Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь есть такая автолюлька? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 01:53   #1
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566
Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь есть такая автолюлька?



Вот хочу купить такое автокресло к лету, когда родится ребенок. Если у кого-то есть такое, напишите отзывы, как вам оно? Я вижу ряд преимуществ перед обычным полулежачим креслом (по опыту с первым ребенком): моему было крайне неудобно лежать скрючившись в обычном автокресле, тем более не в состоянии сна мы его отчаялись перевозить, т.к. орал))) И в конце концов стали планировать далекие поездки (1-1,5 часа) во время сна малыша и пользовались люлькой от коляски, которую снимали с шасси и ставили в машину, чтобы человеку было удобно лежать и спать. В итоге то автокресло продали, т.к. стояло и пылилось и купили уже побольше после года.
Сейчас вот думаю купить эту автолюльку и перевозить сразу лежа и спя))) Тем более будет лето и будем ездить на дачу и пр. К тому же я прочитала, что автолюльку можно ставить на шасси от какой-то коляски, тоже удобно.
Может кто имеет опыт использования сего приспособления и напишет свое мнение, буду благодарна...
__________________
Любовь
Melissa1981 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:57
ответ для Melissa1981 , на сообщение « Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь... »
  #2
vezunchic
Участник
 
Аватар для vezunchic
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 123


У меня такая есть. Конечно, перевозить ребенка гораздо удобнее, чем в полулежачем кресле ( когда был первый ребено, таких еще не продавали) Из минусов - занимает два места в машине и очень быстро у меня ребенок вырос из нее по длине, т е она реально только где-то на первые полгода, а стоит кучу денег.
vezunchic is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:37
ответ для Melissa1981 , на сообщение « Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь... »
  #3
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


Я честно говоря надеялась, что она прослужит до года((((
Melissa1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:17
ответ для Melissa1981 , на сообщение « Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь... »
  #4
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


у меня такая, она подходит только до 9 кг ребенка, в среднем до 6 мес.
из плюсов-то,что единственное автокресло,где ребенок лежит, удобно крепится,безопасное.
минус- тяжелое,занимает в машине оч.много места и оч. не на долго.
El cuento is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:21
ответ для Melissa1981 , на сообщение « Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь... »
  #5
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Мы не купили.
Сзади занимает много места. Она МАКСИМУм до полугода. .. и краш тесты у нее не очень хорошие (не 5 баллов и даже не 4 вроде).
До года точно не проездете
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:22
ответ для Melissa1981 , на сообщение « Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь... »
  #6
Июлиана
Участник
 
Аватар для Июлиана
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 179


Тоже хотела такое, т.к. здоровье ребенка бесценно. А как можно посадить новорожденного ребенка в сидячее кресло, я не понимаю.
У нас такого типа, только название по-моему Jane (стоит в машине, не помню). Оно потом из лежачего делается сидячим Нам его подарили, точно знаю привозное.
Да места она занимает много, но это не долго, 6 месяцев
Romer Baby-Safe Sleeper точно ставиться на коляску Gesslein F6, да и наверное на все немецкие колясочки.
Июлиана is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:04
ответ для Melissa1981 , на сообщение « Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь... »
  #7
Vlad
Участник
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 139


У нас была такая- очень довольны. Мы использовали ее как мобильный вариант коляски ,колеса всегда лежали в багажнике.Ездили много и часто. Использовали колесную базу от коляски b-mobile, britax.(новая коляска стоит 7000 по акции). Использовали полгода (ребенок родился в конце апреля).Потом перешли на кресло romer baby safe plus тоже ставится на эту коляску, а люльку продали здесь на ДО. Если соберемся завести еще ребенка-снова купим эту люльку
Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:38
ответ для Melissa1981 , на сообщение « Romer Baby-Safe Sleeper. У кого-нибудь... »
  #8
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


У нас тоже был ромер, сейчас сын уже 9400, поэтому недавно купили автокресло 9-36
Andrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena