У кого больше 3КС, отзовитесь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 12:11   #1
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212
У кого больше 3КС, отзовитесь



Начну с предисловия. мы с мужем очень любим детей, но из-за моих КС на трёх решили остановиться (тяжело мне третья далась), но решили, что если возможность появится, через пару лет например усыновим малыша. Я всё хотела поставить мирену, ну никак не получалось время выкроить и поэтому после отмены ГВ стала пользоваться нова-рингом и тут не понятно что подвело, то ли я её не так хранила (хотя вряд ли), то ли в аптеке, то ли виноваты антибиотики, которые я в начале цикла принимала (ангина у меня была). В общем появилась задержка, через пару дней провела тест, он отрицательный, но вот вчера на УЗИ обнаружили беременность. Для меня вопрос оставлять или нет не стоял, при этом малыш же не виноват, что мамаша тупая.
Так вот теперь меня много вопросов мучает. Как лучше вести беременность платно или нет. Я склоняюсь к платно по нескольким причинам:
-могу время приёма выбрать на удобное для себя время (муж много работает, надо под его график подгадывать, чтобы он с малышами сидел)
-устала от отношения, что раз я многодетная, то какая-то ущербная (в третью беременность часто нервы сдавали от нетактичных шуточек и вопросов врачей). Хотя наверное и здесь не застрахована от этого
А вот главное, где рожать. Рассматриваю только платный вариант и с эпидуралкой, а не общий.
Вот думаю в 13-й к Долинскому, если согласится (я у него второго рожала).
В общем девочки, очень нужен опыт, как протекала беременность, какие трудности. В общем интересно всё всё всё.
Как-то читала на ЛВ темки про 5КС, но даже ник не запомнила
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:15   #2
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Кажется у Изумруд было 5КС. Постучитесь к ней
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:31   #3
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


А я просто хочу вам пожелать побольше сил и радужного настроения!
И не обращайте внимания на все эти шутки - вы такая счастливая мама!!
4ewwwka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena