Посоветуйте бюджетную теплую обувь от 0... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 02:05   #1
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838
Посоветуйте бюджетную теплую обувь от 0...



Девы, посоветуйте бюджетную теплую обувь ниже 0, которую носить. Куому подарили, из нее выскальзывает нога. Демары купила, но отвезу обратно, ходить вообще неудобно. Может у кого какие варианты.
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:08   #2
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Валенки Котофей не пробовали? Мы в прошлую зиму в них щеголяли, в этом году на холода сыну купила, но не уверена, что понадобятся. Пока гуляем в мембране.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:10   #3
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от marilya Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте бюджетную теплую обувь ниже 0, которую носить. Куому подарили, из нее выскальзывает нога. Демары купила, но отвезу обратно, ходить вообще неудобно. Может у кого какие варианты.
валенки на липучках котофей
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:42
ответ для Иллюзи*Я , на сообщение « валенки на липучках котофей »
  #4
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Просто слышала, что в валенках на подошве от подошвы холодно
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:19   #5
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Ну не знаю наскольуо для вас бюджетно будет, для нас так оказалось на удивление очень даже ...... Купили мембрану котофей (причем купили только потому что либо у др. обцви нашего р-ра не было, либо подъем в области носка был оч. маленький ... но это лирика) ...... вообщем не смотря на то что мы жуткие мерзляки в плане ног с мембранкой котофей просто чудо, ножки у ребятенка не мерзнут ...... стоили где-то порядка 1600р в ДМ.
Валенки мы пробовали, но даже с теплющими носками ноги были просто как ледышки (в куоме то же самое) ...
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:30   #6
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


А я бы посоветовала если нет возможности лучше купить б.у. ну хорошей фирмы. Есть же неплохие варианты, в очень хорошем состоянии, когда продовала много вариантов приличных видела. Вот подруга купила русские "Лель", ну свиду ничего, цвет красивый вроде, после первой носки, носки у ботинок так ободрались и там прогляделся жуткий оранжевый цвет. Так ужасно смотрятся. Ну и конечно ноги промокают.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:44
ответ для Иллюзи*Я , на сообщение « валенки на липучках котофей »
  #7
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
валенки на липучках котофей
+1
у нас такие, очень нравятся. малышу в них удобно.
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:54
ответ для Швырпопулька , на сообщение « А я бы посоветовала если нет... »
  #8
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала если нет возможности лучше купить б.у. ну хорошей фирмы. Есть же неплохие варианты, в очень хорошем состоянии, когда продовала много вариантов приличных видела. Вот подруга купила русские "Лель", ну свиду ничего, цвет красивый вроде, после первой носки, носки у ботинок так ободрались и там прогляделся жуткий оранжевый цвет. Так ужасно смотрятся. Ну и конечно ноги промокают.
))) Под хорошей фирмой Вы что-то импортное подразумеваете? Знаете, о заграничных марках отзывы бывают противоречивые. Взять ту же самую Куому, многие мамы жалуются, что ребенок мерзнет, да и вид эти сапожки-валенки тоже могут быстро потерять.
Мы Котофей испытали на себе. Носили валенки в прошлом году в коляске, надевали с носком - и даже неактивный на то время ребенок не мерз. В этом году купила котофеевскую мембрану - тоже вполне довольна, особенно рекомендую деткам с высоким подъемом и/или широкой ножкой. Носим с октября, ничто не ободралось и не облезло, с промокшими ногами ребенок не пришел домой ни разу (хотя по лужам погулять любим). И по цене очень даже бюджетненько

Кстати, девчата, советую заглядывать в остатки ОЗ. Я купила ребенку мембрану за 1000 и валенки за 1050. Как раз остатки рядов орги пристраивали. В интернет-магазине фирмы-производителя аналогичные модели стоят на 300-400 рублей дороже.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:20   #9
Katerynka
Участник
 
Аватар для Katerynka
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 193


Я детям купила кожаные ботиночки на меху фирмы "Сказка", что-то около 1100 стоили. Очень довольна. Ноги всё время тёплые. Знакомая мамочка купила дочке куому, после первой же прогулки пришли с ледяными ногами, купила такие же ботинки, как у нас, только на девочку. Ходят и радуются.
__________________
Katerynka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:27   #10
Olga193168
Участник
 
Аватар для Olga193168
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Васильевскиий остров.
Сообщений: 240


Валенки Котофей, удобные и теплые. Можно взять б/у, иногда в оптовых закупках их продают новые, по привлекательной цене.
Olga193168 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena