"Epuls "и " Onet " - что это такое? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:18   #1
lanta
Элита
 
Аватар для lanta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: на околице
Сообщений: 2 064
"Epuls "и " Onet " - что это такое?



Получила в одноклассниках сообщение вот такое. Что это за системы такие и как они работают? В чем прикол?
( за орфографию не отвечаю, скопировано)
Разошлипожалуйста повсем знакомым надо помочьлюдям.Ребёнку нужен доноргруппатретья отр.ребёнокумирает.тел: 8-950-1950-942 .Здравствуйте,я 23летн.отец.у меняесть сын Владик ему 10мес.унегоопухоль головного мозга.срочнанужна операция.К сожелению унаснедастаточно денег"Epuls"и "Onet "согласны помочьнам.Единственныйспособ,оченьпрошу его выполнить.Вам надопереслать это письмовашимдрузьям изнакомым."Onet"проверяет сколькочеловек получили этописьмо.Закаждые три отправленные письмамы получаем на счёт дляоперации32цента.Если вы отпрввитеминимум 12 писем,в профиле у васбудетзначок" СПАСИБО
__________________
ИЗМЕНЯЛА , ИЗМЕНЯЮ И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ свою жизнь в лучшую сторону!
lanta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:18
ответ для lanta , на сообщение « "Epuls "и " Onet " - что это... »
  #2
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
Получила в одноклассниках сообщение вот такое. Что это за системы такие и как они работают? В чем прикол?
( за орфографию не отвечаю, скопировано)
Разошлипожалуйста повсем знакомым надо помочьлюдям.Ребёнку нужен доноргруппатретья отр.ребёнокумирает.тел: 8-950-1950-942 .Здравствуйте,я 23летн.отец.у меняесть сын Владик ему 10мес.унегоопухоль головного мозга.срочнанужна операция.К сожелению унаснедастаточно денег"Epuls"и "Onet "согласны помочьнам.Единственныйспособ,оченьпрошу его выполнить.Вам надопереслать это письмовашимдрузьям изнакомым."Onet"проверяет сколькочеловек получили этописьмо.Закаждые три отправленные письмамы получаем на счёт дляоперации32цента.Если вы отпрввитеминимум 12 писем,в профиле у васбудетзначок" СПАСИБО
ага,мне тоже пришло.Я не когда не пересылаю,мне кажется если кому-то действительно нужна помощь,то это можно делать через посредников.А,так вирусы одни распостранять.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:21
ответ для lanta , на сообщение « "Epuls "и " Onet " - что это... »
  #3
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


развод, кмк
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena