Срочно нужен невролог! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:56   #1
СашаСПБ
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8
Срочно нужен невролог!



Дамы, добрый день!) Вы извините, что я к Вам на форум "залез", но мужские познания в посещении врачей - ниочем(( Вообщем не буду забивать Вам голову своей проблемой, вкратце - поставили ВСД. Причем у меня 'оно' давно, как я полагаю, но вот последний год особенно плохо стало( Год считай уже не могу спать нормально, да и в целом самочувствие не очень. Последние 2 недели упало зрение, точнее, как сказать упало, в принципе все бы ничего, да только время от времени пелена перед глазами, мошки, разплывчитость, иногда даже приходится напрячься, чтобы сфокусировать картинку. Был у окулистя - сказали зрение 100 процентное, коим оно всегда и было. Вообщем грешу на ВСД. Очень хотелось бы попасть к грамотному специалисту неврологу. Если есть таковые и Вы их знаете, очень прошу сообщить координаты. Заранее спасибо Вам, прекрасный пол :-))
СашаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:59
ответ для СашаСПБ , на сообщение « Срочно нужен невролог! »
  #2
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Я была в МАПО на Кирочной у Овсянниковой- очень доброжелательная (здесь на форуме посоветовали), мне она помогла (но у них не дешево )
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:01
ответ для Hataлка , на сообщение « Я была в МАПО на Кирочной у... »
  #3
СашаСПБ
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8


Спасибо большое за совет)
СашаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:12
ответ для СашаСПБ , на сообщение « Срочно нужен невролог! »
  #4
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


СашаСПБ, далеко не факт, что и хороший невролог сразу найдет тропинку к вашему выздоровлению.
Т.к причин подобных состояний немало.
ВСД - не диагноз, это чтобы отфутболить. Окулист - был единственный врач, которого вы посетили ?
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:55
ответ для Hataлка , на сообщение « Я была в МАПО на Кирочной у... »
  #5
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от Hataлка Посмотреть сообщение
Я была в МАПО на Кирочной у Овсянниковой- очень доброжелательная (здесь на форуме посоветовали), мне она помогла (но у них не дешево )
Овсянникова на больничном что-то уж очень долго
Там еще есть Полякова. К ней тоже можно обратиться.
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:51
ответ для Cogito , на сообщение « СашаСПБ, далеко не факт, что и хороший... »
  #6
СашаСПБ
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8


Добрый день. Спасибо, что не бросаете в беде)))
Нет. Был у невропатолога в 1ом меде еще, она сказала типичное всд. Еще сделал полностью анализ крови - сказали все показатели более чем хорошие. Мрт - брюшная полость, шейный отдел, позвоночник и головы с сосудами. Тоже сказали все более чем хорошо. Есть маленькая грыжа в пояснице, но это сказали вообще ерунда. Не так смертельно. Правда у меня остеохондроз еще с детства, но я с этим всю жизнь живу. И нашли кисту в верхней левой челюстной области, вроде так звучит. Тоже сказали забудь про нее, не забивай голову, она могла быть, как врожденной, у меня нос с детства не дышит так и приобретенной, я боксом почти 5 лет занимался, по носу не мало получал) Вообщем никакого криминала. Эхо и Экг - сказали в космос можешь лететь. Давление в среднем 120 - 130 на 65 - 70. Тоже сказали гуд. Был у уролога - сказала, что лучше чем у мальчика 15 лет все, сама даже не поняла, как это. Окулист тоже сказала, что вообще никакой патологии нет, зрение по всем параметрам, как и раньше - 100 процентное. Единственное, что, так это узи показало, что у меня увеличена поджелудочная и печень, но это я так понимаю связано с тем, что почти за 2 года без остановок принимал много лекарств, причем серьезных. Сейчас вот сделал 10 капельниц гептрала, теперь месяц назначили его в таблетках пить + еще 2 каких то гомеопатических средства, тоже для восстановления поджелудочной и работы печени, плюс одно из них успокаивающее. Зрение стало чуть лучше, но не так, как было. Местами все равно прихватывает. Еще заметил такое, что раньше допустим в темноте смотришь на лампочку, фанарный столб и видим просто свет, а теперь смотришь и видишь не только этот свет но еще и лучи идут в разные стороны, аж до земли) Прям, как мультик, какой то. Вообщем хочу проконсультироваться еще с одним невропатологом, рассказать, что да как мучает, вроде все симптомы ВСД. Сейчас кстати после приема гомеопатии даже получше стало, уже, как 2 недели хоть сплю спокойно, не просыпаюсь ночью с кашей и паникой в голове. Лег, уснул, встал с утра. Хоть в чем то плюс. Вообщем как то так. ))
СашаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:28
ответ для СашаСПБ , на сообщение « Срочно нужен невролог! »
  #7
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Полякова - очень известный врач. Я у нее тоже была, правда давненько, и она мне тоже здорово помогла.
Кирочная ул. д 41 Тел: (812) 303-50-50 - регистратура КДЦ
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:41
ответ для Hataлка , на сообщение « Полякова - очень известный врач. Я у... »
  #8
СашаСПБ
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8


Спасибо Вам большое, обязательно запишусь к ней в понедельник!)
СашаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:31
ответ для СашаСПБ , на сообщение « Спасибо Вам большое, обязательно... »
  #9
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от СашаСПБ Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое, обязательно запишусь к ней в понедельник!)
Автор, отпишитесь потом, пожалуйста, как прошел Ваш прием у этого невропатолога. Можно в личку. Тоже ищу хорошего врача, тоже ВСД, только симптомы другие. Заранее спасибо!
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:02
ответ для lubawa , на сообщение « Автор, отпишитесь потом, пожалуйста,... »
  #10
СашаСПБ
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8


Да, конечно, как только схожу на прием, напишу!
СашаСПБ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena