Ленне и Хуппа значительно подорожают - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 00:35   #1
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811
Ленне и Хуппа значительно подорожают



Я сейчас в Эстонии. Сегодня зашла в детский магазин, разговорилась с продавцом, так та сообщила, что следующие зимние коллекции Ленне и Хуппа будут дороже на 30-40%. Рассказала об этом родственнице мужа, живущей здесь, она говорит, что тоже об этом слышала.
Конечно, 100% достоверность информации гарантировать не могу, но сдается, что это скорее всего правда.
Так что, девочки, у кого есть возможность, наверное, стоит покупать на распродажах на следующий год сейчас.
Я вот думаю, если Ленне подорожает, на Керри так вообще цены будут сверхзаоблачные.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:46
ответ для Руфь , на сообщение « Ленне и Хуппа значительно подорожают »
  #2
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Даааа, не порадовали.
Сын сейчас в Керри ходит, я оч.довольна.
Хотя, с экономич.точки зрения, подорожание на 30-40% - это оч.много, производитель идёт на такой шаг только при серьёзных основаниях, т.е. резкое подорожание сырья, налоговых ставок, полное обновление брэнда и т.п. И потом, такой резкий ценовой скачок значительно уменьшит спрос.
Я бы посомневалась в достоверности такой инфы.
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:53
ответ для Руфь , на сообщение « Ленне и Хуппа значительно подорожают »
  #3
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Irina_W Посмотреть сообщение
Вы продавец Ленне и Хуппы? Что за реклама? Если мне будет нужно, то я найду по приемлемой цене, и уже появились каталоги 2012-2013, нормальные там цены.
Не, ну я понимаю, что люди сейчас недоверчивые, но не до такой степени же. Зачем набросились-то, сами понимаете? Вы где-то видели что я занимаюсь продажами?
Мой ребенок ходит в Ленне и Хуппа. Услышала сегодня такую новость. Огорчилась. Решила поделиться. Такой вариант не рассматривается?
Насчет каталогов ничего не знаю, не видела. Говорю то,что услышала от продавца.
И да, ищите, где хотите, ради Б-га. Я вроде как вам ничего не навязывала.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:56   #4
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
Даааа, не порадовали.
Сын сейчас в Керри ходит, я оч.довольна.
Хотя, с экономич.точки зрения, подорожание на 30-40% - это оч.много, производитель идёт на такой шаг только при серьёзных основаниях, т.е. резкое подорожание сырья, налоговых ставок, полное обновление брэнда и т.п. И потом, такой резкий ценовой скачок значительно уменьшит спрос.
Я бы посомневалась в достоверности такой инфы.
Насколько я знаю, Ленне и Хуппа пока отшиваются в Прибалтике, в Китае пока не шьют.А в связи с вводом евро здесь сейчас сложновато. Тарифы очень высокие. Может, в этом дело.
Я повторюсь, пишу только то, что услышала.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:33
ответ для Руфь , на сообщение « Ленне и Хуппа значительно подорожают »
  #5
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


каталоги видела и закупочные цены там такие какие были в этом году сезонные(((( так что скорее всего Вы правы...надо или сейчас в закупке брать или потом уже дороже
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:57   #6
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
каталоги видела и закупочные цены там такие какие были в этом году сезонные(((( так что скорее всего Вы правы...надо или сейчас в закупке брать или потом уже дороже
Спасибо.
В Эстонии сейчас скидки на зиму 20%, мне сказали что такие цены будут закупочные. Так что если кто собирается в Эстонию, можно посмотреть,что там еще осталось.
На всякий случай, для особо недоверчивых, в турфирме не работаю, шоп-туры за комбезами не организую, рекламой Эстонии не занимаюсь.)

Своей купила комплект Хуппа со скидкой. Не сказала бы, что прям фонтан (тем более Хуппа в этом году что-то разочаровала немного), но выбора на наш размер особого нет. Но решила взять, т.к. подумала, что если и впрямь сильно подорожает, потом локти кусать буду, что не купила.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:32
ответ для Руфь , на сообщение « Ленне и Хуппа значительно подорожают »
  #7
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


все орги в контакте, говорят о подорожании (с одной из них я в хороших отношениях) так что вряд ли это реклама
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:33
ответ для Lisenka , на сообщение « все орги в контакте, говорят о... »
  #8
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
все орги в контакте, говорят о подорожании (с одной из них я в хороших отношениях) так что вряд ли это реклама
так уже закупка идет и ценник есть((( и он не радует..но мы то это не носим...а вот подруги очень любят ..придется сейчас задуматься о следующей зиме(((
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:47   #9
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
так уже закупка идет и ценник есть((( и он не радует..но мы то это не носим...а вот подруги очень любят ..придется сейчас задуматься о следующей зиме(((
ценник я тоже по контакту мониторила, на самом деле подороже зимы 12 года, только я не знаю окончательна цена, или же в сам сезон еще вырастет, мы сами Ленне носим, довольны, поэтому сама не знаю что делать, а кучу денег найти чтобы сразу и на осень и на зиму найти чтобы сейчас купить, весьма проблематично ..... вообщем в расстройствах ....
т.к. что носить если подорожает я не знаю, т.к. мембрану не хочу, да и ленне на мой взгляд теплее чем лесси и рейма (у реймы так вообще цены заоблачны), да и поплотне (если брать в расчет что ребятенок может на снегу сидеть\валяться)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:51
ответ для Lisenka , на сообщение « ценник я тоже по контакту мониторила,... »
  #10
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
ценник я тоже по контакту мониторила, на самом деле подороже зимы 12 года, только я не знаю окончательна цена, или же в сам сезон еще вырастет, мы сами Ленне носим, довольны, поэтому сама не знаю что делать, а кучу денег найти чтобы сразу и на осень и на зиму найти чтобы сейчас купить, весьма проблематично ..... вообщем в расстройствах ....
т.к. что носить если подорожает я не знаю, т.к. мембрану не хочу, да и ленне на мой взгляд теплее чем лесси и рейма (у реймы так вообще цены заоблачны), да и поплотне (если брать в расчет что ребятенок может на снегу сидеть\валяться)
мне рейма обошлась в 2 раза дешевле чем комплекты подружек Ленне..меня только радует что нам он не нужен..жарко моим в нем..один раз взяла мелкому..так сварился весь..в эстонии еще есть фирмы только они для местного населения...это надо самим туда ехать
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena