Чартеры не от турфирмы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:25   #1
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547
Чартеры не от турфирмы.



Кто- нибудь летал на чартерах не от турфирмы? Подскажите проверенные фирмы, пожалуйста, а то нашли, но какая-то мутная вроде Без турфирмы первый раз. Предполагаем ЛЕТОМ лететь на Кефалонию, регулярные с пересадкой, а потом от Афин до парома N часов и на пароме. Посмотрела по карте рядом о.Закинф. мысль долететь на чартере до Закинфа, а там же должно быть какое-то сообщение до соседнего острова? Кто-нибудь, что- то может конструктивное предложить?
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:33
ответ для Свекровь , на сообщение « Чартеры не от турфирмы. »
  #2
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Я была в прошлом году на Закинтосе и Кефалонии. С Закинтоса на Кефалонию паромное сообщение. Летели чартером от турфирмы Солвекс. Альтернатива - смотрите западные авиакомпании. В этом году у RA есть рейсы на острова из Милана (Бергамо). У АБ, ЛГ есть рейсы из Германии. По цене выходит почти как наш чартер.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:41
ответ для V&J , на сообщение « Я была в прошлом году на Закинтосе и... »
  #3
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Я была в прошлом году на Закинтосе и Кефалонии. С Закинтоса на Кефалонию паромное сообщение. Летели чартером от турфирмы Солвекс. Альтернатива - смотрите западные авиакомпании. В этом году у RA есть рейсы на острова из Милана (Бергамо). У АБ, ЛГ есть рейсы из Германии. По цене выходит почти как наш чартер.
вот мы и нашли от нас с пересадкой в Мюнхене или Польше или.... но это очень трудно с 2 детьми.(9 часов без времени на регистрацию и 2 часа - стыковка) поэтому ищу прямой чартер. А по цене - я не знаю сколько наши то чартеры стоят. ту фирму, что нашли пока заявку не дашь цену не покажут Спасибо за ответ. пойду теперь паромы с Закинтоса посмотрю. солвекс продает только с отелем.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:50
ответ для Свекровь , на сообщение « Чартеры не от турфирмы. »
  #4
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Солвекс продаст и без отеля. Вы звоните им по несколько раз в неделю и в разные офисы.
Держатели чартера - Солвекс. Если вы нашли кого-то другого - скорее всего они у Солвекса перекупят и продадут вам.
Я пока склоняюсь к RA. Получается дешевле нашего чартера. Но до конца не уверена, что во мне победит (экономия или прямой перелет)
В этом году летели со стыковкой с ребенком - нормально.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:08
ответ для V&J , на сообщение « Солвекс продаст и без отеля. Вы звоните... »
  #5
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Солвекс продаст и без отеля. Вы звоните им по несколько раз в неделю и в разные офисы.
Держатели чартера - Солвекс. Если вы нашли кого-то другого - скорее всего они у Солвекса перекупят и продадут вам.
Я пока склоняюсь к RA. Получается дешевле нашего чартера. Но до конца не уверена, что во мне победит (экономия или прямой перелет)
В этом году летели со стыковкой с ребенком - нормально.
простите дремучесть - это Российские авиалинии? Солвекс "зуб дает" что Греция так хорошо расходится. поэтому в этом году точно все с турами уйдет
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:52   #6
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
простите дремучесть - это Российские авиалинии? Солвекс "зуб дает" что Греция так хорошо расходится. поэтому в этом году точно все с турами уйдет
RA - это Ryanair http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1564734 .
В Вашем первичном вопросе стоит недопонимание. Чартерный рейс - это рейс, который кто-то купил. В данном случае чартер на Кефалонию куплен "Солвексом" целиком. Он его и "танцует" (ставит условия).
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:56   #7
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
простите дремучесть - это Российские авиалинии? Солвекс "зуб дает" что Греция так хорошо расходится. поэтому в этом году точно все с турами уйдет
Это не обязательно ак Россия.
На Закинтос мы летели Россией, а с Кефалонии Татарстаном вроде.

Про то, что туры уйдут - так им так выгодней, чем просто билеты продавать. Если готовы рискнуть - ждите. Продадут. Особенно, если у вас не самый пик сезона.
Если не готовы рисковать - берите тур или регулярку.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:57
ответ для luchinka , на сообщение « RA - это Ryanair ... »
  #8
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


[QUOTE=luchinka;75386287]RA - это Ryanair http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1564734 .
В Вашем первичном вопросе стоит недопонимание. Чартерный рейс - это рейс, который кто-то купил. В данном случае чартер на Кефалонию куплен "Солвексом" целиком. Он его и "танцует" (ставит условия).[/QUOTE]

+ 1
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:58
ответ для V&J , на сообщение « Я была в прошлом году на Закинтосе и... »
  #9
Манасик
Наш человек
 
Аватар для Манасик
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 8 200


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Я была в прошлом году на Закинтосе и Кефалонии. С Закинтоса на Кефалонию паромное сообщение. Летели чартером от турфирмы Солвекс. Альтернатива - смотрите западные авиакомпании. В этом году у RA есть рейсы на острова из Милана (Бергамо). У АБ, ЛГ есть рейсы из Германии. По цене выходит почти как наш чартер.
а во склько вам обошелся чартер в прошлом году? Хотя бы порядок цены прикинуть
Манасик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:07
ответ для Манасик , на сообщение « а во склько вам обошелся чартер в... »
  #10
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
а во склько вам обошелся чартер в прошлом году? Хотя бы порядок цены прикинуть
С прилетом на один остров и вылетом с другого 500 евро.
Если бы остров был один - то 450 евро.
И еще дешевле было бы, если стандартно 2 недели.

Я была месяц.
V&J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena