Кардиолог в консультативно-диагностическом отделении для детей В.А. Алмазова отзывы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 19:36   #1
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573
Кардиолог в консультативно-диагностическом отделении для детей В.А. Алмазова отзывы?



Подскажите пожалуйста, кто принимает в консультативно-диагностическом отделении для детей В.А. Алмазова. интересует кардиолог.

Не могу записать ребенка туда уже месяц. когда окрывается запись, не дозвонится, а когда дозваниваюсь, уже и мест нет. а стот ли туда пробиваться? В детской поликлинике уже всё обсудили и нужен хороший кардиолог.
__________________
У всякого в жизни бывают дни, что надо перетерпеть


Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:03
ответ для Реlikan , на сообщение « Кардиолог в... »
  #2
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37


Не знаю принимает ли данный врач детей, я была у него сама на конкультации. Остались довольно странные впечатления. Зовут его Емельянов Игорь... отчество не помню. Очень странный врач. Я бы не советовала к нему попасть. Так ничего и не поняла про своё давления. Зато рассказал мне о всей своей семье, друзьях, родственниках и т.д.... Короче только зря потеряла время и деньги. А еще у них там в консультационно-диагностическом центре полный бардак. народу очень много. В гардероб очередь, в регистратуру очередь, в кабинет платных услуг тоже очередь. Была записана на 15:00, пришла немного раньше, до врача дошла только к 16:00. Так что имейте ввиду, что туда надо пораньше приезжать. А с записью у меня проблем не было. Может повезло просто.
KOTOVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena