Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше мнение? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:27   #1
Aliana-spb
Активный участник
 
Аватар для Aliana-spb
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 331
Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше мнение?



Девушки, возможно такая тема на форуме уже поднималась, но, к сожалению, не смогла я подобной найти...

Кто-нибудь покупает косметику через интернет-магазин Strawberry?
( http://ru.strawberrynet.com/main.aspx?region=RU )

Мне его знакомая посоветовала, как очень надежный сайт, с оригинальной косметикой (без подделок), с достаточно низкими ценами.
А так как уже давно не доверяю нашим ривгошам/летуалям и прочим, то конечно заинтересовалась.
Попробовала погуглить инфу об этом магазине. Отзывы очень противоположные. Очень много довольных, постоянных покупателей.
Но также достаточно сообщений о том, что косметика приходит просроченной (пишут, что просрочка бывает даже на 40-60 месяцев!), иногда с подозрением на подделку...

Скажите, что думаете относительно этого магазина? У кого есть опыток покупок через него?

Буду очень признательна
__________________

Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.

(Коко Шанель)

Aliana-spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:43
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше... »
  #2
Queen
Активный участник
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Купчинская
Сообщений: 357


2 раза делала заказ - полет нормальный. Есть возможность отслеживания заказа и есть возможность возврата денег.
В своих заказах не проверяла, т.к. в основном заказывала парфюмерию, но слышала, что частенько бывает просрочка, особенно со скидкой.
Queen is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:53
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше... »
  #3
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Заказывала несколько раз - всё нормально. Покупаю там те марки, которые оффлайн у нас не купить. Цены на люкс часто не отличаются от ривгоша с золотой картой.
Но есть нюансы - у них часто бывают скидки и распродажи, вот там надо быть осторожной - на других ресурсах пишут, что много просрочки бывает.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:59
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше... »
  #4
Aliana-spb
Активный участник
 
Аватар для Aliana-spb
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 331


Меня в основном интересует MAC. На сайте есть лимитка, которую у нас не купить.
Да и CHI для волос у нас в салонах почти в 2 раза дороже стоит...
Но сильно как-то смутили негативные отзывы. Да и адрес офиса в Гонконге... Китай всегда напрягает
Заказ я всё-таки сделала, но вот сижу, переживаю )))))
Aliana-spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:07
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Меня в основном интересует MAC. На... »
  #5
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Aliana-spb Посмотреть сообщение
Меня в основном интересует MAC. На сайте есть лимитка, которую у нас не купить.
Да и CHI для волос у нас в салонах почти в 2 раза дороже стоит...
Но сильно как-то смутили негативные отзывы. Да и адрес офиса в Гонконге... Китай всегда напрягает
Заказ я всё-таки сделала, но вот сижу, переживаю )))))
За адрес не переживайте - компания проверена годами, палёной косметики ни мной, ни подругами пока не замечено)).
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:07
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше... »
  #6
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Я заказывала для волос средства, т.к. такие же в салоне покупать -дороже в 1,5 раза получается, разницы между приобретенными тут и на "клубнике" не заметила, уже делала 7 заказов, в подарок приходили тени, блески (на акции какие-то попадала), МАС тоже заказала блеск-такой же как покупала в СПб, решилась на заказ пудры...жду пока...мне посылочка идет недели 4-5...
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:27
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше... »
  #7
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Насчет оригинальности -сложно сказать, заказывала там много раз,проблем не возникало.
Но вот декоративная косметика из распродажных приходила пару раз высохшая, поэтому по акциям покупаю только парфюмерию.
Голдвелл люблю у них заказывать, качество полностью устраивает.
Минус только в том, что посылка долго идет((Наша почта как всегда на высоте.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:11
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Меня в основном интересует MAC. На... »
  #8
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Заказываю регулярно, проблем не было. 2 последние посылки до Нового Года были сформированы в Швеции (указан трековый номер), вчера - тоже. До этого 3 или 4 года из Гонконга. Доставка бесплатно 4 (пару раз было 3) недели. За все время 1 косяк - забыли положить одну позицию - обращалась в поддержку, с извинениями деньги перевели на счет. Подарки только по акциям в отличие от филюника - те могут просто так что-то положить бонусом.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:18
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Инет-магазин Strawberrynet.com - ваше... »
  #9
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Заказывает подруга, жаловалась - что один раз пришла просроченная косметика и замена была долгой
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:12
ответ для Aliana-spb , на сообщение « Меня в основном интересует MAC. На... »
  #10
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Aliana-spb Посмотреть сообщение
Меня в основном интересует MAC. На сайте есть лимитка, которую у нас не купить.
Да и CHI для волос у нас в салонах почти в 2 раза дороже стоит...
Но сильно как-то смутили негативные отзывы. Да и адрес офиса в Гонконге... Китай всегда напрягает
Заказ я всё-таки сделала, но вот сижу, переживаю )))))
Я там покупала CHI-шампуньку и бальзам Бриллианс,инфузию шёлковую.Брала в сентябре большими объёмами каждую из этих 3 позиций.Ждала месяц с бесплатной доставкой.Качество превосходное.Но появилась паника сначала,когда прочитала,что доставка была из Гонконга.Расстроилась очень сильно.Но после первого мытья головы со всеми этими чудо-средствами успокоилась:всё то же самое,что и после тех средств,которые я покупала в наших салонах по сумасшедшим ценам.Для сравнения,шёлковая инфузия 350 мл там стоит 1 с чем-то,а в салоне 4000.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena