В каких больницах есть отдлеления реабилитации? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:00   #1
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017
В каких больницах есть отдлеления реабилитации?



Помогите, пожалуйста! Я тут уже писала, наша пожилая бабушка сломала руку и ногу. Она жила у моей мамы, и мы ухаживали за ней вдвоем. Теперь мама слегла в больницу на неопределенное время и с неясными перспективами с глаукомой, которая не желает вылечиваться. Сегодня возили бабушку к травматологу, он посоветовал нам отвезти её в реабилитационное отделение, где с ней будут заниматься, чтобы она встала на ноги. Он дал нам перечень больниц, которые помнит. Две из них совсем далеко (Сетрорецк и Пушкин). Позвонили в 23 больницу, там говорят, что берут до 60-ти лет, в Петергофе до 75-ти лет.

Подскажите, пожалуйста, реально ли вообще устроить пожилого человека 80 лет на реабилитацию с переломами (чтобы там делали массаж, физиотерапию и пр.)? С ней просто надо учиться ходить вместе, потому что она одна может упасть, а я к ней могу приходить только два раза в день, ей этого мало. А кроме меня теперь уже некому ею заниматься.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:37
ответ для Manta , на сообщение « В каких больницах есть отдлеления... »
  #2
marysea
Активный участник
 
Аватар для marysea
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 349


Реально устроить. Бабушка после перелома шейки бедра лежала на отделении восстановительного лечения в геронтологической больнице на Фонтанке. Поставили на ноги (на столько на сколько это возможно - ходит с ходунками по квартире), ну конечно всё не за просто так.
marysea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena