Прочла мужнин контакт, я в шоке... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:23   #1
Annet22
Активный участник
 
Аватар для Annet22
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 336
Прочла мужнин контакт, я в шоке...



Убрала кое-что, чтоб не вычислили
Всем привет! Пару дней назад муж заснул и оставил включенный комп, в общем я залезла в его сообщения ВКонтакте, а подозрения у меня давно были. И охренела... Все 5 лет у него была связь, вернее она не прекращалась с появлением меня.

Все 5 лет, что мы с ним живем, я была в курсе, что они периодически переписываются, но он меня уверял, что это тока дружески.
Я пока не раскрываюсь, что я все знаю, хотя он мне стал противен. Вот все тут на ЛВ говорят, что не надо читать чужую переписку, а я не жалею! Я по крайней мере увидала своего красавца во всей красе, мне стало многое понятно из наших отношений, стало понятно почему он все время в своей комнате у компа, почему он спит отдельно, а я -то дура винила себя во всем, типа я много требую с него, придираюсь .

Последний раз редактировалось Annet22; 13.02.2012 в 18:30.
Annet22 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:27
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #2
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


если хотите, дам Вам своего юриста
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:27
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #3
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Всем привет! Пару дней назад муж заснул и оставил включенный комп, в общем я залезла в его сообщения ВКонтакте, а подозрения у меня давно были. И охренела... Все 5 лет у него была связь, вернее она не прекращалась с появлением меня.
В общем, за год до меня у него была любовь с замужней девушкой, еще до меня они расстались. Когда мы стали встречаться, он про нее рассказал, что хотел с ней жить, но она не ушла от своего мужа, так как мой (тогда еще не муж) жил в доме за городом, там не было нормального отопления, воды, а у нее двое детей, в общем условия для детей плохие, к тому же в городе школы лучше. Но он с ней поддерживал отношения, типа дружеские. Я переехала в этот дом с сыном, мы родили дочку, ей счас 2,5 года. На свое бабло сделала там отопление и воду, чтоб нормально жить можно было. Половину дома муж при рождении подарил дочке, так как боялся что мать заберет (она все время рвалась себе половину оформить, так как много вложила в него). Все 5 лет, что мы с ним живем, я была в курсе, что они периодически переписываются, но он меня уверял, что это тока дружески. Когда я была беременна, 3 года назад, мне вдруг стукнуло залезть в его телефон, там была последняя смс этой деве "Поздравляю с 8 марта, я люблю тебя". На это муж сказал, что это "дружеская любовь". Я заставила себя успокоиться, все таки беременная была. Я видела, что он продолжает ползать по ее странице Вконтакте, копировал ее видео, заметки. После рождения дочки он стал все дальше и дальше отдаляться, год назад перебрался спать отдельно, типа мы с дочкой ему мешаем выспаться.
4 месяца назад мы дом обменяли на квартиру в городе и участок (тоже в городе). Опека разрешила продать дочкину долю при условии выделения не менее 2/3 долей в квартире. В итоге квартира оформлена на дочку и меня (ДУРА Я, надо было все на дочь), а на мужа участок. Дальше мы собирались эту квартиру продавать, покупать поменьше площадью, а на доплату строить дом на мужнином участке. Или продать квартиру и мою добрачную комнату, и купить 2 равноценных, одну из них сдавать в дальнейшем, потому что добытчик муж никакой. В общем, по любому чтоб что-то получилось с расширением, я планировала продавать свою добрачную комнату и добавлять денег, чтоб хватило на две квартиры или на постройку дома.
В этой переписке, помимо обидных и неприятных высказываний про меня и про нашу дочь (типа я ее нагуляла), всяких сюси-пуси, я прочитала, что муж с этой девой планируют сойтись после нашего размена, причем эта девушка юрист, и она грамотно ему объясняет, как нужно все оформить, чтоб в дальнейшем у меня не было супружеской доли в новой квартире.
Я пока не раскрываюсь, что я все знаю, хотя он мне стал противен. Вот все тут на ЛВ говорят, что не надо читать чужую переписку, а я не жалею! Я по крайней мере увидала своего красавца во всей красе, мне стало многое понятно из наших отношений, стало понятно почему он все время в своей комнате у компа, почему он спит отдельно, а я -то дура винила себя во всем, типа я много требую с него, придираюсь .
Счас я в шоке. То есть, они планируют меня КИНУТЬ, вместе с ребенком. Ну у ребенка-то доля по-любому будет, опека не пропустит продажу. А зачем мне это размен, если у него другая баба? Мне юрист сказал, что раз у меня в квартире 1/3 доли, то у мужа автоматом становится 1/6, как совместно нажитая собственность. Оставаться в этой квартире - у него всегда тут будет доля, на которою я не удивлюсь если он приведет эту деву, посношаться хотя бы Выгнать его счас некуда, у него только участок, прописан он с нами.
Что девочки посоветуете?
ГКА на участок
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:28
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #4
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


мда....вам к юристу срочно надо бы.....и естественно,никаких разменов,раз уж вы об этом знаете.....по крайней мере,у вас почти вся квартира в собственности,и есть где жить - уже хорошо....

а мужа-на участок,пусть там строит что хочет.....
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:30
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #5
Gulchatai
Активный участник
 
Аватар для Gulchatai
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 413


я в шоке. Автор, держитесь...
Gulchatai is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:31
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #6
Gulchatai
Активный участник
 
Аватар для Gulchatai
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 413


а вы и на участок можете претендовать, это ведь тоже совместно нажитое?
Gulchatai is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:31
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #7
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Ужас ужасный, куда катися мир
А если подарить вашу долю той же доче или тому, в ком уверены, он останется прописан, но претендовать на жп не сможет? Юрист нужен хороший, грамотный
__________________
Аптекарь is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:33   #8
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
а вы и на участок можете претендовать, это ведь тоже совместно нажитое?
А кстати при разделе поменять вашу1/2 участка на его 1/6 кв не получится?
__________________
Аптекарь is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:36   #9
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
а вы и на участок можете претендовать, это ведь тоже совместно нажитое?
кстати,да.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:38
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #10
Gulchatai
Активный участник
 
Аватар для Gulchatai
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 413


А привести свою кралю в вашу общую квартиру он не сможет без вашего согласия
Gulchatai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena