молочница - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 07:59   #1
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277
молочница



честно говоря, достала она хуже редьки горькой, преследует с самого начала беременности, на время проходит, а потом о5=(
всю беременость лечила пимафуцином (свечи), сейчас дело идет к родам (36 недель) - прописали тержинан. Врач сказал, что ещё непосредственно перед родами будут санировать о5 же тержинаном.
Девочки,кто сталкивался с этой проблемой во время беременности? как лечили? что помогло? и помогло ли вообще? и интересует такой вопрос - не заражу ли я ребетенка своего этой дрянью,когда он будет рождаться? врачи говорят, что если все санировать, то не должна, а интернет говорит, что коньюктивит новорожденного почти обеспечен.
Интересует мнение уже рожавших с такой проблемой и беременных товарищей по несчастью)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:43
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #2
StarShar
Частый гость
 
Аватар для StarShar
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 62


Послушаю. Сейчас 33 недели, до сих пор не вылечить.
StarShar is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:46
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #3
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Тоже практичнски с самого первого дня беременности была молочница. Сидела на Пимафуцине почти весь срок (с какими-то небольшими перерывами). Перед родами недели за 2 последний раз курс прошла, все равно особо не помогло. Тоже читала, что и влагалище от этого рыхлое становится (разрывы могут быть) и еще всякого ужасного. В итоге родила нормально, ребенка ничем не заразила, коньюктевита не было. и что САМОЕ ГЛАВНОЕ после родов я вообще забыла что такое молочница!!!
Удачи Вам!
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:15
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #4
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
лечила пимафуцином (свечи))
это меня спасало
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:56
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #5
Pompino
Гость
 
Аватар для Pompino
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Меня спас макмирор,пропал зуд и обильные выделения, правда не на долго..сейчас уже 36 недель, буду опять проводить курс мамирором, а что делать имуниткт то ослаблен, надеюсь, после родов всё пройдет.
Pompino is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:49
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #6
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Поменяйте Пимафуцин на что-нибудь ещё, он в принципе слабый, а раз совсем не надолго помогает, то какой смысл по 500 р за неделю выкладывать?
Я в 1-ю беременность страдала долго, потом после 30-ти недель когда-то всё же сдала мазок на чувствительность, подобрали мне разрешённый беременным (ну как разрешённый - всё равно везде пишут "если польза для матери превышает и т п", но ведь что-то совсем нельзя) Гинезол (там действующее вещество миконазол) и всё, больше я не страдала. В эту беременность тоже сначала Пимафуцином лечилась, потом сдала мазок на чувствительность, но он почти ко всему резистентный, ничего разрешённого не оказалось, в консультации советуют тот же Тержинан, но врач, с которым рожать собираюсь, сказал, что мне это будет как мёртвому припарка и уж лучше попробовать что-нибудь старое проверенное типа клотримазола (в 3-ем триместре можно), я спросила про тот же Гинезол - сказал, что тоже вариант, вот уже месяц точно живу нормально, через месяц рожать, если снова будет зудеть - куплю свечи с клотримазолом. С ребёнком в 1-ых родах всё в порядке, ничег оу меня не было рыхлым и т п, после родов тоже молочницы года 1.5 не было, думаю и в этот раз так же будет.
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:53
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #7
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Всю беременность лечила молочницу, а вылечила только за 2 недели до родов свечками Нео-Пенотран
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:28
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #8
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


сначала мне моя платная врач прописала нистатиновые свечи. очень помогли.
а в консультации второй раз прописали тержинан.
использовала народное средство. помогало. но там идут клизмочки, а их в беременность не советуют делать. но я делала. очень осторожно. но тут видимо на свой страх и риск, но я была готова это делать чтобы избавиться от этой дряни.
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:11
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #9
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


http://forum.littleone.ru/search.php
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:17
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « молочница »
  #10
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


если муж не пил таблетки от кандидоза,то смысла лечиться нет,он переносчик
aniki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena