поликлиника №30 приморского района на Королева 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: нравится ли Вам поликлиника и ее персонал
да, все нравится и устраивает 1 7.14%
да, нравится, но есть моменты, которые не совсем устраивают. 4 28.57%
нет, не нравится. 9 64.29%
еще не определились. 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:42   #1
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225
поликлиника №30 приморского района на Королева 3, впечатления и отзывы



вот стало интересно, решила спросить. мы относимся к этой поликлинике, причем я всю свою жизнь, наша врач Светлана Борисовна знает меня(как и весь наш подъезд) с малых лет, вот теперь наши дети там.
если врачом я довольна, то всем остальным нет.
хочу услышать мнение ваше девушки. Что именно Вас не устраивает и что наоборот нравится , поделитесь вашим мнением, что вас разозлило/удивило\порадовало..

вот нам например физиотерапевт, глядя мне в лицо сказала сыну:"будешь плакать, завтра заклею рот лейкопластырем"
или таже ситуация с со страховым столом, когда больничные закрывали по часам.(ну теперь после звонка в комитете это делают в течении дня в регистратуре)
__________________

Последний раз редактировалось Ксения72007; 18.02.2012 в 20:19.
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:19   #2
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


вот опять все изменилось, теперь опять все участки и врачей поменяли.
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:41   #3
nata312
Гость
 
Аватар для nata312
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 25


Поликлиника ни очём, специалистов половины нет, вот и опять смотрю уч.педиатр у нас будет другой.Пятый уже по счёту(((
nata312 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:22
ответ для nata312 , на сообщение « Поликлиника ни очём, специалистов... »
  #4
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от nata312 Посмотреть сообщение
Поликлиника ни очём, специалистов половины нет, вот и опять смотрю уч.педиатр у нас будет другой.Пятый уже по счёту(((
и я в ужасе!!! меня это категорически не устраивает. мы все равно будем посещать нашего врача.
хотя сегодня вызывала на дом, пришла наша "старая" участковая. и говорит, что с нашего участка доктор все равно скоро уйдет в отпуск и в дальнейшем собирается увольняться.
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:52   #5
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


как уже поменялись участки?
девочки у нас изначально была корелова, потом клочкова , теперь то кто?

поликлиника не нравится, многие специалисты в других поликлиниках, а вот обследование толком по неврологии не сделать, хотя может что то и изменилось, незнаю, мы сейчас делаем все на школьной а невролог очень хорошая принимает напротив в медицинском центре, в эту поликлинику не хожу к неврологу у нее все дети больные и им нужно каждый день заниматся с психиатрами, вообщем хожу если тока мне нужна справка именно с поликлиники по месту жительства.
лор неплохая, а еще логопед тоже неплохая и окулист.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:29   #6
Chudobelochka
Старожил
 
Аватар для Chudobelochka
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщений: 1 393


Есть некоторые недочеты, но в основном все устраивает. У меня трое детей. Очень нравится наша участковая педиатр. Да, она поменялась (была другая), но очень даже в лучшую сторону. Она у нас очень компетентная, внимательная, разбирается в современных методиках лечения. Она к нам постоянно ходит домой, наблюдает детей в течении болезни. Старается нас лишний раз в поликлинику не вызывать с малышом, старается лишний раз зайти.
Из минусов: не нравятся некоторые специалисты (без уточнения)...но я им нашла замену в других поликлиниках.
Удивлена, что Юська82 написала, что у нашего невролога все дети больные, вот как раз мои дети у нее почему-то совершенно здоровые Я так хочу получить определенные диагнозы, а никак
А окулист у нас одна из лучших в городе, она очень известна в своих кругах. Это я пишу|, как мама детей с проблемами зрения.
Chudobelochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:44   #7
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Есть некоторые недочеты, но в основном все устраивает. У меня трое детей. Очень нравится наша участковая педиатр. Да, она поменялась (была другая), но очень даже в лучшую сторону. Она у нас очень компетентная, внимательная, разбирается в современных методиках лечения. Она к нам постоянно ходит домой, наблюдает детей в течении болезни. Старается нас лишний раз в поликлинику не вызывать с малышом, старается лишний раз зайти.
Из минусов: не нравятся некоторые специалисты (без уточнения)...но я им нашла замену в других поликлиниках.

А окулист у нас одна из лучших в городе, она очень известна в своих кругах. Это я пишу|, как мама детей с проблемами зрения.
ППКС сто раз!!!!
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:26   #8
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


А как поликлиника может нравиться? Это не атракционы. Туда приходишь в основном за помощью, а врачи тоже люди, и как при любом общении кто-то нравиться, а кто-то неприятен. Вот у меня если возникают проблемы, я обращаюсь к заведующей или начмеду и все как-то разруливается. Или звоню в страховую что бы узнать насколько правомочны действия данного персонала.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:27   #9
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Есть некоторые недочеты, но в основном все устраивает. У меня трое детей. Очень нравится наша участковая педиатр. Да, она поменялась (была другая), но очень даже в лучшую сторону. Она у нас очень компетентная, внимательная, разбирается в современных методиках лечения. Она к нам постоянно ходит домой, наблюдает детей в течении болезни. Старается нас лишний раз в поликлинику не вызывать с малышом, старается лишний раз зайти.
Из минусов: не нравятся некоторые специалисты (без уточнения)...но я им нашла замену в других поликлиниках.
Удивлена, что Юська82 написала, что у нашего невролога все дети больные, вот как раз мои дети у нее почему-то совершенно здоровые Я так хочу получить определенные диагнозы, а никак
А окулист у нас одна из лучших в городе, она очень известна в своих кругах. Это я пишу|, как мама детей с проблемами зрения.
мы когда первый раз к неврологу пришли она нам стока всего навыписывала, у мен ребенок орал дурниной моя мама однажды очень перепугалась, в итоге мы прекратили давать ребенку то что она вписала , а потом я узнаю что она все это выписывает грудничкам и ставит один и тот же диагноз.
потом когда мы у нее появлялись раз в году то это был не прием а у жас какой то, она моему ребенку предлагает игрушку когда тот был маленьким совсем он конечно берет а она у него из рук вырывает и просит показать окошко, а он уже вообще не хочет ничего показать сначала дала потом выравала а потом в итоге швырнула на пол машинку и говорит иди возьми как собачке, вот тут я уже решила что к ней не ногой, а когда для логосада нам нужна была справка она мне говорит мол вашему ребенку нужет каждодневный психиатр.
Нашли очень хорошего невролога которая осмотрит моего ребенка с ног до головы измерит, и еще поиграет в разные игры, мы у нее всегда в кабинете проводим полтора часа.и
и контакт налажывает легко, я сидела с отвисшей челюстью когда первый раз у нее была а эта в нашей поликлинике многим не нравится, у нее вид такой еще и лицо, ужас просто.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:29   #10
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


а еще мне понравилась аббилитация для деток до 3лет, мы туда два года ходили занимались с психологом, потом подргуппой, Советую всем сходить у кого малипуськи.
Юська82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena