 
Аватар для СИМКА
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 496


Год и два праздновали дома. Очень утомительно, как мне кажется, и для малышей и для родителей празднование вне дома, тем более, что именинники вряд ли что поймут! Обычно это больше развлекуха для родителей!
А в 3 года уже можно куда-нибудь выйти! Мы так и планируем.
СИМКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:10   #6
Юля Клюквина
Участник
 
Аватар для Юля Клюквина
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ВесЁлый посЁлок
Сообщений: 202


мы праздновали дома было 5 детишек гостей.очень здорово получилось и все они понимают. но как вариант можно в развивающем центр практически все предлогают празднование ДР.Двух летие скорее всего там и отметим
Юля Клюквина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:18
ответ для СИМКА , на сообщение « Год и два праздновали дома. Очень... »
  #7
Kashka
Старожил
 
Аватар для Kashka
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Мы и год, и два отпраздновали дома. Дети играли в детской (разновозрастная компания, и шестилетки, и двухлетки, и годовасик), мы сидели в другой комнате. Мне кажется, рановато еще в кафе идти, ребенку и дома неплохо .
Цитата:
Сообщение от СИМКА Посмотреть сообщение
Год и два праздновали дома. Очень утомительно, как мне кажется, и для малышей и для родителей празднование вне дома, тем более, что именинники вряд ли что поймут! Обычно это больше развлекуха для родителей!
А в 3 года уже можно куда-нибудь выйти! Мы так и планируем.
Спасибо, но я писала, что не поместимся мы в квартире
было бы конечно здорово или все дома празднуют?
__________________
==================================

Все переменится, родная!
Kashka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:22   #8
Kashka
Старожил
 
Аватар для Kashka
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Юля Клюквина Посмотреть сообщение
мы праздновали дома было 5 детишек гостей.очень здорово получилось и все они понимают. но как вариант можно в развивающем центр практически все предлогают празднование ДР.Двух летие скорее всего там и отметим
какие например ? крези и кафе золушка на годовасиков не расчитаны
вот и я с ног сбилась искавши
__________________
==================================

Все переменится, родная!
Kashka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:35   #9
Юля Клюквина
Участник
 
Аватар для Юля Клюквина
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ВесЁлый посЁлок
Сообщений: 202


ну например мы ходим на Тельмана в развивалку называется Яркий мир там вообще мне показались гуманные цены.Но если идти в развивающие центры то для взрослых конечно там стол не накроешь.Можете поискать кафе с небольшими банкетными залами и что бы ковровое покрытие .притащить своих игрушек,украсить шарами и всё веселитесь от души и взрослым стол накрыт и мелкие играют.В общем всё зависит от финансов и возраста приглашенных.
Мы например ходили как гости в Хепилон тот что в Галерее,для взрослых был накрыт стол,был нанят аниматор,покатались на аттракционах,в общем отдохнули супер.
У меня вообще мечта устроить настоящий детский праздник на природе(мы августовские)взять в аренду батут,шарами все украсить.качели,горки....но наша питерская погода вносит свои коррективы(((((
Юля Клюквина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:43   #10
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Не кидайтесь помидорами, но мне совершенно непонятно для чего объединять дни рождения? Тем более разница 1 день есть. На празднике должен быть один именинник (не расматриваем варианты двойняшек/тройняшек). в
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena