Нужен детский хирург - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 13:09   #1
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455
Нужен детский хирург



Дочери 3.5 месяца, а моё материнство уже превратилось в подвиг.
Не буду писать как долго мы, прописанные в области добивались прикрепления к городской поликлинике, эта обычная процедура превратилась просто в шоу какое-то. И вот пришли мы к педиатру нашему, я жалуюсь первым делом даже не на аллергию, а на то, что дочь, на мой взгляд не может долго удерживать мою грудь, у неё губешка верхняя соскальзывает. Поедание меня длится по 1.5-2 часа. Я на диете, чтобы дочь не обсыпало. Почти 3 месяца простужена, то нерв тройничный, то бронхит. Держусь изо всех сил. Меня уже качает. 20 кг набранных за беременность уже и нет.
Педиатр лезет в рот ребёнку и показывает мне, что у неё внутренняя часть губешки верхней срощена с наружной частью верхней десны - место над будущими зубками.
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ. Убила б и в роддоме педиатра - "Давайте грудь так, вот надо дать ей, вот так вот сосок.", и педиатра по месту прописки - это вообще не врач, всыпала б и неврологу в Педитарической академии - проверялись т.к. кесарята - " У вас ленивый сосун"(я боялась, что проблема носит неврологический характер, т.к. дочь срыгивала прямо во время кормления), а уж что сделать с хирургом в Областной поликлинике, куда я по месту регисрации выбила напаравление, моя богатая фантазия отказывается вообразить. Она сказала, что это вообще не по её части, этот вопрос решается с педиатром.
Наш педиатр дала нам направление на сегодня к хирургу. Ну а он, конечно же, сегодня заболел. И когда выйдет - не известно.
Хочу обратиться платно. Если что-то подрезается, то до зубов.
( они, судя по всему, появиться могут и в 4.5 месяца, как только что у сына приятельницы. Поведение моей дочери и симптомы полностью совпадают с их картиной.)
ГДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ???
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:15
ответ для thinking , на сообщение « Нужен детский хирург »
  #2
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Обратитесь в Педиатрическую академию. Там прекрасные хирурги! Мы вчера были на лазерном удалении гемангиомы.И ещё показали своё старое образование подкожное....знаете,это был 4 доктор который моментально поставил диагноз и сказал ,что немендленно надо оперироваться и не ждать.
Другие же доктора ,извините,несли просто чушь! Типа у ребёнка ручка тоненькая,зачем вам шрам на руке.Другой вообще сказал из 1 ДГБ- ребёнок чуть располнеет и этого образования будет не видно!
Ничего так ребята диагнозы ставят....а то что это перерождается.,и считается опухолью-ни один не зарекнулся!
Мы на следующей неделе оперируемся,если нужно,спрашивайте,кину все координаты в личку.
Вчера пока сидели в очереди,мальчишке перед нами уздечку подрезали .,так что там вам всё скажут и сделают.
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:40   #3
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Обратитесь в Педиатрическую академию. Там прекрасные хирурги! Мы вчера были на лазерном удалении гемангиомы.И ещё показали своё старое образование подкожное....знаете,это был 4 доктор который моментально поставил диагноз и сказал ,что немендленно надо оперироваться и не ждать.
Другие же доктора ,извините,несли просто чушь! Типа у ребёнка ручка тоненькая,зачем вам шрам на руке.Другой вообще сказал из 1 ДГБ- ребёнок чуть располнеет и этого образования будет не видно!
Ничего так ребята диагнозы ставят....а то что это перерождается.,и считается опухолью-ни один не зарекнулся!
Простите, а какой диагноз он поставил ребенку? Откуда нужда в срочной операции?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:49
ответ для em14 , на сообщение « Простите, а какой диагноз он поставил... »
  #4
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Простите, а какой диагноз он поставил ребенку? Откуда нужда в срочной операции?
+1 http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28783
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:29
ответ для thinking , на сообщение « Нужен детский хирург »
  #5
Koshkinelly
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 623


Могу порекомендовать 19ГБ Рауфхуса. Врач Гагин. Очень грамотный хирург с огромным опытом
Koshkinelly is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:23   #6
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Обратитесь в Педиатрическую академию. Там прекрасные хирурги! Мы вчера были на лазерном удалении гемангиомы.И ещё показали своё старое образование подкожное....знаете,это был 4 доктор который моментально поставил диагноз и сказал ,что немендленно надо оперироваться и не ждать.
Другие же доктора ,извините,несли просто чушь! Типа у ребёнка ручка тоненькая,зачем вам шрам на руке.Другой вообще сказал из 1 ДГБ- ребёнок чуть располнеет и этого образования будет не видно!
Ничего так ребята диагнозы ставят....а то что это перерождается.,и считается опухолью-ни один не зарекнулся!
Мы на следующей неделе оперируемся,если нужно,спрашивайте,кину все координаты в личку.
Вчера пока сидели в очереди,мальчишке перед нами уздечку подрезали .,так что там вам всё скажут и сделают.
Согласна про Педиатричку.
Нам очень понравилась врач Антонова в КДЦ при Педиатричке, попробуйте или туда, или туда.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:39
ответ для em14 , на сообщение « Простите, а какой диагноз он поставил... »
  #7
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Простите, а какой диагноз он поставил ребенку? Откуда нужда в срочной операции?
Девушки,то что мы прижигали, совсем не относится к тому образованию,что будут удалять!
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:42
ответ для thinking , на сообщение « Нужен детский хирург »
  #8
kvartirka_
Участник
 
Аватар для kvartirka_
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ладожская/Лесная
Сообщений: 151


обращайтесь в педиатрическую академию..
kvartirka_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:26
ответ для maxaon , на сообщение « Девушки,то что мы прижигали, совсем не... »
  #9
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Девушки,то что мы прижигали, совсем не относится к тому образованию,что будут удалять!
Это я понял, хоть и не девушка. Но диагноз-то предположительный какой?
Что он там такого увидел? Готовность отрезать - не всегда лучшая характеристика хирурга.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:46
ответ для thinking , на сообщение « Нужен детский хирург »
  #10
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


У нас под языком была очень короткая уздечка...обнаружили в 2 мес., хирург по страховке приехал на дом и подрезал (это элементарная процедура). Просто есть еще верхняя уздечка (точнее уздечка верхней губы), как раз там, где вы описываете. http://images.**********/yandsearch?l...jpg&rpt=simage
Мариамна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena