Помогите советом..может со стороны видней?... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 20:36   #1
zuzulina
Частый гость
 
Аватар для zuzulina
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 38
Помогите советом..может со стороны видней?...



Всем доброго времени суток!

Очень легко себя жалеть, плакать, не понимать, не укладывать в голове какие-то совершенно адекватные вещи. У меня печальная история..в которой запуталась совершенно..мыслей вагон, постоянно засыпаю и просыпаюсь, а в голове каша...

В 19 лет познакомилась с парнем через интеренет, тогда были популярны всевозможные чаты..Спустя время встретились в жизни и завертелось закрутилось..Провстречались 4 года, со всякими ссорами и скандалами, меня многое неустраивало, он по большей части мне кричал всегда, иди найди другого..

В какой-то момент решили не общаться, побыть отдельно друг от друга, не созваниваться, не списываться в сети...Я не думала ни очём плохом, просто думала очередная передышка друг от друга...В этот период через контакт добавляется в друзья молодой человек..Познакомились, начали переписываться и очень бурно общаться..Встретились, внешне не приглянулся совершенно...Потом встретились ещё раз, и тут я поняла что что-то в нём есть..не было у меня к нему любви с первого взгляда, а он говорил наоборот про себя, что влюбился в меня как только увидел фотографию в контакте...

С тем, с кем я вроде как была на тот момент, решила оканчательно всё порвать..казалось, что нет никаких перспектив, что это не отношения..От него никогда не было никаких ласковых слов, заботы и нежности..он более приземлённый человек, всё по фактам..Познакомил сразу со всеми совими друзьями, и я как-то так сама того не замечая начала кататься на выходные к нему..в его район..там было спокойно, хорошо душевно..были всяческие выезда на природу..гулянки, я отвлекалась и мне это нравилось..Его мама ко мне очень хорошо относилась..Но не хватало именно ласки..Отношения зашли в тупик..и я порвала с ним..не общались..

Я погрузилась с головой в новые отношения...Было всё то, чего не было с предыдущим..были цвета, привозил-отвозил куда я не попрошу, ухаживания очень нежные, не было приставаний с самого начала, я держала дистанцию, он тоже это понимал видимо..Всё было замечательно первое время..потом началась ревность..дикая, необоснованная, тупая! Заставил удалить всех ребят из контакта, чтоб я ни с кем не общалась из мужского пола..Если видел, что на меня кто-то посмотрит, то всё! истерика..нельзя было без него одевать короткие юбки, платья..Я возмущалась и держала свою позицию...но в какие-то моментах была зашугана, и чтоб не ссорится лишний раз просто старалась не делать каких-то вещей..так скажем расставляла приорететы..На тот момент он мне был очень важнен..Была нежность, забота, внимание..

Он очень хорошо общался с моими родителями, нашёл с ними общий язык..Родители его тоже приняли хорошо..У него на тот момент было очень плохо с работой..и практически все финансовые вопросы как-то я взяла на себя..мне же стыдно, что он ходит в поношеной обуви, я покупала новую..джинсы..футболки..Я работала в туризме, прокатила его по странам, в большей части за свой счёт, потому что он то очень хотел, а мне так хотелось сделать ему приятное..и тем более если я полечу одна, то снова будет истерика(по работе летать в рекламники тоже было нельзя!)...но как-то я всё это проглатывала, потому что он давал самое главное для женщины - ласку.

Потом сыграли свадьбу..всё было неплохо где-то полгодика..а потом началось всё хуже и хуже и хуже...Нашёл более-менее нормальную работу, вроде как живи и радуйся..мы копили на машину..точнее я копила, а он тратил..и жили с родиелями с моими..моя мама вечно настирает, нагладит ему всю его одежду(т.к. я поздно приходила, по больше йчасти дом был на маме), накормленый был, на ципочках ходили, когда он придёт с суток с работы...Нюансы у всех бывают, но нужно же как-то разговаривать, решать проблемы и главное говорить о них...у нас пропал секс, всё время он был уставший..

Последнее время начал брать нехилые суммы из дома..и когда я спрашивала на что, говорил, что просто на расходы..Его по каждому поводу нужно было пихать, чтоб он что-то сделала..сам никогда не догадается..описывать всего не буду очень много моментов..мужского решения никогда не мог принять...и постоянно по вечерам сидел играл в компъютерные игры..оденет наушники и ушёл в мир интеренета..ничего не интересовало..Всё раздражало..сколько на эту тему не говорили, бестолку...как оказалось позже он сказал, что тем самым уходил от проблем..что не хотел ни с кем общаться, что даже не хотел приходить домой последнее время, как ему всё осточертенело...при э том продолжал говорить что любит на протяжении года..и вот буквально недавно у нас бабахнуло!!!..Сказал, что хочет побыть один..я это уже проходила..ну хочешь-ладно! собрал кое-какие вещи и уехал к матери своей...

СПустя какое-то время, я вижу, что удалены все фотки в контакте наши с ним, удалено, что он женат...у меня шок! Он даже не смог сказать всё мне это в глаза..как полный трус..мало того, что сбежал! из дома, так ещё и так втихушку всё удалить..у меня в декабре было день рождения, он позвонил поздравил, и зашёл разговор про нас..И прозвучала фраза про развод..я не могла поверить..просто в голове всё это не укладывалось..до сихпор.. Спустя какое-то время я вижу выложенные фотографии его с другой барышней в обнимку..

На той недели подали заявление на развод..Встретились, и думаю, что в последний раз..не хочу больше знать и видеть этого человека..Только больно! Ужасно больно и обидно..с одной стороны я понимаю, что мы с ним очень разные, что я сама его посадила на шею, и была для него мамочкой, а не нужно...а как не нужно, если мужик не самостоятельный, если не сдерживает слово, говорит просто так, и не делает...Кроме его красивых слов, которые он мне вешал 4 года, по сути ничего и не было больше..всё и всегда планировала и делала я..А с другой стороны он родной..он сидит в голове, точнее больше уже сидит фотография в обнимку с др. барышней...Он не хотел детей, говорил, что ещё рано, что после 30..а мы ровесники с ним нам по 27, не хочу так поздно становится мамой...А когда мужчина не хочет от женщины ребёнка, это о чём-то говорит..

Не понимаю одного, если не нагулялся, если хочется ещё развлечений, то для чего женился...Сказал родители ему мешали(у него не бы! ло полноценной семьи..родители развелись, когда ему был годик)..а по-моему это нормально, когда вечером все приходят с работы и как-то разговаривают, общаются, рассказывают у кого что произошло...а ему это не нужно было, ему они мешали, а снимать у нас не было возможности, т.к. копили на машину...а ему видимо хочется всего и сразу(...

Мой предыдущий парень до сих пор один, мы с ним сейчас общаемся, и говорит, что я до сих пор у него в сердце, что всех девушек кто был у него сравнивает со мной...и всё не то... Не знаю какая женщина нужна моему почти бывшему мужу, но дай Бог ему счастья! Главное мне выкорабкаться из этого всего..иногда кажется, что всё же это сон, что это всё не со мной...

А с бывшим парнем тоже сложно..вроде он и испытывает что-то..но видимо боится..и я боюсь..всё же, навреное, мужчины не меняются..(( и не хочется сейчас никого..хочу скорее получить развод и забыть такого трусливого, несостоятельного и слабохарактерного человека..даже мужчиной его назвать не могу..не мужчина(.....

Спасибо, что дочитали до окнца..может кто поможет советом? я уже и в церковь ходила, просила помочь отпустить его...вроде стараюсь, вроде контролирую себя..каждый раз как вспомню скажу дай Бог ему счастья и стараюсь подумать о другом...и так раз 100 на дню))
zuzulina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:38
ответ для zuzulina , на сообщение « Помогите советом..может со стороны... »
  #2
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


кто прочитал, перескажите
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:44
ответ для Rybba , на сообщение « кто прочитал, перескажите »
  #3
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Автор, есть такое понятие в русском языке - абзац. В буквальном смысле слова. Читать невозможно.
Самое страшное, конечно, - что фотки удалил из контакта и статус, что женат
Я бы не простила
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:49
ответ для zuzulina , на сообщение « Помогите советом..может со стороны... »
  #4
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


В тезисах- вышла замуж за козла, а хороший остался ни с чем. Козел нашел другую и смылся. Автор, вам 27- отряхнулась и пошла.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:49
ответ для zuzulina , на сообщение « Помогите советом..может со стороны... »
  #5
zuzulina
Частый гость
 
Аватар для zuzulina
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 38


ой девочки..попыталась сделать более удобно...писала на одном дыхании просто)))
zuzulina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:50
ответ для zuzulina , на сообщение « Помогите советом..может со стороны... »
  #6
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


автор, желаю удачи! Все будет хорошо, 27-неплохой возраст для замужества и ребенка...
я бы посоветовала пережить этот тяжелый период одной, успокоиться, обрести позитив и тогда все сложится.
про бывшего забудьте, не вариант. в одну реку дважды не войдешь,то, что кричали друг на друга и были конфликты на стадии, когда люди даже не женаты еще, говорит о многом, вы просто забыли все минусы...не тратьте на него время, которого не так много, имхо. Меня в свое время одна подруга научила секрету счастья: не жевать жвачку, те не поддерживать отношения, которые заведомо бесперспективны...ну не меняются люди в 30лет..
на личном опыте могу сказать, что когда встречаешь "своего" человека, понимаешь это очень быстро, и пазл складывается, и сомнения не возникают, просто хорошо и легко с этим человеком в любых ситуациях..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:51
ответ для Fiamma , на сообщение « В тезисах- вышла замуж за козла, а... »
  #7
zuzulina
Частый гость
 
Аватар для zuzulina
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
В тезисах- вышла замуж за козла, а хороший остался ни с чем. Козел нашел другую и смылся. Автор, вам 27- отряхнулась и пошла.
Мне кажется, что мне уже 27...так хочется нормальную семью, с ребёночком, с пониманием..без вранья!..так страшно теперь всё начинать заново..
zuzulina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:53
ответ для zuzulina , на сообщение « Помогите советом..может со стороны... »
  #8
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Гоните в шею. Чем дальше, тем лучше. И хорошо, что сейчас, а не когда совместное жилье и семеро по лавкам. (Простите, что грубо.. сама прохожу похожее). Постарайтесь переключиться на другое. И постирайте все общее, удалите его из друзей, даже не заглядывайте к нему, чтобы душу не тревожить. Иначе долго может не отпускать.
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:53   #9
zuzulina
Частый гость
 
Аватар для zuzulina
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
автор, желаю удачи! Все будет хорошо, 27-неплохой возраст для замужества и ребенка...
я бы посоветовала пережить этот тяжелый период одной, успокоиться, обрести позитив и тогда все сложится.
про бывшего забудьте, не вариант. в одну реку дважды не войдешь,то, что кричали друг на друга и были конфликты на стадии, когда люди даже не женаты еще, говорит о многом, вы просто забыли все минусы...не тратьте на него время, которого не так много, имхо. Меня в свое время одна подруга научила секрету счастья: не жевать жвачку, те не поддерживать отношения, которые заведомо бесперспективны...ну не меняются люди в 30лет..
мысли лезут,наверное, не у меня одной такие в таких ситуациях, что а вдруг больше не будет никого...вдруг ещё раз не тот человек будет...не понимаю как себя вести с мужчинами..когда всё делалаось для него, он плюнул..а если ты не заботишься, не хозяйственная тоже плохая будешь...Или мужик не тот просто....
zuzulina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:53
ответ для Rybba , на сообщение « кто прочитал, перескажите »
  #10
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
кто прочитал, перескажите
Сначала был первый. Ни о чём.
Потом появился второй. Альфонс, раздолбай и инфантил. Шли годы. Внезапно! Автор поняла... что он альфонс, раздолбай и инфантил. Но он уже удалил её фотки из контакта и залил вместо них свои фотки с другой бабой (хотя сказал, что просто поехал пожить у мамы понарошку).
У автора психологическая зависимость, и она ходит в церковь, и естественно желает счастья ему и евоной бабе.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena