АЛМАЗОВА ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР -РОДЫ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 19:50   #1
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63
АЛМАЗОВА ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР -РОДЫ



добрый день ! подскажите пожалуйста ,как попасть в центр им АЛМАЗОВА ,чтоб приняли роды ?
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:33   #2
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
добрый день ! подскажите пожалуйста ,как попасть в центр им АЛМАЗОВА ,чтоб приняли роды ?
Вы к поиску в разделе как относитесь? Индифферентно? Всегда проще стописятую тему создать, чем глянуть в поиск.
Велкам:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3799314
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:39   #3
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3799314
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 10:27   #4
necooo
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: м.кировский завод
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
добрый день ! подскажите пожалуйста ,как попасть в центр им АЛМАЗОВА ,чтоб приняли роды ?
Попадают по показаниям,если осложненный генетический анамнез по направлению из ЖК с подписью и печатью от заведующей. Но вот у меня по поводу Алмазова сложилось жутко неприятное мнение. Еще 15 декабря в ЖК выписали направление туда на обследование и на госпитализацию. Так же дали направление на осмотр всех вед.специалистов алмазовского центра. Во-первых записаться на прием получилось только через месяц,объяснили всю непростую у нас ситуацию, и нам дали направление к Хазовой Е. Мне добираться было 2 часа... Захожу к Хазовой,достаю толстенную папку своей истории , а она вам 1 бумажки не хватает,когда принесете,тогда и поговорим,отписалась для галочки своим,занесла в комп,что я была ,а на очень деликатные вопросы по поводу здоровья, говорила открытым текстом" ваши проблемы.меня это не интересует!" А мы вообще-то выбирали с кем заключать платный договор на роды между 1 Мед , Кл. Алмазова и Отто. После такого безразличия к себе и откровенного хамства я в кл. Алмазова ни ногой. В ЖК потом узнали,что требовать с нас эту 1 заветную бумажку не имели права!!!
necooo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena