"подари впечатление" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:36   #1
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250
"подари впечатление"



кто дарил, кому дарили!!
нужны отщывы о сайтах, какие боксы выбрать и прочее!!
буду благодарна за любую инфу

речь идет типа о такомhttp://emprana.ru/
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:04
ответ для Myrzilka , на сообщение « "подари впечатление" »
  #2
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
кто дарил, кому дарили!!
нужны отщывы о сайтах, какие боксы выбрать и прочее!!
буду благодарна за любую инфу

речь идет типа о такомhttp://emprana.ru/
Нам как-то дарили катание на зорбе. Было очень здорово. Сами недавно дарили такой подарок моему дяде,но поскольку не знали,что ему больше понравится-взяли тот набор ,где он может сам выбрать из 8 вариантов,то что ему ближе от полета на параплане и дайвинга до СПА.Стоил он 2000т.руб(покупали в магазине подарки,т.к надо было срочно),на том сайте который указали Вы-очень гуманные цены на мой взгляд.
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:24   #3
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Нам как-то дарили катание на зорбе. Было очень здорово. Сами недавно дарили такой подарок моему дяде,но поскольку не знали,что ему больше понравится-взяли тот набор ,где он может сам выбрать из 8 вариантов,то что ему ближе от полета на параплане и дайвинга до СПА.Стоил он 2000т.руб(покупали в магазине подарки,т.к надо было срочно),на том сайте который указали Вы-очень гуманные цены на мой взгляд.
мужу моей сестры дарили с этого сайта подарок
вот думаю там заказать...
хотеела отзывов побольше

спасибо!!
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:59
ответ для Myrzilka , на сообщение « "подари впечатление" »
  #4
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Я тоже хотела как-то покупать на этом сайте (хотелось полет на параплане или что-то такое), но мне показалось,что если купить дешевый набор, то там или что-нибудь не очень стоящее или длится очень мало.В итоге купила на сайте типа Групона за меньшие деньги и на большее время.
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:06   #5
West
Старожил
 
Аватар для West
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
мужу моей сестры дарили с этого сайта подарок
вот думаю там заказать...
хотеела отзывов побольше

спасибо!!
Мне дарили подобный сертификат, ИМХО дорого для дарящего и неудобно получающему в дар
У меня на выбор были спа-процедуры, аквааэробика, шейпинг и еще несколько пунктов. Выбрала аквааэробику и 45 минут позанималась в маленьком бассейчике при спа-центре, причем мои друзья отдали за этот сертификат около 2000 р., а я в большой бассейн рядом с домом хожу по 500 р за часовое занятие По времени было неудобно, ехать надо было на другой конец города...
Лучше посмотрите рядом с домом кино, ресторан, салон красоты и четко у них сходите и купите сертификат, сейчас они везде есть А для мужчины напрямую в спорт-центр или клуб, где экстремальные развлечения предлагают выбирайте
West is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:16
ответ для West , на сообщение « Мне дарили подобный сертификат, ИМХО... »
  #6
Земляничный дождик
Активный участник
 
Аватар для Земляничный дождик
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 384


СЕйчас на Эмпрану скидок много на купонных сайтах (брала на boombate),с учетом скидки 50% стоимость более-менее выходит.
Земляничный дождик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:07   #7
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
...
Лучше посмотрите рядом с домом кино, ресторан, салон красоты и четко у них сходите и купите сертификат, сейчас они везде есть
...
В этих подарках-впечатлениях прельщает именно то, что там есть выбор....и на некоторых оооочень большой...купить в ресторан, кино или салон сертификат, и можно прогадать...а вдруг человеку совсем не хочется этого...

Кто-нибудь покупал у этой фирмы http://spb.evoi.ru/ ???
Уж очень там понравились некоторые подарки с хорошим выбором...а то в инете еще так мало отзывов по этим подаркам, что сложно выбирать...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:15   #8
KaterinkA_MandarinkA
Гость
 
Аватар для KaterinkA_MandarinkA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Купчино!
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Кто-нибудь покупал у этой фирмы http://spb.evoi.ru/ ???
Уж очень там понравились некоторые подарки с хорошим выбором...а то в инете еще так мало отзывов по этим подаркам, что сложно выбирать...
Покупали, и дарили уже несколько раз. Даже карточку скидочную их получили) Все одариваемые остались довольны!
KaterinkA_MandarinkA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:34
ответ для Myrzilka , на сообщение « "подари впечатление" »
  #9
marinaKMS
Частый гость
 
Аватар для marinaKMS
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 70


Нам с мужем дарили сертификат от компании Бантиков (кажется так...). Большой выбор был, но мы, видимо, привереды...В итоге выбрали фотосессию, чтобы уже хоть что-нибудь выбрать...
Работа менеджеров понравилась, что обещали сделать - сделали без напоминаний. Проблем не было.
marinaKMS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena