А Вы легли бы под нож ради... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 14:59   #1
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718
А Вы легли бы под нож ради...



Не дает мне покоя теперь эта идея… Сижу и думаю…а может наплевать на все страхи и воплотить в реальность свою мечту…
Но столько НО! Накидывается на меня… во-первых страх перед всем что связано с болью…потом начинаю думать о последствиях….Жила же я без них столько лет…и столько же еще спокойно проживу…наверное…
Не могу сказать что прям страдаю я без них…но комплекс все таки скорее всего присутствует… особенно когда прихожу выбирать себе нижнее белье…меня просто бесят подбегающие на помощь консультанты с вопросом – Какой у Вас размер? А когда я отвечаю – Да почти никакой, меня просто раздевающим взглядом обмеривают и думают я шутница
После просмотра какой-то глупой рекламы про чудо белье…на мое возмущение по поводу почему же так все в мире не справедливо, одним 5-й, а другим даже полноценного 1-го не дали…всем бы дали по 2-му и проблем бы у женщин не было! Любимый заявил что он не хочет чтобы у меня были комплексы по этому поводу и чтобы выбирала клинику… Хотя раньше кричал что и слава богу что сисек мне не дали при рождении…
А может быть и ну в баню их?! Сходить к психологу и жить спокойно…
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:04
ответ для SFILATE , на сообщение « А Вы легли бы под нож ради... »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


наркоз! убивает нервные клетки, приближая слабоумие
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:08
ответ для SFILATE , на сообщение « А Вы легли бы под нож ради... »
  #3
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Вы поизучайте вопрос тщательно: посмотрите на сайтах клиник фото "до" и "после", почитайте статьи, отзывы тех, кто уже сделал себе пластику. Здесь есть большая тема, где это все обсуждается. Тут:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3570120
Я сама хотела сделать себе мечту, но как-то засомневалась, когда много узнала. Я не боюсь боли, операций было много в жизни, а меня останавливает опасение, что результат не удовлетворит. Лучше уж как есть.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:08
ответ для SFILATE , на сообщение « А Вы легли бы под нож ради... »
  #4
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Не дает мне покоя теперь эта идея… Сижу и думаю…а может наплевать на все страхи и воплотить в реальность свою мечту…
Но столько НО! Накидывается на меня… во-первых страх перед всем что связано с болью…потом начинаю думать о последствиях….Жила же я без них столько лет…и столько же еще спокойно проживу…наверное…
Не могу сказать что прям страдаю я без них…но комплекс все таки скорее всего присутствует… особенно когда прихожу выбирать себе нижнее белье…меня просто бесят подбегающие на помощь консультанты с вопросом – Какой у Вас размер? А когда я отвечаю – Да почти никакой, меня просто раздевающим взглядом обмеривают и думают я шутница
После просмотра какой-то глупой рекламы про чудо белье…на мое возмущение по поводу почему же так все в мире не справедливо, одним 5-й, а другим даже полноценного 1-го не дали…всем бы дали по 2-му и проблем бы у женщин не было! Любимый заявил что он не хочет чтобы у меня были комплексы по этому поводу и чтобы выбирала клинику… Хотя раньше кричал что и слава богу что сисек мне не дали при рождении…
А может быть и ну в баню их?! Сходить к психологу и жить спокойно…
считаю, что комплексы надо лечить не ножом хирурга, а мужиками, во вкусе которых Ваша грудь
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:10
ответ для SFILATE , на сообщение « А Вы легли бы под нож ради... »
  #5
scorpion4ik
Участник
 
Аватар для scorpion4ik
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 200


Я бы сделала. Наркозы сейчас разные, боль терпима...
Короче я за перемены)))
scorpion4ik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:11   #6
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
считаю, что комплексы надо лечить не ножом хирурга, а мужиками, во вкусе которых Ваша грудь
Его все устраивает...он за меня типа волнуется
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:11
ответ для Увлечение , на сообщение « наркоз! убивает нервные клетки,... »
  #7
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
наркоз! убивает нервные клетки, приближая слабоумие
Во во!
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:11
ответ для SFILATE , на сообщение « А Вы легли бы под нож ради... »
  #8
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


сначала к хорошему психотерапевту, а через год если не поможет, то тогда под нож
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:13   #9
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
сначала к хорошему психотерапевту, а через год если не поможет, то тогда под нож
если его все устраивает, то тогда точно сначала с головой разобраться
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:14
ответ для Моника Б. , на сообщение « Вы поизучайте вопрос тщательно:... »
  #10
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Вы поизучайте вопрос тщательно: посмотрите на сайтах клиник фото "до" и "после", почитайте статьи, отзывы тех, кто уже сделал себе пластику. Здесь есть большая тема, где это все обсуждается. Тут:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3570120
Я сама хотела сделать себе мечту, но как-то засомневалась, когда много узнала. Я не боюсь боли, операций было много в жизни, а меня останавливает опасение, что результат не удовлетворит. Лучше уж как есть.
Ой сколько я уже смотрела... и читала... Но как подумаю про лето...опять искать купальник...
SFILATE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena