Поделитесь опытом совместного проживания с родственниками???((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:58   #1
маша141178
Гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 16
Поделитесь опытом совместного проживания с родственниками???(((



Девочки помогите,подскажите
Мы живем с бабушкой и папой мужа....
Пока не было малыша вроде бы все было нормально.Я работала дома бывала только вечером.Но вот родился ребенок и дома я провожу 24 часа...Это жесть,оказывается я не такая пушистая я готова их убить
Когда я иду на кухню готовить и папе и бабушке срочно нужно сюда же.Только начинаю мыть полы в коридоре и на кухне папа тащится в ванну,туалет(ему вдруг приспичило)

Не подождать пары минут......

Все мои нервы просто не выдерживают,реву каждый день.
Только ребенок начинает хныкать..Бежит бабушка (что ж он плачет...)Безполезно ей говорить что ребенок маленький и должен плакать....

Мужу ужу ни чего говорить не хочу.Снимать квартиру он не желает....

Помогите может советом каким???
маша141178 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:00
ответ для маша141178 , на сообщение « Поделитесь опытом совместного... »
  #2
Приморцы
Ветеран
 
Аватар для Приморцы
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 929


Либо снимать, либо на обращать внимания. Других вариантов нет. Вы их не перевоспитаете. Вот мы переехали в др. квартиру.
Приморцы is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:04
ответ для маша141178 , на сообщение « Поделитесь опытом совместного... »
  #3
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


позиция Я В ТАНКЕ вас спасет

так как их не поменять...значит надо поменять свое отношение к этой проблеме
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:04
ответ для маша141178 , на сообщение « Поделитесь опытом совместного... »
  #4
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


Однозначно переезжать, мы как-то год жили с моими родителями, тяжело, в итоге даже разругалась со своим папой, все наладилось, только когда разъехались. А Вы еще и не со своими родными, вообще тяжко, наверное... Сочувствую... Я бы убеждала мужа переезжать любыми способами...
__________________
Shila is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:09
ответ для маша141178 , на сообщение « Поделитесь опытом совместного... »
  #5
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Мы снимать не можем,поэтому живу с родителями мужа. Свыклась уже. Поначалу тоже убить всех хотела. Сейчас вроде полегче стало. Успокойтесь и наслаждайтесь материнством.
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:12
ответ для маша141178 , на сообщение « Поделитесь опытом совместного... »
  #6
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Вариантов два:
1. Самый лучший, на мой взгляд, вариант - жить отдельно. Постарайтесь убедить мужа, приведите веские аргументы, мужики любят когда им все логически обосновывают. Наконец, начинайте выедать ему мозг, что это вам жизненно необходимо и т.д.
2. Используйте ситуацию с максимальной выгодой для себя. Бабушка такая активная и деятельная, ОК - пускай помогает. Пусть посидит с ребенком, пока вы занимаетесь другими делами. С одной стороны - это даже и хорошо, когда чьи-то свободные руки в доме есть.Папаша пусть по магазинчикам прошвырнется - купит памперсы, с коляской погуляет на свежем воздухе - полезно для здоровья. Вобщем можно что-нибудь придумать по ходу. И главное, не портите с ними отношения, чтоб они захотели вам помогать, улыбайтесь, будьте дружелюбны.
Удачи! Держитесь!
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:23   #7
Приморцы
Ветеран
 
Аватар для Приморцы
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
Вариантов два:
1. Самый лучший, на мой взгляд, вариант - жить отдельно. Постарайтесь убедить мужа, приведите веские аргументы, мужики любят когда им все логически обосновывают. Наконец, начинайте выедать ему мозг, что это вам жизненно необходимо и т.д.
2. Используйте ситуацию с максимальной выгодой для себя. Бабушка такая активная и деятельная, ОК - пускай помогает. Пусть посидит с ребенком, пока вы занимаетесь другими делами. С одной стороны - это даже и хорошо, когда чьи-то свободные руки в доме есть.Папаша пусть по магазинчикам прошвырнется - купит памперсы, с коляской погуляет на свежем воздухе - полезно для здоровья. Вобщем можно что-нибудь придумать по ходу.
Удачи! Держитесь!
Это хорошо, если так. У меня было иначе. Сидят бабушки и дедушка дома, но если я собирусь куда и ребенка им оставлю, то сразу вопросы: куда, зачем и т.д. Все желание пропадало, куда-то идти. А погулять их вообще никогда не допросишься.
__________________
Приморцы is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:24
ответ для маша141178 , на сообщение « Поделитесь опытом совместного... »
  #8
mamabori2011
Частый гость
 
Аватар для mamabori2011
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Центральный район
Сообщений: 45


Моя сестра вообще живёт со свекровью сумашедшей, она больна на голову и такое дома вытворяет. Сестра терпит, а что делать, не сдавать же мать мужа в престарелый дом. Так что у вас ещё не самая плохая ситуация.
mamabori2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:25   #9
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
Вариантов два:
1. Самый лучший, на мой взгляд, вариант - жить отдельно. Постарайтесь убедить мужа, приведите веские аргументы, мужики любят когда им все логически обосновывают. Наконец, начинайте выедать ему мозг, что это вам жизненно необходимо и т.д.
2. Используйте ситуацию с максимальной выгодой для себя. Бабушка такая активная и деятельная, ОК - пускай помогает. Пусть посидит с ребенком, пока вы занимаетесь другими делами. С одной стороны - это даже и хорошо, когда чьи-то свободные руки в доме есть.Папаша пусть по магазинчикам прошвырнется - купит памперсы, с коляской погуляет на свежем воздухе - полезно для здоровья. Вобщем можно что-нибудь придумать по ходу. И главное, не портите с ними отношения, чтоб они захотели вам помогать, улыбайтесь, будьте дружелюбны.
Удачи! Держитесь!
Точно!
Используйте родственников каждую минуту
Чтобы они потом по углам к вечеру прятались.
Когда ребёнок начнёт ползать-ходить всегда будет кому присмотреть.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:29
ответ для Приморцы , на сообщение « Либо снимать, либо на обращать... »
  #10
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
Либо снимать, либо на обращать внимания. Других вариантов нет. Вы их не перевоспитаете. Вот мы переехали в др. квартиру.
+1. Будете жить на своей территории - будите права качать, а так только терпеть
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena