Лечение под общей анестезией при ГВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 06:10   #1
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50
Лечение под общей анестезией при ГВ



Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, подскажите возможно ли лечение и протезирование зубов под общей анестезией при грудном вскармливании ребенка (ребенку 6 мес.)? Под общим наркозом пыталась лечить передние зубы, но 2 зуба до сих пор не могу вылечить, т.к. наркоз не помогает, врач ставил 3 укола в один зуб, но все равно больно, он даже прикоснуться вокруг зуба к десне не мог, по этому хочу найти кто бы мог вылечить мои зубки или мне все же ждать пока закончу ГВ, просто все это длится с 2009 года когда родила первую дочь, потом за ней сынок, но сил больше нет ходить с этой болью
И конечно же напрашивается последующие ряд вопросов: подскажите пожалуйста клинику и врачей и конечно же ценник приличный.
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:04
ответ для mamavalentina , на сообщение « Лечение под общей анестезией при ГВ »
  #2
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


может, Вам врача сменить? если у нескольких такая пробема - это одно, а если у одного не получилось - то проблема во враче, а не в Вас...

насчет приличного ценника за общую анестезию - средняя цена около 8 тыс за час, это только анестезия, отдельно естественно, счет за само лечение, дешевле рисковать жизнью я бы не стала...


не по теме - за 2 линейки - получите штраф или бан, лучше уберите одну
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:10
ответ для mamavalentina , на сообщение « Лечение под общей анестезией при ГВ »
  #3
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от mamavalentina Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, подскажите возможно ли лечение и протезирование зубов под общей анестезией при грудном вскармливании ребенка (ребенку 6 мес.)? Под общим наркозом пыталась лечить передние зубы, но 2 зуба до сих пор не могу вылечить, т.к. наркоз не помогает, врач ставил 3 укола в один зуб, но все равно больно, он даже прикоснуться вокруг зуба к десне не мог, по этому хочу найти кто бы мог вылечить мои зубки или мне все же ждать пока закончу ГВ, просто все это длится с 2009 года когда родила первую дочь, потом за ней сынок, но сил больше нет ходить с этой болью
И конечно же напрашивается последующие ряд вопросов: подскажите пожалуйста клинику и врачей и конечно же ценник приличный.
емае, перечитала еще раз....Вы не об общем наркозе говорите, а о местной анестезии...тогда вопрос - Вы чего хотите, чтобы вам посоветовали терапевта, который анестезию умеет делать или все же клинику с общим наркозом?

Общий наркоз - это когда Вы спите, в сознании не находитесь..В клинику вызывается (или в более дорогом варианте имеется своя бригада) - бригада с анестезиологом во главе, применяется наркоз либо масочный, либо ВВ
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:45
ответ для diorella , на сообщение « емае, перечитала еще раз....Вы не об... »
  #4
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


не по теме - за 2 линейки - получите штраф или бан, лучше уберите одну

спасибо, не знала
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:49
ответ для diorella , на сообщение « емае, перечитала еще раз....Вы не об... »
  #5
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


Общий наркоз - это когда Вы спите, в сознании не находитесь..В клинику вызывается (или в более дорогом варианте имеется своя бригада) - бригада с анестезиологом во главе, применяется наркоз либо масочный, либо ВВ

или все же клинику с общим наркозом?
Именно это я и имела в виду!
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:53   #6
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от mamavalentina Посмотреть сообщение
Общий наркоз - это когда Вы спите, в сознании не находитесь..В клинику вызывается (или в более дорогом варианте имеется своя бригада) - бригада с анестезиологом во главе, применяется наркоз либо масочный, либо ВВ

или все же клинику с общим наркозом?
Именно это я и имела в виду!
в клинике доброго стоматолога, если не ошибаюсь, есть своя бригада

ну и в принципе, многие клиники вызывают бригады. Моя мама делал под общим в клинике Эфа
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:57
ответ для mamavalentina , на сообщение « Лечение под общей анестезией при ГВ »
  #7
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от mamavalentina Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, подскажите возможно ли лечение и протезирование зубов под общей анестезией при грудном вскармливании ребенка (ребенку 6 мес.)?
Да, возможно. Как правило, когда человек приходит в сознание, концентрация препаратов в крови уже минимальна. Ну можете еще пару часов выждать, чтобы наверняка все "выветрилось". Ну и обсудите с врачом наиболее предпочтительный вариант. После КС под общим наркозом иногда сразу к груди прикладывают
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena