помогите разложить в все по полочкам - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:37   #1
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951
удалить



удалить
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки

Последний раз редактировалось mazulite; 14.03.2012 в 23:49. Причина: удалить
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:42
ответ для mazulite , на сообщение « удалить »
  #2
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
в голове каша, и скоро рехнусь, начала подумывать что пора к психологу, но для начала решила тут умных людей послушать
дано я 26 лет, муж 30 лет
муж: он с ним всегда я могу не беспокоиться, все что надо решить, он сам решит
с ним я уверенна что не умру с голода, всегда будет на что поехать отдыхать (даже если мне не работать, а сидеть в декрете как щас например)
Но он должен быть всегда прав, даже если не прав, надо с ним согласиться, сказать что я не права, а он прав
у него есть в голове понятие как надо жить, а я на его фоне балбеска, я могу в детском магазине сесть и начать играть с дитем в игрушки, на что мне скажут что так себя вести не правильно, не гламурно типа, на людях надо держать марку, и так во всем, меня это очень напрягает, я теперь подсознательно боюсь что то сделать не "правильно" и очень от этого устаю
у нас нет общих тем для разговоров, просто так поболтать, нам не о чем, что интересно мне, не интересно обсуждать ему
ну и самое важное, ему надо много и разнообразного секса, мне столько не надо, в итоге 3 раза в неделю мне интересно и все ок, а остальные дни приходиться через себя переступать и типа ну надо ж супружеские обязанности исполнять, меня это напрягает

с мужем были проблемы давно, но вроде жили как все, зарабатывали, ругались-мирились, родился деть, у мужа появилась любовница, одумался, вернулся в семью, но начались гуляния по клубам, типа надоела бытовуха, хотел отдыхать, меня все достало-выгнала, подала на развод
2 месяца жили раздельно, он приходил к ребенку часто, мы не общались практически, но если и начинали разговаривать то все сводилось к тому что меня поливали грязью и все, типа плохая я мужа выгнала
я начала встречаться с мужчиной за это время
ему 34, мне с ним хорошо морально, такое отношение ко мне и как должны строиться отношения в семье я представляла в мечтах, когда думала об идеальной семье, у него конечно ж есть минусы (как без этого). Все проблемы улаживать буду я или надо будет пнуть его, и подробно разжевать, пойди туда сделай то, еще из минусов что при хорошей з\п на него остается мало, -алименты и - кредит за машину, но его это устраивает, у него нет амбиций типа надо много зарабатывать что б купить бОльшую квартиру или кататься отдыхать по 3 раза в год, т.е. что б все в доме было в достатке, надо буит зарабатывать мне одной

щас муж понял что семья ему нужна, он попрасил дать ему последний шанс, и он сейчас действительно старается, я вижу что через многие его принципы он переступил, ему важно восстановить семью, НО при всем при этом что он сейчас такой молодец, не лежит у меня душа, я не живу, а существую, я снова стала грустной и мало улыбаюсь (хотя когда я жили раздельно, я радовалась жизни, даже при условии что одной с дитем тяжко), мне морально с мужем тяжело

итак вопрос: это щас во мне обида играет и со временем все у меня наладиться или раз морально тяжело, то бежать скорее потому что ни чего не измениться и так и буду мучиться все время
А бывает по другому?
Мои оба(бывший и действующий) всегда правы.
Меня это даже не напрягает уже. Но считает, что он всегда прав - и пусть его.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:47
ответ для mazulite , на сообщение « удалить »
  #3
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Ничего непонятно. Во второй части рассказа про второго мужчину, а потом опять на мужа перескочили.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:47
ответ для mazulite , на сообщение « удалить »
  #4
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


шанс, конечно, надо дать... может и вы поуспокоетесь, а такие вещи только в спокойном состоянии решаются.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:47
ответ для mazulite , на сообщение « удалить »
  #5
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


да ладно прав, не это главное, меня напрягает что меня всегда тюкал, то я не так сделала, в гостях не так посмеялась или еще что, в итоге я уже не я, а я хочу быть балбеской а не постоянно думать как правильно, сейчас вроде он и не тюкает как правильно (старается по крайней мере) но все его слова я уже воспринимаю именно как указывания как правильно, вообщем из свободной веселой я превратилась в забитого молчаливого человека, а воспринимаю я щас все его слова так именно по привычке старой, что он именно так раньше и говорил, в моей голове это измениться когда нибудь, или что вбивалось 6 лет, уже закрепилось на долго?
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:48
ответ для Succubus , на сообщение « Ничего непонятно. Во второй части... »
  #6
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Ничего непонятно. Во второй части рассказа про второго мужчину, а потом опять на мужа перескочили.
есть муж а есть второй мужчина, который пока отошел в сторону и ждет когда я разберусь как я жить хочу
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:50
ответ для mazulite , на сообщение « удалить »
  #7
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Никогда не видела, чтобы кто-то сел играть в игрушки прямо в детском магазине.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:50
ответ для miya09 , на сообщение « шанс, конечно, надо дать... может и вы... »
  #8
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
шанс, конечно, надо дать... может и вы поуспокоетесь, а такие вещи только в спокойном состоянии решаются.
вроде спокойна, уже полтора месяца пытаемся строить заново семью, но чем дольше строим, тем сильнее я снова замыкаюсь и чувствую себя загнанной в угол

я мозгами понимаю что муж щас молодец но что то мне все время думается о другом,как мне с ним легко морально и хорошо было
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:51   #9
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Никогда не видела, чтобы кто-то сел играть в игрушки прямо в детском магазине.
я машинки катаю сидя на полу с малой или мячики кидаем, вас пригласить посмотреть?)) запросто))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:52
ответ для mazulite , на сообщение « удалить »
  #10
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


а вам лично нужно это восстановление семьи?
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena