Группа - в гости к живым БАБОЧКАМ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:15   #1
candymam
Гость
 
Аватар для candymam
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 12
Группа - в гости к живым БАБОЧКАМ!



Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Вероника.
Предлагаю сходить на экскурсию "Взмах крыла бабочки" в оранжерее "Чудо бабочки". К сожалению, экскурсии там проводятся только для организованных групп, поэтому и решила попробовать собрать компанию -это мой дебют на ЛВ. В оранжее мы уже были на другой экскурсии - это у них новая программа, так что могу ответить на некоторые вопросы по поводу помещения и проч.
Для экскурсии администратор предложила на выбор два времени 17.02 - в 18:00 или 18.02 -в 12:00 (мне всеравно, как будет удобно большинству - при записи указывайте дату и время)
Адрес: ул.Шереметьевская, д.13, ТК Масштаб, 1 эт, "Чудо Бабочки". - обязательно берите деткам сменку и легкую одежку,т.к. в оранжерее тепло. http://www.chudo-babochki.ru/
Стоимость участия в группе: 250р - ребенок и 350р - взрослый. Сюда входит: "экскурсия в театральной комнате с показом видеоматериалов из жизни бабочек+мультик"; посещение оранжереи в сопровождении биолога (всю живность в оранжерее биолог достанет из аквариумов и даст потрогать по желанию - мои очень любят гекконов), бабочек посадят на ручку ребенку и можно будет сфоткаться на свой фотик.; подарок - наклейки с бабочками - 1 час вся программа.

Возраст детей: от 3-х лет-6 лет.
Мои координаты: 8-9восемь1-7девяносто четыре-нольЧ-76
Я договорилась с администратором ,что мы предоплату вносить не будем ,поэтому большая просьба - не подводить и буду записывать в резерв.Записываемся, цитируя предыдущий пост со списком. В личку отправляем мне свои координаты: имя ,ско-ко детей и взрослых и контактный номер телефона
.



1-2.candymam +1 реб.3 лет
3.
5.
candymam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena