Помогите советом, как спасити семью - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:32   #1
Shocolad
Частый гость
 
Аватар для Shocolad
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 74
Помогите советом, как спасити семью



С мужем до брака жили 2 года, в браке 4. Ребенку 2 года. С рождением ребенка начались проблемы. Я , признаюсь честно, просто озверела, к мужу охладела, секса не хотела, хамила, раздражалась. Муж долго терпел, сначала говорил со мной, я обещала исправиться, потом все по новой. С сентября все стало рушиться на глазах. Раз в месяц говорит что хочет уйти, не любит больше, жить со мной не может. Я сначала не могла поверить.Связывала с проблемами на работе (муж хочет поменять работу, но не может найти подходящий вариант) Теперь понимаю, что это так... Прошу каждый раз остаться и попробовать снова, он остается, но ничего не получается...Но правда когда остается опять говорит что любит.. потом опять все по-новой.. Я очень устала и раздавлена. Не знаю, что делать, понимаю, что во многом сама виновата.. Подскажите, у кого была подобная ситуация, есть ли еще надежда? Очень хочу сохранить брак, но не знаю уже что делать...
Shocolad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:38
ответ для Shocolad , на сообщение « Помогите советом, как спасити семью »
  #2
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от Shocolad Посмотреть сообщение
Я , признаюсь честно, просто озверела, к мужу охладела, секса не хотела, хамила, раздражалась.
Стать мягче, к мужу воспылать, секса захотеть, не хамить, не раздражаться - сможете?
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:41
ответ для Shocolad , на сообщение « Помогите советом, как спасити семью »
  #3
Shocolad
Частый гость
 
Аватар для Shocolad
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 74


пыталась много раз, как он говорит" тебя хватает на пару недель".. и правда но я стараюсь, но сейчас уже настолько отношения накалены, что любая мелочь может его довести до белого коления, а ковриком стать я не могу
Shocolad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:47
ответ для Shocolad , на сообщение « Помогите советом, как спасити семью »
  #4
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


Сядьте за стол и письменно выпишите, что друг друга раздражает. Может быть Вы прочитаете и поймете, что и где неправы. Кризис надо преодолеть, сейчас новая жизнь. Вспомните, за что Вы любите друг друга. Муж говорит, что любит. Значит, ситуация и атмосфера тяжелая. Дайте себе выходной. Пусть муж с ребенком побудет. Прогуляйтесь, побалуйте себя. Сходите втроем погулять.
Просто посмотрите со стороны - может быть, действительно, что-то стоит поменять: не на две недели, а именно в отношении поменять?!
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:51
ответ для Shocolad , на сообщение « Помогите советом, как спасити семью »
  #5
Shocolad
Частый гость
 
Аватар для Shocolad
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 74


я не знаю, правда не знаю, что поменять... убивает то, что вроде все понятно, разлюбил, довела, чувства ушли..и надо отпустить, как не больно, но а) не могу себя пересились, убивает одно слово"развод" б) ведь говорит что любит, когда соглашается остаться.. верятно в нем идет борьба..и есть надежда, но ничего к длучшему не меняется, становится только хуже
Shocolad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:53
ответ для Shocolad , на сообщение « пыталась много раз, как он говорит"... »
  #6
Муха Цеце
Активный участник
 
Аватар для Муха Цеце
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: постоянный,иногда меняющийся
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Shocolad Посмотреть сообщение
пыталась много раз, как он говорит" тебя хватает на пару недель".. и правда но я стараюсь, но сейчас уже настолько отношения накалены, что любая мелочь может его довести до белого коления, а ковриком стать я не могу
видно плохо стараетесь кому-то придется уступить. любовь это не только секс но и уважение
друг друга.Можете выписать по пунктам что вам не нравится в супруге и пытаться совместно решать эти пункты.
__________________
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них.
(Е.Шварц, Обыкновенное чудо)
Муха Цеце is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:55   #7
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от Муха Цеце Посмотреть сообщение
видно плохо стараетесь кому-то придется уступить. любовь это не только секс но и уважение
друг друга.Можете выписать по пунктам что вам не нравится в супруге и пытаться совместно решать эти пункты.
и муж пусть тоже выпишет, что ему не нравится в супруге
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:56
ответ для Shocolad , на сообщение « я не знаю, правда не знаю, что... »
  #8
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Shocolad Посмотреть сообщение
я не знаю, правда не знаю, что поменять... убивает то, что вроде все понятно, разлюбил, довела, чувства ушли..и надо отпустить, как не больно, но а) не могу себя пересились, убивает одно слово"развод" б) ведь говорит что любит, когда соглашается остаться.. верятно в нем идет борьба..и есть надежда, но ничего к длучшему не меняется, становится только хуже
Если Вам муж нужен - вот правда нужен, как любимый человек, а не чтобы просто рядом был? Тогда почему если он борется, то Вы не хотите?! Ну помогите человеку. Если любите - будьте хитрее что ли... Вспомните, что ему нравится, что нет... И это работа. И не 2-х недель!
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:56
ответ для Sunni , на сообщение « Сядьте за стол и письменно выпишите,... »
  #9
Муха Цеце
Активный участник
 
Аватар для Муха Цеце
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: постоянный,иногда меняющийся
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Sunni Посмотреть сообщение
Сядьте за стол и письменно выпишите, что друг друга раздражает. Может быть Вы прочитаете и поймете, что и где неправы. Кризис надо преодолеть, сейчас новая жизнь. Вспомните, за что Вы любите друг друга. Муж говорит, что любит. Значит, ситуация и атмосфера тяжелая. Дайте себе выходной. Пусть муж с ребенком побудет. Прогуляйтесь, побалуйте себя. Сходите втроем погулять.
Просто посмотрите со стороны - может быть, действительно, что-то стоит поменять: не на две недели, а именно в отношении поменять?!
пардон о том же самом думы
__________________
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них.
(Е.Шварц, Обыкновенное чудо)
Муха Цеце is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:57
ответ для Shocolad , на сообщение « Помогите советом, как спасити семью »
  #10
БольшаяМама
Участник
 
Аватар для БольшаяМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 194


ВАм нужно понять, что Вы сами хотите..
если сохранить семью- постель, готовка, ласка, и т.д. что ему нужно еще.. подумайте.. это не коврик, это женское начало..
придётся потрудиться.. внутренне.. это тяжело.
не факт, что у него нет женщины на стороне, а если и есть- то там вряд ли стабильно- уж больно непонятны его ежемесячные заявления об уходе. не факт, но имейте ввиду, что может существовать конкурентка.
такие разлады, возможно они- временные- бывают практически во всех семьях. кто-то строит дальше, кто-то разводится.. может, Вам надо с ним съездить отдохнуть.. подумайте.. Вы же женщина.. всё в ваших руках.
БольшаяМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena