Ребенка не разбудить!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 02:15   #1
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115
Ребенка не разбудить!!!



Девочки! Не понимаю!!! Вечер как обычно - ребенок вел себя как всегда, пошли искупались как обычно, вытерлись, поголопопили и я собиралась кормить, но перед этим беби калм дать (очень к утру ребенок мучается с газиками). Дала. Ребенок выпил из пипетки и начал сипло так звуки издавать, тонким голосом как будто воздуха не хватает и вялый стал, ... Мы его скорее столбиком, я с воплями проснись, пронись!!! Но он как будто сутки не спал. я намочила ватный диск холодной водичкой, приложила к личику, он проснулся и заплакал (как всегда), немного пососал грудь и на ручках заснул. Я его решила с руки на руку переложить, он даже не проснулся. Дыхание чистое, ну по крайней мере я не слышу посторонних звуков. Прошло 10 минут, он как обычно проснулся, потянулся к груди, сейчас через сон ест. Но я очень испугалась и боюсь до сих пор. Т.к. не понимаю как могли капли от газиков вырубить моего ребенка, который очень чутко спит, до обмякшего состояния????

Сейчас вроде все в норме. Сосет грудь, как потеряет ее из ротика - жадно ищет. (это обычное наше состояние)
Что это было???
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:36
ответ для Кошка Кошкина , на сообщение « Ребенка не разбудить!!! »
  #2
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


У меня такое было каждый раз когда я открывала новую бутылку беби-калма. Первый раз тоже перепугалась жутко. Наверное там эфирные масла так могут действовать на ребенка.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:37
ответ для Кошка Кошкина , на сообщение « Ребенка не разбудить!!! »
  #3
Buena suerte
Ветеран
 
Аватар для Buena suerte
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 737


Может, Беби калм случайно попал в дыхательные пути? У Вас малыш очень маленький, может подавиться. В любом случае покажите карапуза педиатру, точнее скажет Вам только он.
Buena suerte is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:38
ответ для Кошка Кошкина , на сообщение « Ребенка не разбудить!!! »
  #4
Фиолла
Активный участник
 
Аватар для Фиолла
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 356


Недавно прочитала, как одна мама купила Беби калм и непрочитав инструкции дала его неразбавленным 10 капель ребенку, которому было 2,5 месяца. Дошло дело до скорой, потому что ребенок никак не мог проснуться, еле дышал и был вялым. Может эти капли вам не подходят?
Фиолла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena