Ищу ХОРОШИЕ КРУЖКИ УТРОМ для ребнка 4-х лет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 12:06   #1
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783
Ищу ХОРОШИЕ КРУЖКИ УТРОМ для ребнка 4-х лет



Уже отчаялась что-то путное узнать, но вдруг повезет? Надежда умирает последней.
Мой ребенок не ходит в детский сад, недавно ему исполнилось 4 года, он мне не надоел, мне с ним интересно, я сама с ним много занимаюсь, поэтому два притопа три прихлопа нам не подходят. Обошли много кружков, везде очень много откровенной халтуры . Про последний наш опыт с кружом рисования вообще молчу, но любопытным расскажу . Ребенку сходу, не узнав как зовут, положили лист бумаги с простым карнадашом и попросили ... нарисовать дракона с чешуей и перепонками, потому что это... рептилия . Когда мой что-то накалякал, препод спросил, почему такой дракон злой. Злым он быть не должен, давай рисуй доброго. Другие дети в тот раз просто не пришли на занятие, мой был один, в первый раз пришел, отдувался за всех . Все занятие смотрел на меня удивленно: мама, что я здесь делаю? Преподаватель старательно развлекала... меня . В итоге ребенок нашел выход, сказал, что ему здесь нечем дышать, снял передник для рисования и направился к выходу. Я была только рада.
Сейчас во многих центрах развития утром группа неполного дня, а кружки вечером. Нам рисование в 20.00 не подходит . Нам бы утром и чтобы только эту услугу, на полдня не хочу отдавать, хочу видеть, чему учат моего ребенка, а то пока ни одного нормально кружка не видела. Старшему ребенку больше повезло, но сейчас эти преподаватели не работают, зато работают "рептилии с чешуей"

Да, район не принципиален, но не Колпино-Рыбацкое-ЮЗ-Купчино-Ржевка-Просвет точно.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:29   #2
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


ясно, хороших утренних кружков для 4-х лет сейчас не бывает в природе...
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:42   #3
Оксана-М
Ветеран
 
Аватар для Оксана-М
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Центр.
Сообщений: 932


У нас сейчас стоит группа неполного дня (все кружки проводятся во время пребывания).
Но собираемся сделать только занятия утром, без садика. Были бы желающие))

Можете пройти по ссылке в моем профиле и почитать в контакте - о чем наши занятия.
Оксана-М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena